Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ошибка Diablo III сделала игру непроходимой

Ошибка Diablo III сделала игру непроходимой

Ошибка Diablo III сделала игру непроходимой


Некоторые владельцы Diablo III столкнулись с ошибкой, которая не позволяла им продолжить игру. Об этом пишет Eurogamer.
Проблема под кодовым индексом Error 3006 возникала, когда к персонажу присоединялся NPC-темплар. Когда игрок экипировал его щитом, он автоматически выходил из игры и не имел дальнейшей возможности войти в сервис Battle.net. При этом программа завершала свою работу и требовала ручной перезагрузки.
Blizzard Entertainment подтвердила, что подобная ошибка присутствует, но затронула не всех игроков. Больше всего отчетов об ошибке 3006 возникало у людей, играющих за класс Demon Hunter. В данный момент компания работает над обновлением, которая исправит найденный недочет. Оно станет доступно "в самое ближайшее время".

Напомним,Diablo III поступила в продажу на территории Европы 15 мая 2012 года. В России выход игры состоится на три недели позже, 7 июня по цене 999 руб. В данный момент желающие смогут оформить в магазине EPIC предварительный заказ цифровой версии игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Видеоролик Diablo III: класс Монах Видеоролик Diablo III: класс Монах А про консоли Blizzard ничего не говорила А про консоли Blizzard ничего не говорила Blizzard опубликовала калькулятор умений к игре Diablo III Blizzard опубликовала калькулятор умений к игре Diablo III
#1 написал: varenik666 15 мая 2012 22:05 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Нормально зато они дольше в неё поиграт ато так сел прошел за 12 часов и забыл а ждали игру 10 лет))) вот сделали нам подарочек, резидент шутер и намного длинее))))
  • 0
 
#2 написал: Kenny 15 мая 2012 22:06 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
....
7.05.2012
Новостей:88
Комментариев:101
Играет в: South Park: The Stick of Truth
столько лет работы и ошибка??? ah1n1
  • 0
 
#3 написал: The Black Swordsman 15 мая 2012 22:35 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Подлатают и GO дальше.Ничего страшного.До 7 июня не долго осталось,скоро и мы все норм поиграем.Хотя я до сих пор не могу определиться каким классом играть.
  • 0
 
#4 написал: Vadim90 15 мая 2012 22:41 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Я буду рубакой играть чтоб ощутить весь треш

То бишь варваром
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#5 написал: Djamal(Мишаня) 16 мая 2012 05:27 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
Рубцовск
12.04.2011
Комментариев:213
Предупреждений: 1
как считаете на этот сайт Диабло поступит когда и ваще её выкладывать будут не кто не вкурсе???а то лето денюшки тратить на игры не варик!!!! без сомнений игру надо пройти за всех персов а не за одного!!!!
  • 0
 
#6 написал: Fleming 16 мая 2012 06:56 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Djamal(Мишаня),
В прошлой теме уже отвечали, отвечу еще раз. Интернет нужен не просто для входа, а вообще для игры(половина информации находится на сервере, как в MMO) Следовательно нормальной пиратки не появится еще очень долго.
  • 0
 
#7 написал: bloodtim 16 мая 2012 12:12 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Kenny,
Вот именно.
  • 0
 
#8 написал: Bobby Kotick 16 мая 2012 12:34 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: Fleming
нормальной пиратки не появится еще очень долго.

Пиратка появится, но очень глючная и неиграбельная, поэтому я вообще не вижу смысла её ждать: пойди и купи лицуху спокойно.
  • 0
 
#9 написал: Grzegorz 16 мая 2012 12:39 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: Andrei123
пойди и купи лицуху спокойно.

думаю ради такой игре можно и потратится
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#10 написал: Dean Side 16 мая 2012 16:00 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Кстати об ошибках...Почему если разработчики допустили ошибку,их сразу начинают лошить?Ведь они же работают,исправляют свои недочёты.Я не играл ни в одну часть диабло,но раз уж разрабы убили 10 лет,чтобы создать игру,я как минимум,скачаю и ознакомлюсь с их проэктом...
  • 0
 
#11 написал: svsdima 16 мая 2012 16:03 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:729
хм я походу единственный который не видит смысла покупать такую игру? burumburum хотя с другой стороны я в диабло ни разу не играл)
  • 0
 
#12 написал: The Black Swordsman 16 мая 2012 16:47 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
svsdima,поиграй обязательно.Только всем необходимо лицензию брать однозначно! 7 число уже скоро,так что не скупитесь.
  • 0
 
#13 написал: svsdima 16 мая 2012 17:06 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:729
ну раз уж так много людей одобряющих эту игру возможно куплю))
  • 0
 
#14 написал: ilum1nat 16 мая 2012 17:11 |

--
Может я конечно ничего не понимаю, но я думаю Близзы сильно испортились за последнее время. Они счастливы что ВОВ даёт кучу лаве, а на остальные проекты-пофиг =(
  • 0
 
#15 написал: MiNaTo777 16 мая 2012 17:13 |

--
The Black Swordsman, гдето лет 8 назад ходил в компьютерный клуб играть в кс по сетке с друзьями и видел как играют в диабло два, как то я не любил стратэгии ( ну для меня это была стратэгия) и у меня засела мысль в голове что эта игра ваще гов.о
а щас смотрю все расхваливают, да я паходу ошибался! может купить 3 часть!?

  • 0
 
#16 написал: hakamora_hichi 16 мая 2012 17:27 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Хм, а мне одной любопытно, сколько было продано дисков за первые сутки? :)
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#17 написал: Fleming 16 мая 2012 17:44 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
hakamora_hichi,
Пока нет информации
  • 0
 
#18 написал: Kenny 16 мая 2012 20:37 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
....
7.05.2012
Новостей:88
Комментариев:101
Играет в: South Park: The Stick of Truth
hakamora_hichi,
ну если говорят что сервера не выдержали наплыва игроков...)))
  • 0
 
#19 написал: VintStone 17 мая 2012 12:04 |

--
Играл в 1-ю часть с удовольствием(тогда небыло похожих игр),сейчас немогу понять как можно играть в такую игру...тупо кликать мышкой этож ппц...никакого контроля перса тупо клик тык мык...это шляпа а не игра,если б сделали управление клава + мышь то Я полюбому загам в неё а так это треш...алиен шутер и то интересней,лично мое мнение
  • 0