Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Создатели Max Payne 3 опубликовали полные системные требования игры

Создатели Max Payne 3 опубликовали полные системные требования игры

Создатели Max Payne 3 опубликовали полные системные требования игры








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Системные требования Max Payne 3 Системные требования Max Payne 3 Еж, который нуждался в Core i5 Еж, который нуждался в Core i5 L.A. Noire на PC — в ноябре L.A. Noire на PC — в ноябре
#1 написал: ExsEs 27 мая 2012 13:06 |

--
Системные требования не порадовали...
  • 0
 
#2 написал: hakamora_hichi 27 мая 2012 13:22 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
16гб оперативной памяти
NVIDIA GeForce® GTX 680 2гб RAM
Или AMD Radeon HD 7970 3гб RAM


:...:
Да с ума сошли, разрабы.. Ради одного Макса комп апгрейдить?! Да и причем еще не на маленькие денежки!
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#3 написал: PosleObeda 27 мая 2012 13:34 |

--
hakamora_hichi,
ну так ведь это наивысшие требования) минималки вполне сносные)
а вот до наивысших апгрейдить... да я же бедный студент, я лет 5 анакомом после такого питаться буду =D
  • 0
 
#4 написал: hakamora_hichi 27 мая 2012 13:48 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
PosleObeda, ну, а на минималке "лагает", "графа не та" и т.п. :)
Да и вообще, имхо, но графа там ну ниикаак не тянет на видюху на 2 гб.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#5 написал:  KornelStyle- 27 мая 2012 14:14 |

--
Maximca ti menia pugaeshi
  • 0
 
#6 написал: AlexPro 27 мая 2012 14:35 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Eto samoe bredovoe dvij na svete eto u Rockstar )) Da i sist. treb. o4en koryavo. Hz kak na console grafa no vidno 4to razraby samyie tupie u Rockstary po dele Optimizatia igry pod PC. Daje v Metro net takie sist. treb. kak u Max Payne 3 ))

Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 Ггц
Или AMD FX8150 8 Core x 3.6 Ггц
16гб оперативной памяти
NVIDIA GeForce® GTX 680 2гб RAM
Или AMD Radeon HD 7970 3гб RAM

dlya menya tolko 1 slova. Eto [вырезано фильтром]z ))
Takie sistemki vpolne dlya kovo igraet na 3 monitory na 27"-32 " ))
  • 0
 
#7 написал: XaycT 27 мая 2012 14:44 |

--
А если у меня два ядра по 2.93 GHz и оперативки 4гб и видео карта на 512мб или 1гб не помню джифорс и проц интероский то на средних настройках пойти должно,я правильно понимаю?)))
  • 0
 
#8 написал: Horo 27 мая 2012 14:52 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
AlexPro,
Им консольные компании доплачивают, скорее всего, чтобы на пк было невозможно играть и все покупали приставки.
  • 0
 
#9 написал: victorer 27 мая 2012 15:05 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
У меня на высокие рекомендуемые требования пойдет,только вот для высоких надо intel core i7 а у меня i5,мля даже незнаю если все пойдет гладко гладко...
  • 0
 
#10 написал: Mr.Vits 27 мая 2012 15:35 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 Ггц
Или AMD FX8150 8 Core x 3.6 Ггц
16гб оперативной памяти
NVIDIA GeForce® GTX 680 2гб RAM
Или AMD Radeon HD 7970 3гб RAM

Ёж!
  • 0
 
#11 написал: AlexPro 27 мая 2012 15:42 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Horo,
ot Melkosofty vseo vozmojna ))
  • 0
 
#12 написал: Dean Side 27 мая 2012 15:50 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Фух,ну хоть на минималке попрёт,а то я начал думать,что напрасно жду...
  • 0
 
#13 написал: AvengerJohn 27 мая 2012 15:54 |

--
Если судить по системкам,то у меня пойдет на высоких,а на максах не смогу...Но вот самое обидное это то что год назад комп апгрейдил и потратил около 38 000 руб.И этого все ровно не хватит...А у MP3 графон довольно посредственный,дело скорее всего или в оптимизаций или в другой ерунде от бездарных разрабов - Rockstar.Стыд и позор.Покупать их игры после этого,себя не уважать.
  • 0
 
#14 написал: Birik-282 27 мая 2012 16:37 |

--
Horo,
да вполне возможно!соглашусь с твоей точкой зрения
да вроде у меня должно пойти ,но всё ровно требование очень завешены ( unsmile
  • 0
 
#15 написал: Alexardas 27 мая 2012 18:13 |

--
Почему-то ничего хорошего от этой игры не жду, впрочем посмотрим.
  • 0
 
#16 написал: varenik666 27 мая 2012 22:00 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
та зачем вообще эти требования выкладывать евсле они всегда намног завышены, там графика то и не особо такая а требования больше чем у батлфилда, ну хотя это рокстар а у них оптимизацыя всегда мягко говоря плохая
  • 0
 
#17 написал: sleepwalker 28 мая 2012 09:23 |

--
ахтыжнифигасебе!!!! shock
Только в ноябре собрал себе новый комп, штуку баксов вложил, думал - лет на пять забуду про системные требования, а тут на тебе...
Как такое может быть - на высоких требует 3 гб оперативы, а на максимальных - 16?!
Не бывает такого. Что может затянуть на дополнительные 13 гигабайт?

З.Ы. Надеюсь, что это очень завышенные требования.
  • 0
 
#18 написал: Frost 28 мая 2012 09:31 |

--
Да, уж дешевле будет купить xbox 360 или PS3 чем апгрейдить комп для игры хотя бы на высоких настройках.
  • 0
 
#19 написал: Birik-282 28 мая 2012 12:27 |

--
Frost,
ну купи раз так думаешь ! huh
у меня x-box я считаю он гавно по сравнению с pc а про ps 3 вообще молчу ,не знаю как такое могли сделать ,вот купи а потом поймёшь что приставки чушь полная на них только MC и Fifi-шку играть с друзьями
  • 0
 
#20 написал: AvengerJohn 28 мая 2012 13:09 |

--
Frost,

Ну в принципе соглашусю,я вот свой комп апгрейдил год назад,надеюсь ещё лет так на 2-3.Если комп уже не сможет держать новые игры,скорее всего куплю консоль.

P.S.Но вот на консоль можно забыть про мега афигительные текстурки и сглаживание,тени и т.д.
  • 0