Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Star Wars: The Old Republic перевезти на free-2-play

Star Wars: The Old Republic перевезти на free-2-play

EA объявила, что подписку уберут в ноябре и можно будет качаться до 50-го уровня бесплатно.

Честно, думал, что они продержаться дольше, хотя бы зимы. Но оказывается, TOR теряет публику, как чумной город и сейчас там меньше миллиона игроков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Star Wars: The Old Republic собрала 1,7 миллионов игроков Star Wars: The Old Republic собрала 1,7 миллионов игроков Star Wars: The Old Republic попала в книгу рекордов Гиннеса Star Wars: The Old Republic попала в книгу рекордов Гиннеса Оценки проекту Star Wars: The Old Republic Оценки проекту Star Wars: The Old Republic
#1 написал: GodzilaCadet 2 августа 2012 07:04 |

--
надо было сразу так делать. lol
  • 0
 
#2 написал: Modeys09 2 августа 2012 07:28 |

--
Хехехехех)
  • 0
 
#3 написал: Aleshka 2 августа 2012 11:17 |

--
уря скоро сыграем))
  • 0
 
#4 написал: Dryid 2 августа 2012 12:19 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Так всегда , к игре теряется интерес сначало мимолетные акции по снижению цен ,потом скидки процентов эдак в 50 , и в конце окончательный отказ от требований к оплате за игру.
  • 0
 
#5 написал: svsdima 2 августа 2012 14:15 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
всёё теперь я качаю и пофиг что на английском
  • 0
 
#6 написал: Dean Side 2 августа 2012 15:30 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Блин...как же так?!Щас пиратский сервак на днях открывается,а тут такая новость...Я в недоумении
  • 0
 
#7 написал: Madeira 2 августа 2012 15:57 |
Болтун
Max
Пол: Мужской
дома живу
6.11.2011
Комментариев:72
Да отлично а то 15 лвл вкачал уже все классы на триале )))
  • 0
 
#8 написал: MrDPuCT 3 августа 2012 12:58 |
Тут днём и ночью
Imago Mortis
Пол: Мужской
Россия,Астрахань
8.11.2011
Комментариев:336
Играет в: GTA V,GTA Online
блин...когда же русские умельцы выпустят на неё русик(((
я ваще не ферштейн по англицки)))

тем более в неё безумно хочется поиграть,так как я фанат всей серии Star Wars)))
  • 0
Intel Core i5-3570K, 16Gb RAM, GTX 770 2Gb
 
#9 написал: REM 3 августа 2012 20:46 |

--
а что на нее нет пиратских серваков?
тоже самое думаю будет и с TERA(хотелось бы)
  • 0
 
#10 написал: hitmankill 3 августа 2012 23:36 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Недавно акция была, снизили цену в офф. магазинах до 400р. Сейчас по 600 вроде. Зато Secret World с 999р. повысили до 1999р. bazar Но не ту, не ту я не купил из-за отсутствия локализации (хотя очень уважаю ЕА и покупаю все их игры)
  • 0
 
#11 написал: Frank 4 августа 2012 12:41 |

--
понятно что на разработку этой игры было потрачено много денег и усилий, но все же...
я лично не знаю ни одного человека который бы платил за покупку онлайн-игр)) я вообще не трачу денег на игры, бюджет не позволяет)) free-to-play даст им большую аудиторию что возможно повысит уровень продаж каких то там дополнительных прибамбасов за реальные деньги)
  • 0
 
#12 написал: Voodoo 4 августа 2012 21:17 |

--
до 50-гг уровня бесплатно ето что вам WOW вот нубы
  • 0