Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Valve о дате релиза Half-Life 3

Valve о дате релиза Half-Life 3

Valve о дате релиза Half-Life 3


Вы все еще ждете Half-Life 3? Тогда сам старина Гейб Ньюэлл ответит на все ваш вопросы в данном коротком ролике от компании Valve.
Смотрим:



Вопрос: "Уже готово?"
Ответ Гейба: "Есть вещи, которые займут время".

Также ведущий сценарист Valve Чет Фализжек заявил в интервью журналу Games, что: "Когда мы решим анонсировать Half-Life 3, то это не будет скрытым посланием на футболке, сообщением на форуме или какой-то скрытой игрой в интернете. Мы сделаем это по-своему".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ради Half-Life 3 два поклонника устроили пикет для Valve Ради Half-Life 3 два поклонника устроили пикет для Valve Half-Life 2: Episode Three не покажут на Е3 Half-Life 2: Episode Three не покажут на Е3 Серия Half-Life должна снова пугать игроков Серия Half-Life должна снова пугать игроков
#1 написал: svsdima 10 июня 2012 20:02 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
достали со своим Half Life 3 пусть уже скажут будет игра или нет

а пока не анонсировали игру пусть сидят и молчат че людям нервы трепать (это я не про себя)
  • 0
 
#2 написал: Horo 10 июня 2012 20:24 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Это пожалуй одна из самых ожидаемых игр в мире, армия фанатов рада даже малейшему намеку на релиз. А на вопрос - будет или нет я думаю ответ очевиден - да!, ведь валве одна из самых обеспеченых компаний, остается только один вопрос - когда ?
  • 0
 
#3 написал: Elit 10 июня 2012 20:32 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Что можно ожидать от кучки деградирующих людей?Этот Гейб имеет свой бар где жрет чипсы и пьет колу.Он заполучил столько денег на второсортных проектов типа L4D что ему по барабану на ваш HL3.
  • 0
 
#4 написал: AndrozZz 10 июня 2012 20:50 |
Тут днём и ночью

Пол: Мужской
1.06.2012
Комментариев:309
Предупреждений: 6
Elit,
ну даже если он имеет кучу бабла , я думаю он не упустит возможности заработать еще больше и самое главное что не на качестве а на фанской ностальгии ... так что боюсь я чтоб не получилось как и с diablo 3 - долго,мучительно,и еще раз неоправданно долго.
  • 0
 
#5 написал: Horo 10 июня 2012 20:59 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Elit,
Как такое можно говорить о человеке не сделавшим ни одной плохой игры ,и вложившем огромный вклад в развитие киберспорта в мире. На его игры ровнялись, ровняются и будут ровняться, каждая из них 100% хит в своём жанре.
Цитата: Elit
Он заполучил столько денег на второсортных проектов типа L4D

Омг, лфд один из лучших если не лучший кооперативный шутер.
  • 0
 
#6 написал: Elit 10 июня 2012 21:06 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Horo,

Вот именно кооп это извращение,ральные игры это только сингловые,кроме портал и халфы не припоминаю хороших проектов,кроме опять же второсортных онлайн игр типа TF2,L4D и т.д.

P.S. Мне похрену что он там вложил в киберспорте,Кс это знаменитая игра,но давно уже не интересная или так сказать устаревшая.
  • 0
 
#7 написал: Kolya9990 10 июня 2012 21:27 |

--
за все годы ожидание Халвы, мне стало на нее Пофиг
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 10 июня 2012 22:55 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
ya dumaiu 4to tak dolgo potomushto oni razrabatyvaiut novyi dvij, libo jdut novyie pokolenia konsolei )
  • 0
 
#9 написал: Dean Side 10 июня 2012 22:58 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
И в третьей части Гордона наверняка ждёт смерть,как это обычно и бывает...
  • 0
 
#10 написал: huuuuze 10 июня 2012 23:42 |
Свой
vitalik byalogan
Пол: Мужской
Украина Львов
9.08.2011
Новостей:185
Комментариев:275
Играет в: DOTA 2
нет ЕЛИТ просто пишет о том что .....все эти новости только для интриги .... (бабла) chih
  • 0
 
#11 написал: Kolya9990 10 июня 2012 23:43 |

--
Dean Side,
Я тоже чувствую это и Девчонка за пару)
  • 0
 
#12 написал: andylu 11 июня 2012 00:10 |

--
поскольку щас народ тяжело удивить , то думаю будет провал
  • 0
 
#13 написал: hakamora_hichi 11 июня 2012 08:19 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
sasuke220, я уже лично Вам говорила несколько раз - НЕ ЮЗАЙТЕ bb-коды в сообщениях! Цветной текст могут использовать только представители Администрации, коим Вы не являетесь. Если хотите как-то выделить некоторые слова - ну используйте Вы подчеркивания, выделения, курсив, в конце концов! Но НЕ цветной текст!
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#14 написал: pretorian 11 июня 2012 09:53 |

--
поживём увидим (времени ещё целый вагон в запасе ) burumburum
  • 0
 
#15 написал: hakamora_hichi 11 июня 2012 10:13 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
PRO_GAMER, НЕ ЮЗАЙТЕ ЦВЕТ. Прочитайте мое предыдущие сообщение! Пора преды за это выписывать.. Никит, поставь галочку.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#16 написал: tarlan005 11 июня 2012 11:15 |

--
Цитата: hakamora_hichi


Главная О проекте Статистика Реклама Контакты RSS
Скачать игры бесплатно без регистрации, скачать новые игры, торрент трекер открытого типа, самые новые игры, игровой портал.
Copyright © 2007-2012 Portal.MD.Games-portal.org is Created by POWER & SKYLIGHT, Directed & Administrated by Skylight, AlexPro, Neji_genius, Lisar. Designed by Skylight. Powered by
ты кто такой, давай до свиданья
  • 0
 
#17 написал: Oman101 11 июня 2012 11:56 |

--
Цитата: sasuke220
нет ЕЛИТ просто пишет о том что .....все эти новости только для интриги .... (бабла)

  • 0
 
#18 написал: Elit 11 июня 2012 12:14 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
bloodtim,

Ты хотя бы знаешь значение слово петушка?Дети нынче пишут все для того чтобы казаться крутым.

P.S.Столько фагов набежали на меня,я плакаль.

MiNaTo777,

  • 0
 
#19 написал: Oman101 11 июня 2012 13:25 |

--
Elit,
Ты нифига не понимешь в играх, но при этом пишешь в коментариях полнейшую ахинею. Лучше бы ты не засирал коменты своим нелепым школоло бредом чтоб не портить нам жизнь.
  • 0
 
#20 написал: MiNaTo777 11 июня 2012 13:42 |

--
Elit, неудачный тролль bazar
  • 0