Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » После четырех дней, проведенных за Modern Warfare 3, подросток доставлен в реанимацию

После четырех дней, проведенных за Modern Warfare 3, подросток доставлен в реанимацию

Удивительный случай произошел в США. Пятнадцатилетний юноша провел за мультиплеером Modern Warfare 3 четыре дня, после чего ему стало плохо.
Родители вызвали скорую. Спасатели констатировали нервный срыв, обезвоживание и явные проблемы с психикой. А теперь – внимание! – мать считает, что во всем виноваты игры.

Женщина сообщила полиции и местным телеканалам, что была в курсе, что происходит в ее доме. По ее словам, сын все эти дни «иногда выходил на несколько минут, чтобы взять какую-нибудь еду или принять душ». А все остальное время он проводил за компьютером. И родителей, видимо, это вполне устраивало, так как забили тревогу они только после того, как подросток упал в обморок. Случилось это во время очередного «забега» к холодильнику.

Комментирует ситуацию психолог Сергей Петровский: «Родители, особенно в США, просто вынуждены во всем винить компьютерные игры. Даже у нас, в России, за подобное халатное отношение к своему ребенку родители были бы, по крайней мере, ограничены в своих правах. А возможно и вовсе лишены их, ведь ребенок мог погибнуть. Поэтому виня игры, родители пытаются бороться с той виной, которую сами испытывают. Они должны быть наказаны, это очевидно». Но это, кажется, очевидно исключительно нашему эксперту. Местные власти обещали провести комплексное расследование, в том числе и на тот счет, почему игра сама не отключается после того, как игрок провел за ней 10-12 часов. Того и глядишь, во всем опять обвинят игры, а вместе с ними и Activision. Ведь родители (хотя, это слово к этим людям и не применимо) ни в чем не виноваты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Родители-игроманы заморили голодом годовалую дочь Родители-игроманы заморили голодом годовалую дочь Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры
#1 написал: MadFoxes 10 августа 2012 22:27 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Такие ушлёпки сидят в MW3 читерят, не вылазия из игры и из-за них не то что игры обвиняют, а просто нету возможности нормальной поиграть честным игрокам получив кайф от мультиплеера! И ещё частично в этом виновата тупорылая система автоподбора сервера!
  • 0
 
#2 написал: Frank 10 августа 2012 22:28 |

--
это происходит везде, и не только от компьютерных игр, когда родителям плевать на своих детей, не воспитывают их правильно((
  • 0
 
#3 написал: REM 10 августа 2012 22:41 |

--
слова написаны красным очень тяжело прочитать(
ну как ребенку не надоело 4 дня играть без остановки?(интересно он побил мировой рекорд?:D).Родители конечно тоже хороши,мои бы за такое в окно комп бы выбросили)
винить в произошедшем им нужно только себя!
  • 0
 
#4 написал: Aleshka 10 августа 2012 22:56 |

--
да что в этой калде 4 дня делать?там иногда со скуки умереть можно.а виноваты родители.надо было ограничивать время игры
  • 0
 
#5 написал: hakamora_hichi 11 августа 2012 00:02 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Гхм, вообще-то, красным цветом обозначается особо важная информация, чаще всего в релизах игр. Которой я тут не наблюдаю. Намек понят?
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#6 написал: longplay 11 августа 2012 01:38 |

--
Это ещё одно доказательство что cod шлак,лучше бы он в батлу играл может быть такого не произошло б.
  • 0
 
#7 написал: Dean Side 11 августа 2012 07:10 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
longplay,Слышьте,а чем вам колда не понравилась???Вы достали уже её обливать!Не нравится?!какого хрена лезите тогда???
  • 0
 
#8 написал: Aleshka 11 августа 2012 07:46 |

--
Dean Side,
каждый имеет право высказать свое мнение=)а BF3 НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!!
  • 0
 
#9 написал: craizi 11 августа 2012 10:59 |

--
чето я этому неудевлен во всем виноваты радители а не какието там игры и я вабще паражаюсь как можно провести за кампом 10-12 чясов я час ели сижу и то мазги начинают заплывать !!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#10 написал: ...Nick... 11 августа 2012 12:01 |

--
4 дня?? Пфф мне через пол часа хреново стало.....

