Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Фанат World of Warcraft ударил соседа ножом в грудь

Фанат World of Warcraft ударил соседа ножом в грудь

Фанат World of Warcraft ударил соседа ножом в грудь


Жутковатый случай произошел в канадском городке Питерборо, что в 125 километрах от Торонто. Фанат игры World of Warcraft напал с ножом на соседа и нанес ему удар прямо в грудь.

Дело было так: двадцатилетний Джордан Осборн услышал в соседней квартире громкий спор с криками. Вместо того чтобы вызвать полицию, он решил посмотреть, что там происходит. А там играли в World of Warcraft и ссорились на предмет того, кому достанутся наушники с микрофоном. Джордан попытался урезонить буянящего соседа Джастина Уильямса словами:


«Не надо выходить из себя из-за World of Warcraft. Это всего лишь игра!»

Но Джастин ответил:
«Это не просто игра! Это вся моя жизнь!»

После чего схватил соседа за горло, ударил его в лицо кулаком, а потом — ножом прямо в грудь.

К счастью, Джордан Осборн остался жив. Его доставили в больницу вовремя, и там выяснилось, что жизненно важные органы чудом не пострадали: удар пришелся в диафрагму. Теперь Джордан щеголяет шрамом на груди, а его буйному соседу предъявлены обвинения в вооруженном нападении и нападении с отягчающими обстоятельствами. Скорее всего, он не скоро вновь поиграет в World of Warcraft.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скоростные продажи World of Warcraft: Cataclysm Скоростные продажи World of Warcraft: Cataclysm World of Warcraft всем и каждому World of Warcraft всем и каждому Игрокам в World of Warcraft развяжут руки Игрокам в World of Warcraft развяжут руки
#1 написал: souljer93 15 июля 2012 20:25 |

--
Как же легко сойти с ума из-за какой-то игры. Просто надо всегда помнить, что "Это всего лишь игра".
  • 0
 
#2 написал: Jackdaw 15 июля 2012 20:33 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
FOR THE HORDE!!!
  • 0
 
#3 написал: victorer 15 июля 2012 20:44 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
FOR THE ALIANS fuck
  • 0
 
#4 написал: PRO_GAMER 15 июля 2012 20:45 |

--
ohh my god kill
  • 0
 
#5 написал: MiNaTo777 15 июля 2012 20:47 |

--
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

может со шрамом
  • 0
 
#6 написал: ratatooile 15 июля 2012 20:51 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1206
Предупреждений: 3
ссорились на предмет того, кому достанутся наушники с микрофоном
Не надо выходить из себя из-за World of Warcraft. както мне не понятна логика наверное просто для рекламы zombobox
  • 0
 
#7 написал: valerastrigun 15 июля 2012 20:52 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010
Комментариев:381
Предупреждений: 1
Играет в: Fable II
Там полюбасу крита не было uhmylka
  • 0
 
#8 написал: MiNaTo777 15 июля 2012 21:00 |

--
ratatooile, да вово причем тут наушники если играли в World of Warcraft.
история очень не правдоподобная
  • 0
 
#9 написал: Serejka1993 15 июля 2012 21:04 |

--
и имя у парня очень странное ДЖОРДАН, так же как и у Майкла ДЖОРДАНА, но это ладно, но а Фамилия как в человеке-пауке у одного героя, может просто совпадение

а УИЛЬЯМС похоже как в докторе хаусе у анколога
  • 0
 
#10 написал: ratatooile 15 июля 2012 21:08 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1206
Предупреждений: 3
Serejka1993,
Осборн вроде гоблин а гоблин не герой
  • 0
 
#11 написал: edikromanyuk 15 июля 2012 21:51 |

--
Serejka1993,
Да вы мистер... тупой какой-то.... Имя страное? Тут а Амарике/Канаде имена как Джордан или Джастин тоже самое что у вас в России Саша или Вова....
И что, что фамилия Осборн? Я неверное знаю мимимум 5 человек с фамилией Паркер (тоже из Человека Пака)....
  • 0
 
#12 написал: Grzegorz 15 июля 2012 22:15 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
ну вашу ж мать-целый месяц без проишествий и тут на тебе-как же уже начинает задалбливать такое
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#13 написал: Dryid 16 июля 2012 11:05 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
«Не надо выходить из себя из-за World of Warcraft. Это всего лишь игра!»

Но Джастин ответил:
«Это не просто игра! Это вся моя жизнь!»

0_0 что он курит...
  • 0
 
#14 написал: Taufonum 16 июля 2012 14:36 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
JustFriend,
Потрошение юзанул xD

JustFriend,
+ мб не сроллил xD
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#15 написал: ZONA512 16 июля 2012 18:30 |

--
Что, уже начали терать людей на серверах что такое запилили?
  • 0
 
#16 написал: kOer 16 июля 2012 20:28 |

--
Нормальное ПвП, тот что бил у него походу гс 6545, и ДПС 12к
  • 0
 
#17 написал: eugen82doe 16 июля 2012 22:57 |

--
victorer,
For the Cyborgs
  • 0
 
#18 написал: 5293503den 17 июля 2012 12:17 |

--
А чё у них комп в кухне стоит. А то где он взял ножик.Я чёто не верю
  • 0
 
#19 написал: dante maks 17 июля 2012 13:29 |

--
да ну нафиг ваш вов я в него 1 год рубился,теперь я эту игру ненавижу и все ММО в мире
!и вам не советую в них играть ММО захватуют и ломают жизни людей)))
  • 0
 
#20 написал: Magelanik 17 июля 2012 15:52 |
Болтун
ivan
Пол: Мужской
rus
26.04.2012