Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Мы знаем, что в Windows 8 будут “игры с Xbox”, но что это на самом деле значит?

Мы знаем, что в Windows 8 будут “игры с Xbox”, но что это на самом деле значит?

Мы знаем, что в Windows 8 будут “игры с Xbox”, но что это на самом деле значит?


ArsTechnica разбирается с “Xbox games” для Windows 8, которые пообещала Microsoft. Поцитирую:

“В следующем месяце компания запустит Windows 8 и имя “Xbox” появится не только на консолях с мобильными телефонами, но также на ваших PC.

Тем не менее, это не значит, что в ОС заработают игры с Xbox 360 (о, если бы). На деле брендинг “Xbox Games on Windows” не предназначен для больших игр вообще. Под ним будут продавать загружаемые мелочи в магазине Windows 8 и далеко не все карлики игры получат узнаваемый логотип – только маленькая часть, которая будет интегрирована в сервис.

Проще всего описать инициативу, как PC-версию XBLA. Microsoft собирается напрямую контролировать эту часть магазина, заниматься проверкой кандидатов и устанавливать даты релиза.

В то же время, разработчики по-прежнему смогут делать свои проекты для PC и даже продавать их в обычных разделах Windows 8 Store. Но эти игры нельзя будет запустить из интерфейса Metro. Там не будет ачивментов, рейтингов, чатик и списка друзей.“

То есть в Windows 8 будет большой Xbox-оподобный раздел для игр, но пускать туда будут только избранных, хорошо дрессированных разработчиков. Вот тут стоит вспомнить, что издавать игры в XBLA так дорого, что некоторые даже не могут позволить себе выпустить патч.

А вы удивляетесь Гейбу, который решил сбежать на Linux.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Майко Пахтер про Xbox Next: “99 долларов, телетрансляции, Windows” Майко Пахтер про Xbox Next: “99 долларов, телетрансляции, Windows” В Fable 3 будут однополые браки В Fable 3 будут однополые браки Слух: Xbox 360 будет стоить 149$ Слух: Xbox 360 будет стоить 149$
#1 написал: Elit 9 сентября 2012 10:45 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Windows 8 не будет поддерживать игры от 360,вы хотя бы одумайтесь как глупо это звучит.Зачем майкам делать поддержку,если они смогут и дальше поддерживать свою консоль,так как сони поддерживает до сих пор PS2.Да и к тому же с таким отношением к ПК(а это дебильный GFWL и отсутствия эксклюзивного контента на ПК) вряд ли они согласятся на такое.Смиритесь.
  • 0
 
#2 написал: Slavik97 9 сентября 2012 11:10 |

--
Elit,
Полностью согласен с тобой!

Да и им ни какой выгоды. И какой для этого понадобится комп что бы все это тянуть бред!
  • 0
 
#3 написал: tarlan005 9 сентября 2012 13:36 |

--
если они зделают из икс бокс gears of war 2 3 на пк то я сними согласен а пока что я их всех посылаю на...................... draznilka
  • 0
 
#4 написал: valerastrigun 9 сентября 2012 13:59 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010
Комментариев:381
Предупреждений: 1
Играет в: Fable II
Гейбл must go on!!!
  • 0
 
#5 написал: mutkoglo_dima 9 сентября 2012 18:13 |

--
Elit,
Slavik97,
Вы совершенно правы!
  • 0
 
#6 написал: victorr 9 сентября 2012 20:30 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
ea dumaiu sto poderjka igri xbox360 na windows 8 ne nujna ne im ne nam. poka
  • 0
 
#7 написал: Chrizz 9 сентября 2012 20:31 |

--
Быстрей бы уже новая кансоль вышла, а то графика в играх не развивается, сюжетом особо не удивишь, а графику под старые консоли подгонятют уже и играть не интересно, как-то квадратно смотрится.
  • 0
 
#8 написал: Cheyenne 10 сентября 2012 09:40 |

--
Chrizz,
Вот вот... Нужны новые консоли)
  • 0
 
#9 написал: Striper 10 сентября 2012 21:41 |

--
Да ну лутше уж поддержка ПС3 там екслюзивов больше!
  • 0
 
#10 написал: Grzegorz 10 сентября 2012 22:32 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Striper,
и как ты себе это представляешь-этж разные студий

а ваще сам проверял на release preview - ЛОЖ,****** и ПРОВОКАЦИЯ все это(уверен точно что это просто напросто пошлют идею и все)
магазин то есть xboxlive-но вот работает ли он
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#11 написал: skylight 10 сентября 2012 23:27 |
Администрация
Андрей
Пол: Создатель Портала
23.08.2008
Новостей:56