Да и зачем нужна эта колда когда BF есть
  • 0
 
#11 написал: ihor123 11 августа 2012 13:10 |

--
Не ребят я тож заядлый геймер, но у самого б башня уехала б от такого времени
  • 0
 
#12 написал: helgas 11 августа 2012 13:13 |

--
сутками сидеть это черезчур для любого человека интересно он вообще спал хотябы
  • 0
 
#13 написал: Mr.Vits 11 августа 2012 13:32 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
я вон в дьяблу 3 два дня по 16 часов играл и норм
  • 0
 
#14 написал: TORNADO R6 11 августа 2012 14:40 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:354
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Не гоните, у меня есть лицуха Батл 3, и пиратский мульт Модернварфаре 2 и 3, так-от Батла задолбала меня за несколько дней, а Калду играю иногда, и совсем не надоела. Видюха у меня 6979, так-что можно не гнать будто Батл не играю из-за говно-компа. Можете добавлятся в Батле 3, а то нам двоим с другом не интересно играть. TORNADO_R6_UA

опечатка - 6970
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#15 написал: kOer 11 августа 2012 15:55 |

--
Молодец пацан, фармил до потери сознания уважаю, родители тоже молодцы что не отвлекали=))) делайте так все и жить станет легче=)
  • 0
 
#16 написал: busik 11 августа 2012 16:11 |
Тут днём и ночью
Cаша
Пол: Мужской
сызрань
13.10.2011
Новостей:124
Комментариев:183
Предупреждений: 1
15-летний подросток попал в больницу после четырехдневного марафона игры в Call of Duty: Modern Warfare 3. Как стало известно Gamebomb.ru, Тайлер Ригби (Tyler Rigby), юноша выходил только в туалет и перекусить, когда во время одного из коротких перерывов между игрой у него случился приступ.

«Он смотрел на меня, как будто меня не было. Он как бы смотрел сквозь меня. Мы разговаривали, а потом я услышала удар, обернулась, а он упал без сознания», - говорит мама заядлого геймера, Дженнифер Томпсон (Jennifer Thompson).

По словам Томпсон, парень упал еще трижды, пока мать пыталась поднять сына на ноги. По информации Gamebomb.ru, доктора говорят, что жизни фаната Call of Duty ничего не угрожает, но ему придется найти другое хобби, поскольку обеспокоенная мама конфисковала его Xbox.
  • 0
 
#17 написал: skylight 11 августа 2012 16:40 |
Администрация
Андрей
Пол: Создатель Портала
23.08.2008
Новостей:56
Комментариев:501
Играет в: Игру как спасти портал от Правообладателей
Да все логично
Попробуйте не спать 4 дня hypnosis
после этого не только песок будет теч из глаз но и другие спец эффекты
Чувак думал что он едой заест недосып)))
Любой организм такое не выдержит
2 дня не спать это уже жесть...
Для всего есть свое время и определенные часы
Если ночью сидишь за игрой то подумай а для чего ты это делаешь....
кому здоровья не жаль , пожалуйста
  • 0
i7-3930K @ 3.2 GHZ RAM-16GB ASUS GTX1070 Windows 8.1(64) SSD 240 GB 120GB 2+4 TB HDD
 
#18 написал: ExtrimeD 11 августа 2012 18:12 |

--
Дааааааа вот эт дела мне 5 часов играть уже скучно ужасно и я что нибудь другое делаю например выхожу на улицу читаю какую-то книгу или играю на своём муз инструменте аккордеоне
Mr.Vits, как ты столько выдерживал ?
  • 0
 
#19 написал: Frank 12 августа 2012 00:34 |

--
Цитата: busik
мама конфисковала его Xbox.

мда.. явно необдуманный ход, очень рискованный... vkaske скоро наверное появится новость о том как ребенок-задрот crazy убил death свою мать из-за того что она конфисковала у него X-Box))
  • 0
 
#20 написал: toni 12 августа 2012 11:19 |

--
я десять дней отсидел играя в резидент ивол:ган сурвайвал,и ничего жив и здоров,пир этом я ещё и не спал всё это время.так что каждому своё!
  • 0