Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Глава Crytek надеется, что Sony и Microsoft обратят внимание на условно-бесплатные игры

Глава Crytek надеется, что Sony и Microsoft обратят внимание на условно-бесплатные игры

Глава Crytek надеется, что Sony и Microsoft обратят внимание на условно-бесплатные игры


Глава Crytek Джеват Йерли в интервью изданию Eurogamer заявил, что Sony и Microsoft ждут трудности, если они при создании своих новых консолей не задумаются о поддержке условно-бесплатных игр. «Я надеюсь, что они пойдут на этот шаг. Потому что в противном случае для компаний наступят непростые времена, — объяснил Йерли. — Хотя этот шаг и станет для них настоящим испытанием, ведь до сих пор Sony и Microsoft в первую очередь рассчитывали на розничную продажу игр и консолей. Если они откажутся от привычной модели распространения и перейдут на условно-бесплатные игры, вполне вероятно, что им придется менять свои стратегии развития».

Как именно поддержка f2p-проектов облегчит производителям консолей жизнь — не сообщалось. Зато Йерли добавил, что сейчас ведет переговоры с обеими сторонами по поводу запуска консольной версии Warface. Напомним, Crytek уже определилась со своим будущим: после выхода Crysis 3, Ryse и Homefront 2 компания полностью перейдет к созданию условно-бесплатных игр. Йерли также пояснил, что понимает неприязнь некоторых игроков к таким проектам, и заявил, что его студия все делает правильно: «Мы знаем, что не всем нравятся условно-бесплатные игры. У них плохая репутация, и люди думают, что такие проекты не отличаются качеством и за победу там нужно платить. Однако мы работаем над высококачественными условно-бесплатными играми, с CryENGINE 3 и приличными вложениями».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Star Wars: The Old Republic станет условно-бесплатной Star Wars: The Old Republic станет условно-бесплатной РС-версия Crysis 2 лучше консольных РС-версия Crysis 2 лучше консольных Джеват Йерли хвастается Crysis 2 Джеват Йерли хвастается Crysis 2
#1 написал: MiNaTo777 29 августа 2012 15:29 |

--
похоже что все это из за warface
  • 0
 
#2 написал: Gudvin 29 августа 2012 15:45 |

--
Да просто 70% игроков в мире не покупают игры ,а качают(Китай,Россия и.т.д.).А так они видят заработок,хоть сколько то заработают.
  • 0
 
#3 написал: svsdima 29 августа 2012 18:00 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:729
всё равно правильно что людям не нравятся эти условно бесплатные игры, потому что пиратскую версию не скачаешь и если хочешь нормально поиграть придётся потратить куда больше денег чем на обычную лицензионную игру, а я лучше куплю лицензию за 600 рублей и буду радоваться до бесконечности, но ещё лучше всё-таки с торрента качать (ну в нашей стране это однозначно лучше)
  • 0
 
#4 написал: mutkoglo_dima 29 августа 2012 20:12 |

--
svsdima
- Ты неправ! К примеру world of tanks тоже условно бесплатная игра, а в нее можно совершенно нормально играть и без всяких вложений. Если все f2p-игры будут подобным образом реализованы то я только ЗА!
  • 0
 
#5 написал: Dryid 29 августа 2012 20:43 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
mutkoglo_dima,
Ага , но все подводит к донату покатайся на Танке 8 и более уровня Например на Исе 3 не уходя в минус...., они там не дураки , первые танки качаешь без проблем , но потом начинается вытягивание денег ибо фиг ты без прем ака сможешь содержать танки 10 лвла..
  • 0
 
#6 написал: Kinryu 29 августа 2012 22:14 |

--
Dryid Играть можно с минимальными затратами ~350 руб. в месяц.Для бесплатных игр это очень дешево ....
  • 0
 
#7 написал: mutkoglo_dima 29 августа 2012 22:58 |

--
Dryid
Я катаюсь один бой на ИС-8 (тт 9 уровня) и 2 боя на т-34 или су-8 и остаюсь в плюсе! chih
Денежку на игры не дам никогда!!!!
  • 0
 
#8 написал: Dryid 30 августа 2012 07:31 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Дело не в том что можно или нельзя , все подведенно к донату , без према очень трудно играть , разрабы это сразу просекли , что народ затягивается а потом донатит
  • 0
 
#9 написал: gans20365 30 августа 2012 22:17 |

--
После Point Blank я полностью разочаровался в этих условно-бесплатных играх. Там все действительно подводится к тому, чтоб игроки тратили как можно больше, при этом не делая игру качественнее ни на йоту. Сейчас мне лучше купить лицензионную игру один раз и не париться.
А с трекеров я качаю игры, в которых меня интересует только синглплеер.
  • 0
 
#10 написал: hakamora_hichi 1 сентября 2012 07:09 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Из серии "прощай халява"? Будут новые защиты, будут новые программы для взлома, все просто. Закон спроса и предложения.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#11 написал: alcatras 3 сентября 2012 19:31 |

--
а читырить mmmm crazy blind можно везде так што можно денеску взломать money с мазаем devil
  • 0