Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Activision не исключает возможности запуска Call of Duty Online за пределами Китая

Activision не исключает возможности запуска Call of Duty Online за пределами Китая

Activision не исключает возможности запуска Call of Duty Online за пределами Китая


Call of Duty Online – условно-бесплатный многопользовательский шутер, позаимствовавший карты из Call of Duty 4 и Call of Duty: Modern Warfare 2, – на данный момент доступен только в Китае. Но это вовсе не означает, что за пределами Поднебесной он никогда не выйдет.

По словам Эрика Хиршберга, генерального директора Activision Publishing, запуск «микротранзакционной» Call of Duty Online в Китае – отличная возможность понаблюдать за тем, как развивается данная модель в азиатских странах. Activision постарается извлечь из проекта как можно больше важных уроков. И, чем черт не шутит, впоследствии выпустить игру и в других регионах, которым эта самая модель распространения также подходит. Господин Хиршберг не уточнил, о каких именно регионах идет речь. Но, как уже говорилось выше, запуск Call of Duty Online за пределами Китая может состояться уже в самом ближайшем будущем. Но не будем делать преждевременных выводов и лучше дождемся официального анонса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новый Call of Duty - в конце 2013-го Новый Call of Duty - в конце 2013-го Анонсирован проект Call of Duty Online Анонсирован проект Call of Duty Online У Call of Duty большие перспективы в Китае У Call of Duty большие перспективы в Китае
#1 написал: souljer93 5 августа 2012 18:37 |

--
А такой есть? Я даже не знал :)
  • 0
 
#2 написал: hakamora_hichi 5 августа 2012 18:53 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
souljer93, ну Вы вроде и не в Китае живете.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#3 написал: Dean Side 5 августа 2012 19:18 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Да ну...тупо долбиться как в контре?!Я лучше в ворфейс погамаю-гораздо лучше.Всем советую!!!А китайцы пусть играют в дютик и слушают витаса)
  • 0
 
#4 написал: hakamora_hichi 5 августа 2012 19:21 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Цитата: Dean Side
тупо долбиться как в контре?!

Цитата: Dean Side
Я лучше в ворфейс погамаю

rofl
Я Вам еще раз говорю, если набиваете комментарии - думайте(!!!) о чем Вы пишите. Давайте еще по сравниваем CoD, Warface и Coutner-Strike, ну.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#5 написал: souljer93 5 августа 2012 19:25 |

--
hakamora_hichi,
С чего Вы взяли? ­­
  • 0
 
#6 написал: hakamora_hichi 5 августа 2012 19:47 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
souljer93, как минимум с этого:
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#7 написал: Soulkeeper 5 августа 2012 21:53 |
Подающий надежды
Stas
Пол: Мужской
Moldova Chisinau
24.12.2009
Комментариев:201
Предупреждений: 1
Играет в: The Witcher 3, Mount&Blade
будто и так в сети мало пострелушек, лучше бы на качество и новые идеи делали упор а не на тупое выкачивание денег из фанатов..хотя....я бы тоже продавал бы воздух если бы его покупали lol

hakamora_hichi,
и чем же вам Молдавия не угодила?
  • 0
Windows 7 Maximum Edition x64/ i3 2100 3,1GHz/ 12GB RAM/ GTX 750 Storm OC 2 GB
 
#8 написал: Frank 6 августа 2012 00:03 |

--
китайцам без разницы, они в любую, даже самую трэшовую MMO готовы рубится днями и ночами (некоторые даже готовы убить из-за них). среди бесплатных шутеров эта игра конечно будет на первом месте (мое мнение), надоели уже комнатные ФПС где все время убивают...меня))
ПС мультик бф непобедми))

Цитата: Soulkeeper
hakamora_hichi,
и чем же вам Молдавия не угодила?

+1
мне например тоже раша не нравится, и что с того?
  • 0
 
#9 написал: hakamora_hichi 6 августа 2012 08:47 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Цитата: Soulkeeper
и чем же вам Молдавия не угодила?

Вы внимательно прочитайте, к чему я это написала, и не лезьте туда, куда не нужно. "Услышали звон, да не знаете, где он" (с).
Цитата: Frank
мне например тоже раша не нравится, и что с того?

И? Мне она тоже не нравится. Но найдите у меня слова, где я написала, что мне не нравится Молдова? Ну? Вот и молчите. Предыдущая поговорка и к Вам относится.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#10 написал: Frank 6 августа 2012 11:13 |

--
Вика, не надо строить из себя всезнайку, это вам не к лицу))
  • 0
 
#11 написал:  KornelStyle- 6 августа 2012 13:50 |

--
Frank,

+1
  • 0
 
#12 написал: hakamora_hichi 6 августа 2012 16:05 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Цитата: Frank
Вика, не надо строить из себя всезнайку, это вам не к лицу))

FACEPALM.
Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы уже по именам общаться. Во-вторых, эм.. Начнем с того, что это Вы влезли с глупейшим комментарием в мое общение с другим юзером. И.. А, ну, этого достаточно.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#13 написал: Loster 9 августа 2012 23:37 |

--
Frank,
Call of Duty Online

Цитата: souljer93
А такой есть? Я даже не знал :)

Цитата: hakamora_hichi
souljer93, ну Вы вроде и не в Китае живете.

Цитата: souljer93
hakamora_hichi,
С чего Вы взяли? ­­

Цитата: hakamora_hichi
souljer93, как минимум с этого:

Еще вопросы?
  • 0
 
#14 написал: Megageks 18 августа 2012 05:56 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116