Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Bethesda выступит издателем S.T.A.L.K.E.R. 2

Bethesda выступит издателем S.T.A.L.K.E.R. 2

Bethesda выступит издателем S.T.A.L.K.E.R. 2


Огромная блокада тайн и слухов, окутавшая S.T.A.L.K.E.R. 2, дала трещину. Более того, можно сделать смелое предположение, что игра не отменена и находится в разработке, только у другой студии.
Обо всем по порядку. Напомним, что ранее студия GSC Game World, ответственная за серию S.T.A.L.K.E.R., объявила о своем закрытии, а долгожданный сиквел и вовсе отменили. Слухи породили множество причин столь резкого поворота, но официальной информации так и не поступило, разве что Сергей Григорович, основатель компании, рассказал о передачи прав на торговую марку S.T.A.L.K.E.R. издательству Bethesda, после чего последовало опровержение.
Однако не все так просто, и пламя трагичной судьбы сиквела разгорелось с новой силой.

По новым, неофициальным, но достоверным (со слов Григоровича) данным, «игру по STALKER издает Bethesda, и все права на игру именно у нее». Сам же брэнд STALKER Сергей не продавал, однако Bethesda вполне может выкупить его, и обладать возможностью не только создавать по нему игры, но прочие материалы (книги или фильмы, к примеру).
Что же касается самой игры, то ее разработкой занимается другая студия, причем сразу для нескольких платформ (традиционно, консоли + PC). Технологии, на которых создается S.T.A.L.K.E.R. 2, принадлежат издательству Bethesda.

Дата выхода и детали игры неизвестны. Bethesda, в свою очередь, отказалась комментировать ситуацию.
PS. Не стоит горевать о судьбе студии GSC Game World. Напомним, хоть она и закрылась, но преобразовалась в новую студию под названием Vostok Games и уже в поте лица трудится над духовным наследником S.T.A.L.K.E.R. – условно-бесплатным MMO-шутером Survarium.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Bethesda будет относиться к новым апдейтам Skyrim более осторожно Bethesda будет относиться к новым апдейтам Skyrim более осторожно Bethesda готовит новый проект Bethesda готовит новый проект Bethesda пройдет мимо Е3 2010 Bethesda пройдет мимо Е3 2010
#1 написал: comrade 19 августа 2012 10:07 |

--
в задницу GSC!я так долго ждал что проект продадут толковым людям с руками, наконец то сделают что то нормальное без кучи багов.
  • 0
 
#2 написал: B.I.G 19 августа 2012 10:09 |

--
Более чем уверен, что Bethesda не подведет.
  • 0
 
#3 написал: stalen 19 августа 2012 10:14 |

--
B.I.G,
Это уж точно у них опыта много
  • 0
 
#4 написал: Dark_Second 19 августа 2012 10:31 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:208
B.I.G,
она мало когда подводит )
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#5 написал: svsdima 19 августа 2012 10:42 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:729
вы бы эту новость ещё спустя 2 года выложили когда игра была бы почти готова)) а насчёт разработки Bethesda плохие игры редко делает так что уверен что сталкер 2 выйдет отличной игрой
  • 0
 
#6 написал: Telephoner 19 августа 2012 11:02 |
Болтун

--
Если Bethesda будет разрабатывать второй S.T.A.L.K.E.R, то игра должна ништяковой!

Должна *быть ништяковой, извините dada
  • 0
 
#7 написал: stalkerip 19 августа 2012 11:14 |

--
и когда Bethesda перестанет покупать игры?Я думаю у них не получится игра такой какой её вообще привыкли видеть,ну что ж выйдет посмотрим...
  • 0
 
#8 написал: Dryid 19 августа 2012 11:16 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Да тут всё ясно , Григоровичу западная фирма предложила 100500 бабла за игру , вот он распустил команду и продал бренд , бастета радуется убили 1 выстрелом 2х зайцев убрали соперника для фалл аут и выкупили права на известную игру вот и всё. Григорович извеняюсь за выражение алчный урод, творение всей своей и не только своей жизни отдал за зелень западым жидам.
Да возможно игра и будет хороша , но это уже не будет тот сталкер которого мы так любили это будет западный шутер от 3 го лица Аля Фалл Аут , а может и того хуже...,

P.S.

Я думаю никому бы не понравилось еслиб их творение продали американцам, а самих пнули с работы без обьяснений...
  • 0
 
#9 написал: Elit 19 августа 2012 11:30 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Dryid,

Фаллаут всегда был,есть и будет лучше школьного ждалкера.Взять хотя бы геймплей.Так же мне вот допустим не нравится атмосфера ждалкера,потому что у нас толком то показать нечего.А вот разрушенный Вашингтон,это да.

