Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Need for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятся

Need for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятся

Need for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятся



ЕА опубликовала несколько новых скриншотов из Need for Speed: Most Wanted с изображением мощных американских автомобилей. Некоторые из них уляпаны грязью по самую крышу, но это не мешает им круто выглядеть.



Need for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятсяNeed for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятсяNeed for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятсяNeed for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятсяNeed for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятсяNeed for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятся


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новые оценки Need For Speed: Most Wanted Новые оценки Need For Speed: Most Wanted В новую версию игры Need for Speed: Most Wanted вернется кастомизация машин В новую версию игры Need for Speed: Most Wanted вернется кастомизация машин Слух: Criterion Games работает над Need for Speed: Most Wanted 2 Слух: Criterion Games работает над Need for Speed: Most Wanted 2
#1 написал: MiNaTo777 14 июля 2012 14:38 |

--
хорошо хоть тюнинг будет, а то без него совсем скучно в однообразные гонки играть
  • 0
 
#2 написал: Dean Side 14 июля 2012 16:35 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Это точно...Но мне кажется,что ремейк будет хуже оригинала...как это обычно и бывает...
  • 0
 
#3 написал: MiNaTo777 14 июля 2012 17:12 |

--
вот реально, графа крутая, физика, но что то не то лучше все равно в старый мост вантед поиграть...но еще низнай что у них получится
  • 0
 
#4 написал: falkon 14 июля 2012 18:19 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
но причем тут корвет и гт вылизанные?
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#5 написал: Chrizz 14 июля 2012 20:39 |

--
Вечно пытаются повторить успех
  • 0
 
#6 написал: Kenny 14 июля 2012 22:30 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
....
7.05.2012
Новостей:88
Комментариев:101
Играет в: South Park: The Stick of Truth
выглядит нормально... надеюсь они сделают нормальное управление не как в Hot Pursuit
  • 0
 
#7 написал: Dryid 15 июля 2012 08:13 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Не видно тюнинга на скринах .. это плохо в 1 MW первые скриншоты были сразу с затюниными тачками
  • 0
 
#8 написал: Alexardas 15 июля 2012 09:02 |

--
Да ну, очередная попытка нашкребать деньжат на старых успешных сериях игры. Та же история что с "хат пирсьют", которая оказалась провальной. Новый "ран" тоже облажался по полной. И что-то мне подсказывает, что ничего нового от НФС мы уже не получим, в плане гонок ЕА сдулись. Единственные кто еще делает качественные гоночные симуляторы это кодмастерс, правда они в аркаду ударились аля флэтаут. Надеюсь что вновь начнут делать реалистичные симуляторы, как третья и четвертая часть колин макрея.
  • 0
 
#9 написал: Cowboy 15 июля 2012 10:33 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Alexardas,
Hot Pursuit 2010 daleko ne praval, a vot The Run i astalinye da, ne interesna vnih igrati.
  • 0
 
#10 написал: Alexardas 15 июля 2012 11:03 |

--
"Hot Pursuit 2010 daleko ne praval" - Чем не провал?
  • 0
 
#11 написал: Dryid 16 июля 2012 13:27 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Alexardas,
Я тоже не верю в воскрешение серии нфс , но если хочешь поиграть в гоночный симулятор играй NFS WORLD неплохой аналог Мост вантеду , да еще и онлайн.
  • 0
 
#12 написал: ZONA512 16 июля 2012 18:32 |

--
Танки

Это намёк на ужасное управление?

А тюнинг точно будет?
  • 0
 
#13 написал: Mr.Driv3r 16 июля 2012 19:05 |

--
Я жду не дождусь пока выйдет следуящая часть. Будет ли там сюжет какой то, или это базировано только на сетевых состязаниях?
  • 0
 
#14 написал: Dryid 1 августа 2012 20:31 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
ZONA512,
Судя по скринам я начинаю сильно сомневаться в этом
  • 0
 
#15 написал: MrDPuCT 3 августа 2012 12:49 |
Тут днём и ночью
Imago Mortis
Пол: Мужской
Россия,Астрахань
8.11.2011