Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Дизайнер Crytek UK перерисовал Bioshock на CryEngine 3

Дизайнер Crytek UK перерисовал Bioshock на CryEngine 3

Английские эксперименты с немецкой техникой на турецкие деньги. Кликается, конечно же.

Дизайнер Crytek UK перерисовал Bioshock на CryEngine 3


Дизайнер Crytek UK перерисовал Bioshock на CryEngine 3


Дизайнер Crytek UK перерисовал Bioshock на CryEngine 3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скриншоты работ на CryEngine 3 Скриншоты работ на CryEngine 3 Adobe Flash в CryEngine Adobe Flash в CryEngine CryEngine 3 станет бесплатным CryEngine 3 станет бесплатным
#1 написал: TORNADO R6 9 августа 2012 16:55 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:354
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Виглядає дуже круто, може й цілу гру перероблять на цьому движку?
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#2 написал: Gladiator 9 августа 2012 19:24 |

--
Не плохое сглаживание.
  • 0
 
#3 написал: falkon 9 августа 2012 20:46 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
классный боты
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#4 написал: Soulkeeper 9 августа 2012 21:19 |
Подающий надежды
Stas
Пол: Мужской
Moldova Chisinau
24.12.2009
Комментариев:201
Предупреждений: 1
Играет в: The Witcher 3, Mount&Blade
лично для меня этот край енжн как попсовая музыка:) лоска много а толку мало) была бы у него разрушаемость хотя бы на уровне Ред Фактион тогда да...а так херня для графодрочеров bazar
  • 0
Windows 7 Maximum Edition x64/ i3 2100 3,1GHz/ 12GB RAM/ GTX 750 Storm OC 2 GB
 
#5 написал: ZONA512 9 августа 2012 22:32 |

--
Soulkeeper,
Будет, все будет с выходом последней игры на консоли от Крайтек!
  • 0
 
#6 написал: AndrozZz 10 августа 2012 09:52 |
Тут днём и ночью

Пол: Мужской
1.06.2012
Комментариев:309
Предупреждений: 6
нуу не знаю может это я играю на калькуляторе (хотя во все игры кроме кризиса второго я играть хоть на минимальных настройках могу ) но мне кажется что этот сryengine и первый и второй - не оптимизированная фигня ! foo
  • 0
 
#7 написал: Elit 10 августа 2012 11:27 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
AndrozZz,

Херня потому что твой комп говно?Ну тогда ладно.
  • 0
 
#8 написал: Dean Side 10 августа 2012 15:05 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Elit,Поддержу!Движок нормалёвый!А если у вас игры на этом движке глючат,тогда нефиг думать о какой-то разрушаемости...быстрее комп рванёт)))
  • 0
 
#9 написал: Soulkeeper 10 августа 2012 19:19 |
Подающий надежды
Stas
Пол: Мужской
Moldova Chisinau
24.12.2009
Комментариев:201
Предупреждений: 1
Играет в: The Witcher 3, Mount&Blade
Dean Side, а толку от картинки которая никак на геймплей не влияет, от того что изображение реалистичнее играть не интереснее, надо делать упор на интерактивность и вот тогда будет честь и хвала этому движку а по поводу слабого компа это ты прмахнулся:) и лично я бы с удовольствием пожертвовал бы картинкой в пользу разрушаемости, атмосферности и интерактивности а пока от танка можно за забором прятатся:)
  • 0
Windows 7 Maximum Edition x64/ i3 2100 3,1GHz/ 12GB RAM/ GTX 750 Storm OC 2 GB
 
#10 написал: craizi 11 августа 2012 15:37 |

--
незнаю мне край эндж очень даже понравился классный движок с ним играть поинтереснее может даже теперь и сам биашок с этим движком станит поинтереснее!!!
  • 0