Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Dead Space 3 - встреча с врагами

Dead Space 3 - встреча с врагами

Dead Space 3 - встреча с врагами



Новая порция скриншотов Dead Space 3 демонстрирует главного героя с супостатами. На одном из скриншотов главный герой окружен врагами со всех сторон. Сможет ли он выпутаться из такой ситуации? Узнаем, когда выйдет Dead Space 3.



Dead Space 3 - встреча с врагамиDead Space 3 - встреча с врагамиDead Space 3 - встреча с врагамиDead Space 3 - встреча с врагамиDead Space 3 - встреча с врагами


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Dead Space 2 – скриншоты и подробности Dead Space 2 – скриншоты и подробности О стратегическом расчленении в Dead Space 2 О стратегическом расчленении в Dead Space 2 Официальный анонс Dead Space 2 Официальный анонс Dead Space 2
#1 написал: MiNaTo777 24 июля 2012 16:56 |

--
графа та же да почти все тоже что и 2 и 1 части, но все равно игра крутая, а вот на крайзис гонят, может из за сюжета все не довольны крайзисом.
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 24 июля 2012 17:20 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Какие то монстры, на скелетов похожи!) посмотрим что выйдет)
  • 0
 
#3 написал: Cowboy 24 июля 2012 18:55 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
bloodtim,
Eta mikramorfy))
  • 0
 
#4 написал: Vadim90 24 июля 2012 20:02 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
По любому интересная игра выйдет. Жду эту игру больше чем 3й крайзис
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#5 написал: sashod 24 июля 2012 20:08 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
1.08.2010
Комментариев:191
Предупреждений: 2
Сможет ли он выпутаться из такой ситуации? Узнаем, когда выйдет Dead Space 3.

как заманчиво prey
  • 0
 
#6 написал: victorer 24 июля 2012 20:10 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
Vadim90,
+ чувак
  • 0
 
#7 написал: REM 24 июля 2012 22:28 |

--
Scaletta`,
некроморфы,а не микроморфы lol
  • 0
 
#8 написал: lordmax 25 июля 2012 00:08 |

--
а я как можна будет делать пред.заказ куплю себе люблю Dead Space
  • 0
 
#9 написал: Legendaryt 25 июля 2012 11:26 |

--
монстры немного на зомби из fallout похожи и на монстров из rage...
  • 0
 
#10 написал: bloodtim 25 июля 2012 15:53 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Scaletta`,
=) Некроморфы))
  • 0
 
#11 написал: xxx 25 июля 2012 16:41 |

--
Вы все не правы,эта гули из FALLOUT rofl :-)
  • 0
 
#12 написал: MiNaTo777 25 июля 2012 17:26 |

--
монстры из фаллаут, место действия из lost planet, че то не то с dead space происходит.
  • 0
 
#13 написал: Aleshka 27 июля 2012 18:47 |

--
эх скорее бы вышел уже)
  • 0
 
#14 написал: ZONA512 28 июля 2012 17:51 |

--
Да какого... Они 3 часть Масс Эфекта убогой сделали, а теперь принялися за Dead Spase!
  • 0
 
#15 написал: AndruTroY 29 июля 2012 14:04 |

--
3-ю часть ведь делают с уклоном на совместное прохождение и если его норм реализую я куплю лицуху даже с графой из 2 части)
  • 0
 
#16 написал: tarlan005 30 июля 2012 20:14 |

--
игра выйдет 2013 года в феврале жалко что так долго=(
  • 0
 
#17 написал: darkeast 31 июля 2012 08:15 |

--
Дерьмо полное!!!! А управление вообще полное Г!!!! Очень жалею что когда-то поиграл в нее((((

________________________________________
Нарушение правила 3.3.1.
Предупреждение.
hakamora_hichi
  • 0
 
#18 написал:  KornelStyle- 1 августа 2012 17:39 |

--
da,klasnie vraghi bravo
  • 0
 
#19 написал: hakamora_hichi 1 августа 2012 17:48 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Сможет ли он выпутаться из такой ситуации?

А когда это гл. герои не вылазили из таких ситуаций? Закон жанра.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#20 написал: Dean Side 1 августа 2012 22:46 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010