P.S. А если начать историю про багов и вылетов в ждалкере,то...
  • 0
 
#10 написал: moxo 19 августа 2012 11:59 |

--

Elit,
полностью согласен! ждалкер не особо так игра... Фаллаут чтк игра! и вот жду сталер 2 ибо Bethesda чтк студия :3 и сделает из говна не конфетку конечно... а норм игру:3
  • 0
 
#11 написал: varenik666 19 августа 2012 13:15 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Вам говорится не о том чт сталкер лутше или хуже фалл аута, а о том что америкосы никогда не смогут сделать тот сталкер который все так любят, не смогут передать атмосферу так как это делали украинцы, это не их территория, это будет может и хорошая игра но так как и фаллаут и скайрим ихний почти безсмысленная но с открытым миром и все.
Я хоть и не очень так люблю сталкер но всеравно Григорович или как там его поступил как последняя сволочь
  • 0
 
#12 написал: TORNADO R6 19 августа 2012 14:40 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:354
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)

Dryid,
varenik666,
Золотые слова!! Я люблю и фалаут и Сталкер. Но если подумать какая игра все-таки круче, атмосфернее, то это без сомнений - Сталкер. И не дай Бог, что б бесесда запихала свой тупой движок в Сталкер, а то получится очередной фалаут. И как уже было сказано, лучше наших атмосферу в сталкере не сделает никто. Так-что остается надеятся что для сталкера сделают отдельный движок, а не устаревший Creation Engine и Gamebryo.
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#13 написал: Kettar 19 августа 2012 15:09 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
Лучше пусть Беседка продолжает делать ТеС и не лезет в пост апокалипсис все видели что она сделала с Фалаутом!!! Такого шлака как Фалаут 3, вегас и тд я в жизни не видел полное г... Мне страшно за Сталкера убьют игру и всё!!!(((

В Фалаут 3 даже последняя школота не играет!!!

А по Теням Чернобыля до сих пор моды делают!!! Причём не слабые!!! Чё стоит ток NLC6!!!
  • 0
 
#14 написал: Dryid 19 августа 2012 15:10 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
varenik666,
+++ , именно о этом я и говорил
  • 0
 
#15 написал: ZONA512 19 августа 2012 15:59 |

--
Вместо аптечек будут бутылки с russian vodka, сталкеры будут играть на balalaika, появится новые мутанты - "Medvedi", самый крутой шлем - shapka-ushanka, и усовершенствование на него - Red Zvezda или Krasnaya Star, долговцы-коммунисты, свободовцы-демократы, монолитовцы - эээ... исламисты, инфа 100%!!!
ЗЫ: хм, я б на это поглядел...
  • 0
 
#16 написал: B.I.G 19 августа 2012 16:35 |

--
Цитата: Kettar
Такого шлака как Фалаут 3, вегас и тд я в жизни не видел полное г

Это лишь твое мнение. Я за Fallout 3 больше времени провел, чем в этом Сталкере. Лично я не думаю, что эту игру можно испортить, а наоборот уверен что у Bethesda поучится сделать сиквел лучше... Поэтому с нетерпением жду подробностей о проекте...
  • 0
 
#17 написал: Kettar 19 августа 2012 17:11 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
B.I.G,
Вот на счёт Фалаута это как раз только твоё мнение!!!
Большинство игроков считает Фалаут полным провалом Беседки так что с этим можем тему закрыть!!!
Вот со Сталкером сложнее... Если не сама Беседка будет делать, а какая нибудь наша или белорусская или украинская компания то из этого может чего и получиться, а вот если Беседка сама делать будет из этого точно ничего хорошего не выйдет!!! А жаль(((
  • 0
 
#18 написал: Elit 19 августа 2012 17:31 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Kettar,

Большинство игроков - это стадо русских баранов.Все иностранные издания ставили игре высокие оценки,в том числе и ''игра года''.А твой ждалкер известен только русскому и украинскому народу.И да,я играл и в Fallout 1,2 и Fallout Tactics.Единственное что у беседки реально плохо,так это их устаревший движок.В остальном,РПГ у них добротные.

P.S.А про отсутствие той или иной атмосферы,радуйтесь что проект хотя бы жив.Но я думаю что новость фейк,потому что были уже такие новость про права у Бетесдки.Так что это очередная ошибка релизеров не заливать новость вовремя.
  • 0
 
#19 написал: Kettar 19 августа 2012 19:14 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
Elit,
Сказал же тему по Фалауту закрыли не о том говорим!!! А если ты себя бараном называешь это твои проблемы!!! На счёт фейка новости вполне возможно!!! Кстати Сталкер во всём мире известен!!! А Фалаут 3 ну ни как на игру года не тянет где ты такую инфу вычитал???
  • 0
 
#20 написал: Megageks 19 августа 2012 20:16 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116