Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Аналитики не знают, чего ждать от Call of Duty: Black Ops 2

Аналитики не знают, чего ждать от Call of Duty: Black Ops 2

Аналитики не знают, чего ждать от Call of Duty: Black Ops 2



Несколько лет подряд каждая следующая игра серии Call of Duty исправно ставила новый рекорд продаж, перекрывая результат своей предшественницы. Но сможет ли Black Ops 2 продолжить эту традицию? Представители разных аналитических компаний не смогли прийти к некому подобию общего мнения на этот счет.

Представители EEDAR и M2 считают, что Activision нельзя сбрасывать со счетов, а Black Ops 2 вполне может побить рекорд продаж, поставленный проектом Modern Warfare 3.

«Call of Duty должен продолжить бить рекорды, поскольку продаваться он будет уже на увеличившейся инсталляционной базе консолей», - заявил Билли Пиджеон (Billy Pidgeon) из М2.

А вот специалисты из RW Baird и Wedbush Morgan сомневаются в увеличении успешности новой части CoD.

«Мы предполагаем, что Black Ops 2 продаст столько же копий, сколько копий Modern Warfare 2 было продано к 2011 году», - поделился прогнозом Колин Себастиан (Colin Sebastian) из RW Baird.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Duty: Black Ops побила все рекорды MW2 Call of Duty: Black Ops побила все рекорды MW2 Call of Duty: Black Ops срывает банк Call of Duty: Black Ops срывает банк Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО
#1 написал: Fleming 7 мая 2012 11:26 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Даже я, далеко не аналитик, знаю чего ждать от BO2.
  • 0
 
#2 написал: .:Dante:. 7 мая 2012 11:49 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
БО2 тока из за имени продастся а так наверно все и говорят про провале игры.
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 7 мая 2012 12:46 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Вообще серия BO уже давно загажена, раньше мне она нравилась, сейчас уже что то разочаровался я в ней!) думаю battlefield намного лучше)))
  • 0
 
#4 написал: Sanek94cool 7 мая 2012 12:48 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
bloodtim, в смысле давно? Игра была только одна...
  • 0
 
#5 написал: MadFoxes 7 мая 2012 13:22 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Вот именно, Black Ops была только одна! И вообще это была самая лучшая по геймплею, а особенно мультиплэеру часть из всех COD. Конечно будующее, роботы и всё такое - это мне тож не нравится. Но в Black Ops офигенная идея сюжета, а тут её аж в будующее передвинули и очень интересно как всё это связали с первой частью, где события разворачиваются в середине 20го века.
  • 0
 
#6 написал: Vadim90 7 мая 2012 13:44 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Цитата: MadFoxes
Конечно будующее, роботы и всё такое - это мне тож не нравится.

так наоборот, хоть какое-то разнообразие в этой серии
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#7 написал: bloodtim 7 мая 2012 14:14 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Sanek94cool,
Ну я имею в виду серию игр
  • 0
 
#8 написал: Elit 7 мая 2012 14:26 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Vadim90,

Соглашусь что будущее это хорошо,уже без плохих русских будет...хотя кто знает,вдруг русские сильнее американцев будут и начнут 4 мировую,если судить по логике MW3.
  • 0
 
#9 написал: varenik666 7 мая 2012 14:55 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ух ну наконецто я увидел хоть кто-то понимает что с будущим хорошо придумано, ато большинство тех кто орал задолбали одно и то же клепать никакого разнообразия возмущаются что зачем будущее это бред, это уже не старый добрый код, они бы ещё нас в космос отправили или джедайские мечи дали и тд и тп.
Я наоборот приятно удивлён был когда увидел трейлер я думал что след част ьуже будет полным хламом но они резко так хоп и разнообразили сделали в будущем. Всегда хотел увидеть код в будущем)
  • 0
 
#10 написал: DogMA 7 мая 2012 16:51 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
MadFoxes,
BO не самая лучшая часть из серии Call of Duty, но на счёт будущего не чего плохого не имею, самое главное что бы это было в одной ну максимум в двух сериях игр!
  • 0
 
#11 написал: Dryid 8 мая 2012 07:31 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ребятушки они уже денюшки делят ваши им наплевать какая будет игра , главное чтоб "стадо" покупало-извеняюсь за выражение ), я всегда говорил что Активижну наплевать на своих фанов , сейчас они не обсуждают саму игру и не говорят что хотят сделать ее лучше и что стараются для фанов дабы оправдать их ожидания , а просто делят добычу , вчитайтесь... ваши деньги для них дороже вашей преданности к их серии..
  • 0
 
#12 написал: .:Dante:. 8 мая 2012 09:44 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Dryid,
все проекты таковы.
После мирового известия ни один проект не стал лучше предидущего
  • 0
 
#13 написал: Vadim90 8 мая 2012 13:49 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Цитата: .:Dante:.
После мирового известия ни один проект не стал лучше предидущего

Если исходить из этой логики то тогда и 3й халф лайф и 5я гта должны быть хуже предыдущих
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#14 написал: .:Dante:. 8 мая 2012 15:28 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164