Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

TES 5: Skyrim: первый пошел

TES 5: Skyrim: первый пошел


Bethesda Softworks рассекретила название первого аддона к The Elder Scrolls 5: Skyrim. Этим летом на Xbox 360 в виде временного эксклюзива выйдет дополнение Dawnguard.

На какие бы то ни было подробности Bethesda Softworks оказалась скупа. Впрочем, недавнее копошение в файлах обновленной версии игры показало, что одним из центральных персонажей в аддоне может стать принц снежных эльфов. Таким же образом удалось установить, что в игру будут добавлены арбалеты.

Полноценный анонс The Elder Scrolls 5: Skyrim — Dawnguard состоится на выставке E3 2012 в начале июня.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim The Elder Scrolls 5: Skyrim озолотилась The Elder Scrolls 5: Skyrim озолотилась The Elder Scrolls 5: Skyrim посетит PC, PS3 и Xbox 360 The Elder Scrolls 5: Skyrim посетит PC, PS3 и Xbox 360
#1 написал: Losterkun 2 мая 2012 18:56 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Не прошло и полгода)
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#2 написал: bloodtim 2 мая 2012 20:15 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Этим летом на Xbox 360

А на компьютер? :(
  • 0
 
#3 написал: Taufonum 2 мая 2012 22:08 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
bloodtim,
Будет на ПеКа, через месяцок
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#4 написал: JediSlava 2 мая 2012 23:33 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Жду! Блин! Всю игру не пройти, а они уже новую историю добавляют!!!!
  • 0
 
#5 написал: Dean Side 2 мая 2012 23:46 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
JediSlava,
Ну и что?Плохо чтоль?Я уже давно её прошёл...
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 3 мая 2012 10:29 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Dean Side,
+1 Сюжетная Линия быстро проходится) а так побочные нельзя все пройти)))
  • 0
 
#7 написал: Dean Side 3 мая 2012 11:04 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
bloodtim,
Ну не знаю,я нового в ней уже не вижу,только эти рандомные квесты,типо матери ночи и т.д.(одно и тоже).А так чтобы случайно кого-то встретить,такого уже нет.
  • 0
 
#8 написал: JediSlava 3 мая 2012 18:24 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Dean Side, я ничего плохого вовсе и не имел в виду))))))))))))0
  • 0
 
#9 написал: Dean Side 4 мая 2012 09:11 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
JediSlava,
Да не всё нормально,я не хотел ничего такого в твою сторону сказать...
  • 0
 
#10 написал: Xrundel 4 мая 2012 15:46 |

--
Нас копипастят в стим группе)
  • 0