Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слух: Mafia 3 разрабатывается для PS4 и Xbox 720

Слух: Mafia 3 разрабатывается для PS4 и Xbox 720

Слух: Mafia 3 разрабатывается для PS4 и Xbox 720


Ресурс Eurogamer.cz, ссылаясь на свои секретные чешские источники, рассказал о третьей части гангстерской серии Mafia, которая разрабатывается для консолей следующего поколения. Первоначально издатель планировал выпустить игру к концу 2013-го или началу 2014 года вместе со стартовой линейкой игр для Xbox 720 и PlayStation 4, но, учитывая прошлогоднюю серию крупных увольнений в 2K Czech, проект, скорее всего, сильно задержится. Источник не решился называть примерные сроки, заявив лишь, что игра сейчас находится в достаточно сыром виде, а разработчики страдают не только из-за постоянных требований переделывать уже выполненную работу, но и от сильной нехватки квалифицированного персонала.

Разработка Mafia 3 началась несколько лет назад для Xbox 360 и PlayStation 3, но прошлым летом 2K Czech решила, что целесообразнее сконцентрироваться на более современном железе, утверждает информатор Eurogamer.

В марте ходили слухи, что представители студии принимали участие в секретной встрече Microsoft, посвященной новой приставке Xbox, но тогда 2K Czech отказалась что-либо комментировать, добавив: «Нам нечего сказать о новой части Mafia». Кроме того, тогда же прошла волна слухов, что чешское подразделение 2K участвует в создании Grand Theft Auto 5 и, помимо всего прочего, обменивается технологическими наработками с Rockstar Games. Цель этого сотрудничества — превращение Mafia во франчайз уровня GTA.

2K Czech попросили прокомментировать слухи, но компания пока хранит молчание.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Сокращение студии 2K Czech Сокращение студии 2K Czech Дата выхода демки Mafia 2 Дата выхода демки Mafia 2 Mafia 2 отнимет 15 часов вашей жизни Mafia 2 отнимет 15 часов вашей жизни
#1 написал: sonywega 8 августа 2012 07:27 |

--
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
  • 0
 
#2 написал: longplay 8 августа 2012 08:09 |

--
А ПК?
  • 0
 
#3 написал:  KornelStyle- 8 августа 2012 10:22 |

--
A na PS3 budet
  • 0
 
#4 написал: Assassin16 8 августа 2012 10:30 |

--
на ПК небудет , и на PS3 , жаль что на ПК не будет я очень любил эту игру prostite
  • 0
 
#5 написал: Elit 8 августа 2012 11:11 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
На ПК не выйдет,выложите новую новость про Mafia 3,там разрабы пояснили что игра плохо продалась на ПК и поэтому не будут делать.Все дружно ставим крест на игру.
  • 0
 
#6 написал: Megageks 8 августа 2012 12:01 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:316
Elit,
Так Mafia 2 была мягко говоря "не очень", по сравнению с первой частью. И я думаю, что это как раз потому что её выпустили на консолях и потому что Illusion Softworks продалась западу, а не только на ПК. Пришлось геймплей под консольщиков переделывать. Консоли убивают компьютерные игры. Вот поэтому мне как-то пофиг на то, что Mafia 3 не выйдет на PC. Была бы тем же самым, что и вторая часть, только с новой графой (ну может чуть-чуть получше, чем вторая часть).
  • 0
 
#7 написал: tarlan005 8 августа 2012 12:13 |

--
nooooooooooooooooooooo я так хотел на пк prostite
  • 0
 
#8 написал: Mr.Vits 8 августа 2012 12:53 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Ну и пусть слив индустрии останется консолерам, для ПК же лучше
  • 0
 
#9 написал: Megageks 8 августа 2012 13:24 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:316
tarlan005,
Не стоит отчаиваться. Если её не разрабатывают для PC, это ещё не значит, что не будут портировать консольную версию. За это время 2K может пересмотреть свои планы насчёт PC. Да и к тому же в новости написано, что 2K Czech сказали "Нам нечего сказать о новой части Mafia." и "2K Czech попросили прокомментировать слухи, но компания пока хранит молчание." Может выпуститься как GTA - сначала на консолях, потом на PC. Ничего не следует отрицать, если доподлинно не знаешь. ©
  • 0
 
#10 написал: victorr 8 августа 2012 13:44 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
zacem zacem im delati
Mafi-u pahojei na gta ? ona i tak horosa.
P.S.Kstati ia oceni oceni hociu stob igra visla na xbox360 i PC !
  • 0
 
#11 написал: ExtrimeD 8 августа 2012 17:48 |

--
Мафия , малыш ты меня с ПК сильно огорчаешь
  • 0
 
#12 написал: Bobby Kotick 8 августа 2012 18:43 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Хех, а я даже рад, что больше не увижу этого нытика Вито. Вторая частьбыла построена на унылейшем геймплее и вытянутом за уши сюжете, третья явно пойдет по её стопам. Углубление в консоли = упрощение + уменьшение интеллектуальной нагрузки на игрока.
  • 0
 
#13 написал: Elit 8 августа 2012 19:08 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Ох...я же потроллил слегка,а вы все понеслись.Игра полюбасу выйдет на ПК,потому что разрабатывается на технология пока ещё не доступным консолям(нынешним).А вторая хоть и была хуже и никчемной концовкой,все ровно игралась она лучше чем та же гта 4.

P.S.Mafia the city of lost heaven самая лучшая,атмосфера 30-ых просто поражает.
  • 0
 
#14 написал: victorr 8 августа 2012 19:23 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
Andrei123,ti gavaris sto Vito bil nitik no mne tak ne kajetsea ia dumaiu sto on prosta bil novikiok v mafii ktamuje on vsegda papadal v tiurimu v to vremea kak evo druzea sideli s Sli***m*
  • 0
 
#15 написал: Frank 8 августа 2012 20:23 |

--
я лично думаю что будет и на ПК, только вот системные требования боюсь представлять)) первая игра мне не понравилась, больно уж нудные задания там были, да и графика...игра конечно старая но я поиграл в нее только сейчас)) во вторую поиграл с удовольствием, там все было круто)) будем надеется что третья не подведет)
  • 0
 
#16 написал: hakamora_hichi 8 августа 2012 20:29 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Мафию на уровень ГТА? Не думаю, что выйдет. Хоть она довольно и популярна, такого резонанса, как ГТА 5 не вызовет, имхо.
А вопрос с ПК не спорен даже. Умельцы могут оптимизировать с коробки на ПК, но делается это всегда.. Ну, все знают, как.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#17 написал: tarlan005 9 августа 2012 11:14 |

--
ну чтож посмотрим что они там решат
  • 0