Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Подтвержден проект Need for Speed: Most Wanted+Первый скриншот

Подтвержден проект Need for Speed: Most Wanted+Первый скриншот

Подтвержден проект Need for Speed: Most Wanted+Первый скриншот



Компания ЕА подтвердила существование проекта Need for Speed: Most Wanted. Эта игра действительно разрабатывается, и занимается ей студия Criterion, о чем уже ходили слухи ранее. Пока никаких подробностей – издатель прибережет этот козырь до начала Е3 2012. Пока можно видеть только предварительную версию бокс-арта.


Подтвержден проект Need for Speed: Most Wanted+Первый скриншот



Видимо, ЕА решила для всех самых ожидаемых своих проектов, которые будут показаны на Е3 2012, опубликовать по одному скриншоту. К числу ранее представленных Medal of Honor: Warfighter и Crysis 3 присоединился и Need for Speed: Most Wanted, существование которого было официально подтверждено совсем недавно.


Подтвержден проект Need for Speed: Most Wanted+Первый скриншот


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Need for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятся Need for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятся В новую версию игры Need for Speed: Most Wanted вернется кастомизация машин В новую версию игры Need for Speed: Most Wanted вернется кастомизация машин Слух: Criterion Games работает над Need for Speed: Most Wanted 2 Слух: Criterion Games работает над Need for Speed: Most Wanted 2
#1 написал: svsdima 2 июня 2012 11:27 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
Даже ждать не буду почти уверен что будет такое же уг как и предыдущие части bazar
  • 0
 
#2 написал: Vadim90 2 июня 2012 11:34 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Бокс-арт вселяет надежду
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#3 написал: hakamora_hichi 2 июня 2012 11:51 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Охохохо, я уже в предвкушении. Буду брать лицуху, однозначно :wi:
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#4 написал: AlexPro 2 июня 2012 12:04 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Criterion?? FUUUU, oni ne umeiut zdelat Tuning na mashiny v ih igry, da i u nih nikogda ne byla eta v ih igre, tak 4to budet takoe gavno kak Hot Purs[вырезано фильтром]t.
  • 0
 
#5 написал: Dean Side 2 июня 2012 13:24 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
AlexPro,Между прочем критерион делают хорошие игры,не спорю,хот парсьёт вышел неособо,но ран удался на славу...так что я думаю с мост вантед у них всё получится
  • 0
 
#6 написал: malay1994 2 июня 2012 14:10 |
Подающий надежды
Серёга
Пол: Мужской
Etulia
12.12.2009
Новостей:156
Комментариев:23
Dean Side,
Между прочим The Run делала студия Black Box а не Criterion.
  • 0
 
#7 написал: varenik666 2 июня 2012 14:34 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
И ран получился одним из хужих в серии и это не то чтобы я так говорю а так оно и есть по рейтенгу, по оценкам и тд и тп
  • 0
 
#8 написал: nekit-87 2 июня 2012 14:52 |

--
Вопрос: ведь в серии уже игра с аналогичным названием есть, наверно Most Wanted 2 должно быть по логике, я че то недопонимаю.......... bazar
  • 0
 
#9 написал: Fleming 2 июня 2012 14:56 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
nekit-87,
Hot Pursuit как бы тоже выпускали в 1998 году. Это перезапуск/ремейк, а не продолжение.
  • 0
 
#10 написал: SkIF94 2 июня 2012 15:56 |

--
Давно пора сделать новую часть мост вантеда а не лепить ещё много другова!
  • 0
 
#11 написал: guard 2 июня 2012 16:00 |

--
Двоякие чувства: радость за продолжение лучшей части нфс (прошел 3 раза) и страх за то что испоганят игру....и в конец похоронят надежу на отличный гоночный симулятор..(((
  • 0
 
#12 написал: Fleming 2 июня 2012 16:07 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
guard,
Когда это NFS стал симулятором?
  • 0
 
#13 написал: morychok1 2 июня 2012 17:01 |
Подающий надежды
Майк
Пол: Мужской
Волгоградская область
4.08.2010
Комментариев:139
Предупреждений: 2
Criterion?!?!?!?! Что опять будет мультяшка какая нибудь они не умеют делать игры!!!

По крайней мере гонки на машинах моё мнение
  • 0
INTEL CORE I5 3550 ОЗУ 8 GTX970 windows-7
 
#14 написал: malay1994 2 июня 2012 17:02 |
Подающий надежды
Серёга
Пол: Мужской
Etulia
12.12.2009
Новостей:156
Комментариев:23
guard,
Отличного гоночного симулятора из Most Wanted точно не получится.))
  • 0
 
#15 написал: nekit-87 2 июня 2012 17:04 |

--
Fleming,
Разъясни пожайлуста: EA получается отдала свое детище Criterion и будь что будет получается или лого EA в вступлении игры все таки останится.... Просто я не знаю кто раньше разрабатывал их серию NFS сама EA я так думаю??
  • 0
 
#16 написал: Fleming 2 июня 2012 17:12 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
nekit-87,
Criterion является собственностью EA, это их компания, так же как и Bioware, Dice, Maxis и еще много-много других. Раньше NFS разрабатывалась различными внутренними подразделениями EA, такими как EA Black Box, EA Canada и т.д. Потом они купили Criterion, и заставили их клепать для себя новые NFS. И на мой взгляд, они правильно поступили.
  • 0
 
#17 написал: orels 2 июня 2012 17:29 |

--
Помойму должно быть хорошо =) Римейк Most Wanted давно уже жду =) ибо оригинал крут =) Да и римейк Hot Pursuit у них тоже хорошо получился =) Так что ждемс =)
  • 0
 
#18 написал: guard 2 июня 2012 19:10 |

--
malay1994,
Fleming,
Ладно ладно..не симулятор....видео-игра в стиле расинг с элементами аркады ?
  • 0
 
#19 написал: varenik666 2 июня 2012 20:36 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010