Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » О возвращении классических зомби в Resident Evil 6

О возвращении классических зомби в Resident Evil 6

О возвращении классических зомби в Resident Evil 6



Похоже, что Capcom окончательно запуталась в своих противоречивых стремлениях создать игру, ориентированную на фанатов CoD, и выдать ее за олдскульный хардкор, возвращение к истокам и т.д. На этот раз продюсер проекта Хироюки Кобаяши (Hiroyuki Kobayashi) рассказал о возвращении в шестую часть «классических зомби».

«Мы вернули зомби, поскольку они популярны. Все их любят, вот почему мы вновь их задействовали. Мы отталкивались от фанатских отзывов о Resident Evil 4 и Resident Evil 5, от того, что в этих играх не было классических зомби, и люди действительно желали их увидеть. Мы пытались ответить на эти запросы и вернуть их в игру. Мы слегка модифицировали их, так что это не те же зомби, которых вы могли ожидать».

Вот с этими «легкими модификациями» и связаны определенные противоречия. Эти, якобы, классические зомби все равно будут не тем, чего ждут фанаты. По словам продюсера Resident Evil 6 Йошиаки Хирабаяши (Yoshiaki Hirabayashi) они станут умнее и быстрее. Бесцельно слоняясь по городу, они будут способны на стремительные действия, если увидят жертву. Из-за увеличения скорости врагов разработчикам пришлось обучить героев перекатам и уворотам.

Но самое неожиданное в том, что зомбарей научили пользоваться подобранным оружием, в том числе и огнестрельным. Все тот же Хирабаяши утверждает, что такой подход вполне оправдан, поскольку, умея обращаться с оружием при жизни, жители сохранят остаточные навыки и после превращение в зомби. Оправдание какое-то хлипкое, но Capcom имеет право творить со своей серией все, что в голову взбредет. Однако стоило ли называть стреляющих обглоданных спринтеров «классическими» зомби?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Capcom не против выпустить римейк Resident Evil 2 Capcom не против выпустить римейк Resident Evil 2 gamescom 2010: C Move против зомби gamescom 2010: C Move против зомби Resident Evil 5: Desperate Escape. Зомби из крепости Resident Evil 5: Desperate Escape. Зомби из крепости
#1 написал: .:Dante:. 31 июля 2012 08:13 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
ориентированную на фанатов CoD

да и вправду Капком так и сказал

  • 0
 
#2 написал: ZONA512 31 июля 2012 09:56 |

--
Мда, не играл не в одну игру, хотел в Ракон Сити сыграть, ноо, мне и так достаточно экшенов.
  • 0
 
#3 написал: tarlan005 31 июля 2012 10:27 |

--
ZONA512,не советую в ракон сити играть эта игра хуже чем резик 4
  • 0
 
#4 написал: Oman101 31 июля 2012 10:52 |

--
.:Dante:.,
Слушай, может хватит выкладывать бояны трехмесячной давности?
  • 0
 
#5 написал: REM 31 июля 2012 11:40 |

--
tarlan005,
чем тебе не понравился Resident Evil 4 ?
  • 0
 
#6 написал: Legendaryt 31 июля 2012 11:57 |

--
REM
Resident evil 4 очень классная игра как экшен много раз её перепроходил но как Resident evil что 4 что 5 без обид но полное говно...потому что это просто экшен игра а не Resident Evil...может тем кто в первые части неиграли это и понравится игра та хорошая только те кто в первые игры играли часто так думают поэтому некоторые так пишут про 4 резидент...уверен похожее будет когда новый DMC выйдет с новым Dante)) тоже будут говорить одни что первые части лучше а это фигня а другие наоборот...
  • 0
 
#7 написал: .:Dante:. 31 июля 2012 12:02 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Oman101,
ссылку в студию
сначала хоть прочитай но а потом и тупие коменты пости
  • 0
 
#8 написал: ZONA512 31 июля 2012 12:19 |

--
tarlan005,
Конечно хуже, как я понимаю 4 была хорором, а 5 и рекун сити, это экшен, последовали примеру Калла оф Дуту, может школоло какое и купило, но на сегодняшний день от этих экшенов тошнит, точнее не от них самих, а подобные игры, когда их превращают в кинцо, только бегай, и стреляй аля Макс Пейн.
  • 0
 
#9 написал: xxx 31 июля 2012 12:22 |

--
Цитата: Legendaryt
может тем кто в первые части неиграли это и понравится игра

Я прошел все пять частей,все нравятся, каждая хороша по своему!!!
  • 0
 
#10 написал: Mr.Vits 31 июля 2012 13:05 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Цитата: ZONA512
только бегай, и стреляй аля Макс Пейн.

но но! у Макса отличная атмосфера и приятный сюжет + там нет "классических зомби"! срите про КоД и остальные широко ориентированные игры
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 31 июля 2012 15:18 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
xxx,
РЕ так много что в 5 частей играть, мягко говоря слишком мало
  • 0
 
#12 написал: ZONA512 31 июля 2012 16:07 |

--
Mr.Vits,
Нет, нет, я ничего против Макса Пейна не имею, эта игра-экшен, и должна быть экшеном, но поскольку Рокстар оринтирована на консоли, эта игра вышла как кино, ну очень, очень хорошое кино(правда с дерьмовой графикой, виноваты консоли).
  • 0
 
#13 написал: Legendaryt 31 июля 2012 17:18 |

--
xxx,
мне тоже все понравились и я нетолько 5 частей играл их больше чем 20 просто я пример написал почему они у многих как худшие части считаются (у многих НЕ у каждого)...из за экшена... а вообще на вкус и цвет товарища нет...каждому своё...
  • 0
 
#14 написал: xxx 31 июля 2012 19:36 |

--
Цитата: .:Dante:.
РЕ так много что в 5 частей играть, мягко говоря слишком мало


Resident Evil 1,2,3 - проходил на sony playstation

Resident Evil 4,5 - на PC

Думаю достаточно) я не собираюсь побивать рекорды и стремится пройти все.Т.к. моя игровая платформа PC,буду довольствоваться тем, что есть.Надеюсь шестая часть не подкачает.
  • 0
 
#15 написал: .:Dante:. 31 июля 2012 20:43 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
xxx

есть много дастойных частей на Wii
  • 0
 
#16 написал: Oman101 31 июля 2012 21:17 |

--
ZONA512,
Странно что говоря о Max Payne ты имеешь ввиду третью часть.
.:Dante:.,
Это заявление разработчики делали ещев доподобные времена, фактически когда анонсировали первые геймплейные демо и информацию об игре. И это ты проверяй хотя-бы срок новости прежде чем бездумно тыкать её на сайт.
  • 0
 
#17 написал: .:Dante:. 31 июля 2012 22:21 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Oman101

этой новости макс 3 дня , но если что то не устраивает то пиши админам и полчи статус релизера , и заливай свои "свежие" новости.
  • 0
 
#18 написал: REM 1 августа 2012 10:55 |

--
Oman101,
та что ты возмущаешься?!я например этого не знал и меня очень порадовала новость о возвращении классических зомби)
  • 0
 
#19 написал: victorr 1 августа 2012 11:27 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61