Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Шепард отправится на поиски жнеца-ренегата

Шепард отправится на поиски жнеца-ренегата

Шепард отправится на поиски жнеца-ренегата


До конца лета поклонники ролевого экшена Mass Effect 3 получат очередное сюжетное дополнение. Оно выйдет на РС и консолях и будет доступно по цене в $10 или 800 MS Points.

На этот раз в центре внимания окажется история могущественной расы жнецов. BioWare обещает, что поклонники Mass Effect смогут заглянуть в прошлое этих таинственных существ и узнать о них много нового. Сценарий аддона расскажет о поисках загадочного существа, известного как Левиафан. Предполагается, что речь идет о жнеце-изгое, который когда-то убил своего сородича. Теперь Шепард должен заручиться поддержкой Левиафана, чтобы раз и навсегда положить конец угрозе со стороны жнецов. На пути героя встретятся новые противники и персонажи, готовые оказать ему помощь. Уничтожать врагов поможет новое оружие — дробовик AT-12 Raider и штурмовая винтовка M-55 Argus. Кроме того, поклонники Mass Effect 3 смогут посетить ранее недоступные части Цитадели.

Точную дату выхода дополнения Leviathan разработчики пока не называют. Зато уже 7 августа BioWare выпустит сборник Firefight Weapons Pack. Заплатив за него $2 или 160 MS Points, игроки получат две новые пушки, а также пять бонусных видов оружия для одиночной кампании.

Хорошие новости есть и для будущих владельцев Wii U — Mass Effect 3 войдет в стартовую линейку новой консоли Nintendo. Версия игры для Wii U включит полный набор загружаемых материалов, а специальный интерактивный фильм познакомит пользователей с основными событиями предыдущих частей Mass Effect. Кроме того, специально для Wii U будет полностью переделают управление в Mass Effect 3 — его затачивают под использование контроллера GamePad с сенсорным дисплеем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3
#1 написал: Dean Side 6 августа 2012 16:55 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Вах...Шепард ещё в строю!Буду ждать.И,кстати,там ничего не слышно про следующую часть эффекта масс?А то концовка заинтриговала не на шутку,да и вообще третья часть дала жару!
  • 0
 
#2 написал: victorr 6 августа 2012 17:58 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
pobistreie nemogu dojdatsea dance
  • 0
 
#3 написал: Elit 6 августа 2012 19:15 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
След. часть Массыча будет уже с другим главным героем.Трилогия о Шепарде закончена,только Bioware будут кормить DLC.Я так думаю след. часть будет уже с другой угрозой,не жнецы,а что то более гигантное.Короче,одно могу сказать,по такой вселенной как ME будут ещё и фильмы выпускать,вот увидите,ME станет вторым стар варсом.
  • 0
 
#4 написал: Modeys09 6 августа 2012 20:10 |

--
Elit,
Что-то у меня фантазия вообще отказывается представить что-то более гигантское чем жнецы!!
  • 0
 
#5 написал: svsdima 6 августа 2012 20:41 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
Modeys09,
ты не BioWare у них фантазия ого-го че угодно могут придумать draznilka
  • 0
 
#6 написал: dilat 6 августа 2012 20:46 |

--
Если и будет четвёртая часть, то я дико сомневаюсь, что действия игры будут происходить после концовки третьей части. Скорее всего мы будем играть во времена второй, а то и первой части, помогая Шепарду "на стороне". Что касается Левиафана, то помню - на одной из планет в её описании как раз был рассказ об этом существе. Будем ждать.

Dean Side
Как это ни печально, но третья часть является заключительной и никаких намёков на продолжения нет. Да и сами BioWare об этом говорили не раз. Будут кормить DLC, не более. Единственное - это то, что относительно скоро выйдет фильм по мотивам игры.
  • 0
 
#7 написал: REM 6 августа 2012 21:44 |

--
я сначала прочитал Шепард отправится на поиски жнеца-дегенерата lol
а я даже ее не прошел,15 мин. хватило.
  • 0
 
#8 написал: Oman101 7 августа 2012 09:03 |

--
REM,
То-есть не я один такой?
  • 0
 
#9 написал: REM 7 августа 2012 11:50 |

--
Oman101,
ахахаха crazy

так 3 часть лучше чем предыдущие или хуже?
  • 0
 
#10 написал: Grzegorz 7 августа 2012 13:41 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
REM,
хуже-самая лучшая часть 2-я
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#11 написал: huuuuze 7 августа 2012 16:59 |
Свой
vitalik byalogan
Пол: Мужской
Украина Львов
9.08.2011
Новостей:185
Комментариев:275
Играет в: DOTA 2
soldat 3d97,первая chih ....больше возможностей ...
  • 0
 
#12 написал: Teppopucm 14 августа 2012 20:09 |

--
Третья очень эмоциональная. Ты теряешь много друзей, да ещё и сам рискуешь.
  • 0