Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Всем Dota 2 посоны!!!

Раскрыта одна из главных интриг последнего года! Сотни версий, тысячи проданных ключей, и только только одно слово - бесплатно. Dota 2 будет бесплатной!

Совсем недавно, в своём подкасте на сервисе Polygon, Гейб Ньюэл (Gabe Newell), соучредитель компании Valve, подтвердил догадки сообщества - Dota 2 будет распространяться на свободной основе, то есть - бесплатно. Но так же он уточнил, что в игре будут присутствовать микротранзакции.

Всем Dota 2 посоны!!!

Гейб Ньюэл

Для всех читателей CyborgMatt эта новость сюрпризом не станет, так как на портале этого известного дата-майнера уже сейчас можно найти много информации о предстоящих “транзакциях”. Пока всё выглядит безобидно - в данный момент можно сказать с уверенностью только о том, что будут продаваться скины для героев.
Всем Dota 2 посоны!!!

Для всех и каждого! Бесплатно!


Ни о дате релиза, ни о том, какой нас ждёт герой на следующей неделе Гейб не сказал ни слова :(

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DOTA: халява всем DOTA: халява всем Пригласительные на бета тестирование игры Dota 2 Пригласительные на бета тестирование игры Dota 2 Dota 2 выйдет в 2012 году Dota 2 выйдет в 2012 году
#1 написал: AngryGeek 21 апреля 2012 11:31 |

--
Бесплатно?Значит будет как с League Of Legends,одна карта на всю игру...
  • 0
 
#2 написал: hakamora_hichi 21 апреля 2012 11:42 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Мда. Сама игра бесплатная, но чтобы купить то, взять то, и открыть это - платите. Бред полнейший. Лучше бы уж сделали ее платной, но что бы все было открыто, имхо.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#3 написал: Horo 21 апреля 2012 12:15 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Ничего плохого в этом не вижу, кому некуда деньги девать пусть покупают разные бирюльки. Единственный минус- на старте будет просто тьма крабов, в пабе будет очень уныло играть, но в дота 2 есть такая фишка что система сама подбирает тебе соперников соответствующего твоему уровню мастерства. Тоесть имея положительный результат например 100 побед 50 поражений , противников и союзников будут подбирать таких же. Тоесть крабы будут играть с крабами ливеры с ливерами и тд.
Я думаю они на этот шаг пошли из-за того что, будь игра платной, ей было бы весьма трудно конкурировать с хотябы первой, бесплатной дотой. Не говоря уже про разные лолы , хоны и прочий халявный трэш.
  • 0
 
#4 написал: Losterkun 21 апреля 2012 15:54 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Horo
Единственный минус- на старте будет просто тьма крабов

А ты типо в каждой игре Rampage делаешь podzatylnik
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#5 написал: Twix_73 21 апреля 2012 17:16 |

--
hakamora_hichi,
Ты о чём, какая покупка того или сего, там персы не как в Лиге Легенд, имеется ввиду со скинами, доната там не будет,а если будет то для одноруких, дабы поднять левак или аватарки какие - нибудь специальние введут, а так будет в Стиме в разделе бесплатные:)
  • 0
 
#6 написал: lordmax 21 апреля 2012 18:15 |

--
а мне както всёравно я в бету наиграюсь))
  • 0
 
#7 написал: hakamora_hichi 21 апреля 2012 18:24 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Twix_73, читайте внимательнее.
Но так же он уточнил, что в игре будут присутствовать микротранзакции.

И кстати:
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#8 написал: McPsycho 21 апреля 2012 20:38 |

--
hakamora_hichi, А вот у меня вопрос: ВЫ [нехорошее сравнение], что к тебе на вы надо обращаться, я, лично, не знаю твоего возраста (по крайней мере, по этикету, меня учили к старшему поколению, обращаться на ВЫ), а если ты модератор - это не значит, что к тебе надо обращаться, как к [нехорошее сравнение].
P.S. Спасибо, что выслушали.
  • 0
 
#9 написал: Horo 21 апреля 2012 20:46 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
McPsycho,
Не обращай внимания , тут у половины раздутая самооценка :)
  • 0
 
#10 написал: McPsycho 21 апреля 2012 21:14 |

--
Horo,
Хорошо.
  • 0
 
#11 написал: patricop 21 апреля 2012 21:49 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
McPsycho,
красава брат, красава. Ты мой кумир
  • 0
 
#12 написал:  KornelStyle- 21 апреля 2012 21:53 |

--
Цитата: Jigurda
McPsycho,
красава брат, красава. Ты мой кумир


I moi Toje lol
  • 0
 
#13 написал: Alexardas 21 апреля 2012 22:26 |

--
Поиграв в бетку, понял сразу что за нее только глупый человек может заплатить. Ерунда.
  • 0
 
#14 написал: Taufonum 21 апреля 2012 23:23 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5

краны...

А вообще, я аж расстроился. Ждал, что платная будет, с одной стороны это правильно, f2p это хорошо, но крабов, кранов, ливеров будет дофига. Переживем. Но если будет как в ТФ, донат, надо будет задуматся о переходе на первую доту
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#15 написал: Plantagenets 21 апреля 2012 23:23 |

--
уже 30 побед набил офигенная дота баланс героев немного свой а так таже дота жду оф релиза
  • 0
 
#16 написал: Horo 21 апреля 2012 23:39 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: DE3EPTuP
Но если будет как в ТФ, донат, надо будет задуматся о переходе на первую доту

Я думаю они понимают что если донат будет влиять на игровой процесс, баланс то такая дота никому не нужна.
  • 0
 
#17 написал: neji_genius 22 апреля 2012 05:13 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
McPsycho,
Странно, а меня учили, что ко всем людям нужно относиться уважительно, Вы так не считаете? Каждый имеет право на то, чтобы его уважали, хотя бы в письменном виде. Вы, я смотрю, человек грамотный, так что впредь попрошу не огорчать мой взор подобными комментариями. Надеюсь, что моя точка зрения Вам понята.
P.S. Я не использовала тут сарказм, в любом случае обратилась бы к Вам на "Вы", можете спросить у кого угодно. Спасибо за внимание.
Horo, Jigurda, Gumbal123, а Вас, тебя и тебя попрошу не вмешиваться, это некрасиво. Так меня тоже учили.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#18 написал: hakamora_hichi 22 апреля 2012 07:24 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
McPsycho, во-первых, ко всем пользователем я всегда обращаюсь на "Вы", ибо мне не особо важно, старше человек меня, или нет. Даже если я в чем-то с ним спорю, я не опущусь до того, что бы называть абсолютно незнакомого мне человека "ты". И мне как-то не особо приятно когда человек, возомнивший себя пупом Земли, обращается ко мне как к какой-то своей подружке. Во-вторых, Вас это вообще каким боком касается?
P.S.: Horo, не "самооценка", а элементарное уважение.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#19 написал: Club 22 апреля 2012 08:35 |

--
всё там бесплатно она у меня уже давно имеется uhmylka
  • 0