Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Системные требования Max Payne 3

Системные требования Max Payne 3

Системные требования Max Payne 3



Rockstar опубликовала системные требования PC-версии Max Payne 3.

Минимальные системные требования
» Windows 7 32 Service Pack 1, Windows Vista 32 Service Pack 2, Windows XP 32 Service Pack 3
» Intel Dual Core 2.4 GHZ / AMD Dual Core 2.6 GHZ
» 2GB
» NVIDIA 8600 GT 512MB VRAM / Radeon HD 3400 512MB VRAM
» 35 GB свободного места

Рекомендуемые системные требования:
» Windows 7 64 Service Pack 1, Windows Vista 64 Service Pack 2, Windows XP 64 Service Pack 3
» Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ / AMD FX8150 8 Core x 3.6 GHZ
» 16GB RAM
» NVIDIA GeForce GTX 680 2GB VRAM / Radeon HD 7970 3GB VRAM
» 35 GB свободного места


Как видно, разбрс от минимальных до рекомендуемых весьма немалый. При этом разработчики убеждают, что игра оптимизирована под самые разные конфигурации (bolshoi bred) wakeup . Памятуя об истории с GTA IV, поверить в это не так просто. Особенно учитывая, что Max Payne 3 желает работать под DirectX 11.

Игра выйдет на PC 29 мая 2012, на PS3 и Xbox 360 появится чуть раньше - 15 числа того же месяца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Системные требования Risen 2 Системные требования Risen 2 L.A. Noire на PC — в ноябре L.A. Noire на PC — в ноябре Cистемные требования к RUSE Cистемные требования к RUSE
#1 написал: ...SmILe... 24 апреля 2012 17:53 |

--
» Windows 7 64 Service Pack 1, Windows Vista 64 Service Pack 2, Windows XP 64 Service Pack 3
» Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ / AMD FX8150 8 Core x 3.6 GHZ
» 16GB RAM
» NVIDIA GeForce GTX 680 2GB VRAM / Radeon HD 7970 3GB VRAM

vkaske Что-то с трудом верится в достоверность этой новости! !dudecomeon!
  • 0
 
#2 написал: ihor123 24 апреля 2012 17:58 |

--
Ни**ёвые рекомендуемие требования, они там что совсем о***ли, я бл*ть на новом компе даж на рекомендованые не потягну, гдето на средних, на такую игру надо ЕОМ чтоли, я так и непонял зачем 8 ядер фенома и 3 гига видюхи, ну ладно с теми 16 гигами оперативы(просто ща стоит 16 гб оперативы), они походу завысили свои требования, разрабы непонимаю чтоль ничего в железе, вся проблема не ток в процах и видюхах, а как же жёсткий диск, он чтоб знали на кучу разных файлов в один поток скорость чтения большую необеспечит.
Кстати напишите у кого какие характеристикики кампов?
очень интересно у кого дотянет до рекомендуемых?
У меня AMD FX-6100 3.3ghz, видюха Radeon 6950 c 2 гигами и шиной 256, оперативки 16гб
  • 0
 
#3 написал: MineRaLka 24 апреля 2012 17:59 |

--
у Rokstar плохая оптимизация игр
  • 0
 
#4 написал: ...SmILe... 24 апреля 2012 18:03 |

--
ihor123,
Скорее всего просто реклама GTX680, у меня Phenom II X6 gtx560, 4гб оперы. Но думаю если Battlefield 3 на высоких летает, то этот макс пэйн точно потяет. Ну не может просто такая игра требовать такое железо!
  • 0
 
#5 написал: andylu 24 апреля 2012 18:05 |

--
так на етот конфиг надо 600$ -и ето по гурту, гон какойто дай судя по предедущей новости на скринах графика там не ахти , дай директ х 11 больше рекламы чем толку, все ето пропаганда сто пудов ! у меня например щас конфиг норм. и играю Angry Birds , потому што больше в нечево што КОД што НФС все шлак теперь и уверен на 95% што макс пейн нечево хорошо не покажет штобы стоить было вылажывать такие деньги , пример будет тотже што и сплинтер цел последний !
  • 0
 
#6 написал: ihor123 24 апреля 2012 18:05 |

--
за такую оптимизацию надо в лоб гвозди забивать может тогда дойдёт hammer
  • 0
 
#7 написал: SoHo 24 апреля 2012 18:06 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
интересно у кого есть GTX 680? rofl
  • 0
 
