Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новая часть Devil May Cry выйдет в 2015 году?

Новая часть Devil May Cry выйдет в 2015 году?

Новая часть Devil May Cry выйдет в 2015 году?


Capcom планирует урезать срок разработки сиквелов к своим наиболее значимым франчайзам с трех-четырех до двух с половиной лет.

"Это будет означать увеличение затрат, но сокращение срока разработки вовсе не отразится на качестве. Именно этот аспект позволит нашей компании и дальше оставаться конкурентоспособной" - сказал Кензо Тсудзимото (Kenzo Tsujimoto), исполнительный директор компании.

Первой игрой, следующей данному принципу, станет Lost Planet 3, релиз которой намечен на 2013 год. Resident Evil 6 пока что сюда не вписывается - к моменту поступления проекта на магазинные полки пятой части стукнет уже три с половиной года.

Что касается Devil May Cry, то здесь промежуток между релизом четвертой части и будущей DmC и вовсе равняется пяти годам. Впрочем, Capcom объясняет это тем, что издатели долго не могли найти подходящего разработчика.

Исходя из сказанного, можно сделать вывод, что новая часть похождений Данте выйдет в 2015 году за авторством Ninja Theory. Означает ли это то, что продолжений каноничной линейки мы больше не увидим - пока неизвестно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Capcom обнародовала план продаж на текущий финансовый год Capcom обнародовала план продаж на текущий финансовый год Devil May Cry 5 от авторов Heavenly Sword Devil May Cry 5 от авторов Heavenly Sword Capcom: «Нам пришлось вырезать часть контента из Lost Planet 2» Capcom: «Нам пришлось вырезать часть контента из Lost Planet 2»
#1 написал: Vadim90 24 мая 2012 18:44 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
новая часть похождений Данте выйдет в 2015

Лучше б вообще не выходил
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: ...Nick... 24 мая 2012 18:44 |

--
Чё они интересно до 2015 делать то будут (разрабы) ??
Мне кажется, или я один не жду этот простите кал
  • 0
 
#3 написал: Grzegorz 24 мая 2012 19:36 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: ...Nick...
Мне кажется, или я один не жду этот простите кал

не один
после 4-й части уже расхотелось
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#4 написал: varenik666 24 мая 2012 20:38 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Ну вообщето этот ДМС выйдет в начале примерно 2013 года а потом через неизвестное время и на ПК уже давно они сказали это. Может в 2015 будет аж аж следущая часть та и 2 года для разработки это не так уж и много

Долгожданная перезагрузка Devil May Cry перезагрузится 15 января будущего года. Для пользователей Xbox 360 и PlayStation 3. Пользователям ПК придется ждать дольше. Причем, что обидно, неизвестно, насколько дольше. Разработчики обещают компьютерную версию обязательно выпустить, но «позже в 2013-м»… Capcom верит, что ей удастся продать два миллиона копий игры. А мы даже и не знаем, верить ей или нет.
  • 0
 
#5 написал: Horo 24 мая 2012 20:49 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
В 2015 уже вовсю будет править новое поколение приставок, игру 100% будут поджимать до запуска консолей.
Если заранее дать себе установку что это не DMC :), то наверное можно будет поиграть.
  • 0
 
#6 написал: Kabus 24 мая 2012 23:06 |

--
я непонимаю что уже там создавать ?история в 4 части вроде уже обрывается .....незнаю что они из чего они лепить будут
  • 0
 
#7 написал: varenik666 24 мая 2012 23:35 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Есле будут лепить чисто японцы то ещё много и много можно лепить они это умеют, а есле всяким разным компаниям будут давать то черт его знает.
  • 0
 
#8 написал: JewelNik 25 мая 2012 13:01 |

--
DMC был,есть и будет собой,пока в нём останется отличная динамика боёв,классный сюжет и интересное прохождение с колким юмором и демонической х*****,а то что перса приукрасили( или приустрашили:D) так это может и к лучшему,кому нужен красавец-блондин,разве что только геям rofl
  • 0
 
#9 написал: Vadim90 25 мая 2012 14:16 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Цитата: JewelNik
кому нужен красавец-блондин

Не гони на прежнего Данте. Он был такой няша
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#10 написал: Fleming 25 мая 2012 14:20 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Vadim90,
+1. У меня в комнате даже постер с ним висит, я на него фапаю иногда.
  • 0
 
#11 написал: AvengerJohn 25 мая 2012 14:42 |

--
Fleming,

Фууу.А по игре могу сказать что она довольно неплохая,главное что боёвка была разнообразная и прохождение было интересно,на остальное пофиг.
  • 0
 
#12 написал: MiNaTo777 25 мая 2012 14:58 |

--
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Ты гонишь? в каком это месте приустрашили?

,
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

какой тебе красавец блондин? или ты не видел нового данте или я незнаю что еще сказать, какого 20-ти летнего эмо сделали из данте
  • 0
 
#13 написал: Dean Side 25 мая 2012 16:30 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Vadim90,Я тоже самое хотел написать)))Мне этот новый Данте до блювотни не нравится,и только из-за него я в неё играть не буду...Хотя не только из-за него...
  • 0
 
#14 написал: Grzegorz 25 мая 2012 18:53 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: Fleming
я на него фапаю иногда.

"вась" ты меня опять пугаешь-даж до такого доходишь
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#15 написал: ...Nick... 26 мая 2012 12:06 |

--
Чётвёртая часть была норм, а потом уже когда сказали что будет другой данте и что небудет нейро всё сразу перестали ждать игру(((
  • 0