#8 написал: Losterkun 24 апреля 2012 18:07 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6279
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Реальные требования
Оперативная память 2-3 гига
Видюха 512
2 ядра и проц не меньше 2 ггерц
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#9 написал: hakamora_hichi 24 апреля 2012 18:08 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
NVIDIA GeForce GTX 680 2GB VRAM

Зашибись. У кого видюха на 2 гб есть? :DD
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#10 написал: ...SmILe... 24 апреля 2012 18:09 |

--
клим,
Это точно lol
  • 0
 
#11 написал: Vadim90 24 апреля 2012 18:18 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Цитата: ...SmILe...
NVIDIA GeForce GTX 680 2GB VRAM
Mother of God... omg
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#12 написал: Losterkun 24 апреля 2012 18:19 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6279
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: hakamora_hichi
Зашибись. У кого видюха на 2 гб есть? :DD

ни одна игра в ближайшие 2-4 года не будет требовать 2 гига видюхи
а в настоящее время ни одна игра не требует больше 512 мб видеокарты
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#13 написал: silent assassin 24 апреля 2012 18:20 |

--
ого!!! 2 гб видюхи!!!сочувствую фанатам... unsmile
  • 0
 
#14 написал: falkon 24 апреля 2012 18:23 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#15 написал: MiNaTo777 24 апреля 2012 19:19 |

--
на минималках потянет!!! dance

есть 16 гигов оперативы?? omg а я понтовался что у меня 4 гига
  • 0
 
#16 написал: Guret 24 апреля 2012 20:51 |

--
Ну вот, теперь и до Игромании добралась "перевранная новость".
Скопипастю сюда свой коммент:
Не люблю писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, но тут иначе никак. У людей паника же из-за данной новости.))
РЕБЯТА, САБЖЕВАЯ НОВОСТЬ ЭТО КРИВОЙ ПЕРЕВОД ВОТ ЭТОЙ НОВОСТИ:
www.rockstargames.com/newswire /article/28201/max-payne-3-for -pc-new-screens-and-details-in cluding-system-spec.html
ТО ЧТО В ДАННОЙ СТОПГЕЙМОВСКОЙ НОВОСТИ ПРОПИСАНО КАК «МАКСИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ» — ЭТО НЕ ТРЕБОВАНИЯ, А СПЕЦИФИКАЦИИ.
Это всего лишь перечилсение диапазона поддерживаемого железа. Ни про какие "максимальные требования" там и речи не идёт.

Guret,
Ребята, все будет хорошо. Это всего лишь перечисленные поддерживаемые процессоры и видюхи.

Даже я на своем Core 2 Duo e4600 2.40 ghz, nvidia zotac gts450 512mb , 3 gb ram. windows XP SP3 - на средних со всяким там сглаживанием,или на высокихдаже , без всяких там директ-X 11 ,будет норм.

Непаримся ,все будет ОК !!!!!! chih dada
  • 0
 
#17 написал: falkon 24 апреля 2012 21:06 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Guret,
ДА ТЫ УЖЕ ЗАТЕСТИЛ!!1 КРАСАВЧИК!1
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#18 написал: ihor123 24 апреля 2012 21:10 |

--
Люди Guret прав там реально перевод кривой, даж человек который незнает английского языка поймёт что там список поддерживанмого железа от скоких то до скоких
  • 0
 
#19 написал: AlexPro 24 апреля 2012 22:11 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: andylu
так на етот конфиг надо 600$

4toooo?? 600$ tolko na Videokarta ))

Цитата: клим
ни одна игра в ближайшие 2-4 года не будет требовать 2 гига видюхи
shias daje ne hvataet 1 GB pamyat na 1980x1024 a ty pro 2-4 goda. Primer igra kotoroe trebuie do[вырезано фильтром]a videopamyat : Serious Sam 3 i Batka 3.
Libo ty ne znaesh 4to 4em bolshe rezreshenie 4em bolshe pamyat nujno, a ty
Цитата: клим
а в настоящее время ни одна игра не требует больше 512 мб видеокарты
u menya GTX460 na 1 GB i ne hvataet na 1920x1080

Вот простая сцена, без нагрузки и 2400Мб



А если разрешение выше (1920x1080) или 3 монитора, то 3Гб видеопамяти явно не лишние, так что нвидиевские топовые карты это лажа с их 2Гб видеопамяти. Такие карты то берут не для 1280х1024.
  • 0
 
#20 написал: Horo 24 апреля 2012 22:38 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010