Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Выходные открытого бета-тестирования Diablo III

Выходные открытого бета-тестирования Diablo III

Выходные открытого бета-тестирования Diablo III

Мы рады объявить целые выходные открытого бета-тестирования Diablo III. Начиная с ближайшей пятницы, мы приглашаем всех загрузить клиент, войти в систему и помочь нам испытать игру и серверы в подготовке к ее запуску.

С 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент, подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.

У меня нет учетной записи Battle.net, я могу играть?
Конечно. Просто зайдите на сайт http://www.battle.net и создайте учетную запись Battle.net бесплатно. Когда начнется открытое бета-тестирование, в списке игр вашей учетной записи появится лицензия бета-версии Diablo III. Оттуда вы сможете скачать клиент и установить игру. После этого войдите в игру, введя имя вашей учетной записи (адрес электронной почты) и пароль, и смело уничтожайте все порождения Преисподней, которые осмелятся встать у вас на пути!

Есть ли разница в условиях для участников открытого бета-тестирования и приглашенных участников закрытого бета-тестирования?
Помимо ограниченного времени доступа к бета-версии, участники открытого тестирования не получат доступа к бета-форумам, им не будет начислена тестовая игровая валюта (Beta Bucks) для использования при тестировании игрового аукциона. Также им не будет доступно достижение за убийство Короля-скелета.

Все ли страны/регионы могут принять участие?
Из-за особенностей клиента и некоторых региональных особенностей в объявленном открытом бета-тестировании не смогут принять участие игроки из Кореи.

Вы поддерживаете Mac?
Да, бета-версия, также как и сама игра, будет запущена одновременно для обеих платформ — Windows и Mac.

Клиент отключается/постоянные задержки/прерывается связь!
Хорошо! То есть, конечно, нам очень жаль, но именно для этого и устраивается открытое бета-тестирование. Мы надеемся, что, смоделировав огромный поток пользователей, ожидающийся при запуске игры, мы сумеем выявить все возможные проблемы, и выход самой игры пройдет гладко.

У меня возникла проблема, что мне делать?
Поскольку открытое бета-тестирование продлится не очень долго, мы приглашаем вас посетить форумы техподдержки или техподдержки для Mac, если у вас возникли какие-либо проблемы с игрой, а также заглянуть в список известных неполадок. Оставлять записи на бета-форумах участники открытого бета-тестирования не смогут.

Какие языки будут доступны для открытого бета-тестирования?
Для открытого бета-тестирования будет работать клиент на английском, французском и немецком языках. Сама игра будет полностью локализована на английский, латиноамериканский испанский, бразильский португальский, французский, немецкий, европейский испанский, итальянский, польский, русский и китайский языки для Windows, а также на английский, французский и немецкий для Mac.

Я приглашенный участник закрытого бета-тестирования, что произойдет после окончания открытого тестирования?
Как приглашенный бета-тестер, вы сможете участвовать в закрытом тестировании до 1 мая.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В открытом бета тестировании Diablo III участвовало более 2 миллионов игроков В открытом бета тестировании Diablo III участвовало более 2 миллионов игроков Бета Diablo III начнется ... Бета Diablo III начнется ... Jade Dynasty: старт закрытого бета-тестирования Jade Dynasty: старт закрытого бета-тестирования
#1 написал: Housekeeper 20 апреля 2012 19:12 |

--
Отличная новость к выходным!! beer2
  • 0
 
#2 написал: varenik666 20 апреля 2012 22:08 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
та ну нафиг а потом будет полная и до 13 левела качатся опять одно и то же будет не интерестно)
  • 0
 
#3 написал: bespaleva 20 апреля 2012 23:44 |

--
varenik666,
+1
  • 0
 
#4 написал: Horo 20 апреля 2012 23:57 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Сервера не прошли стресс-тест, упали нафик :D Ну лучше уж сейчас чем во время релиза игры.
  • 0
 
#5 написал: iuan 21 апреля 2012 02:16 |

--
Horo,
+1 :D:D
ну значет близарды уверены в себе))ужэ бояца што сервера не выдержут))
  • 0
 
#6 написал: edikromanyuk 21 апреля 2012 05:05 |

--
Поиграл уже немного, докачал варвара до 7лвл и охотника до 4 :) Игра реално очень понравилась :) Мочалка хорошая, немого дождатса когда полная выйдет :) Буду на тяжолом или хардкоре проходить :) А нащот того что не играете ето вы зря :) Там до 13лвл качнутса нужно где-то часика 2. + второй раз если играеш знаш что где находитса, и намного быстрее... А и ищо можно все класы спокойно потестить, и определитса каким играть в полной :)

  • 0
 
#7 написал: AngryGeek 21 апреля 2012 09:12 |

--
edikromanyuk,
Horo,
iuan,

Вы понимаете что игра платная?Будете платить по 20$ в месяц,т.к. это схема маркетинга Близзрард в онлайн играх.

  • 0
 
#8 написал: Horo 21 апреля 2012 09:28 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
AngryGeek,
Не будет никаких абонплат, это не ммо. Но пиратских версий тоже не будет, играть можно только через батлнет, 1000р будет стоить Русская версия которая выйдет 7 июня.
  • 0
 
#9 написал: Side 21 апреля 2012 11:05 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Horo,
Я со скидкой за 850р беру <=
  • 0
 
#10 написал: Grzegorz 21 апреля 2012 19:10 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: Horo
Но пиратских версий тоже не будет, играть можно только через батлнет, 1000р будет стоить Русская версия которая выйдет 7 июня.

тогда да ну нафиг-я лучше torchlight 2 дождусь
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#11 написал: edikromanyuk 22 апреля 2012 00:03 |

--
Horo,

Но пиратских версий тоже не будет



не факт. Хакеры работают над тем чтобы отвязать диаблу от близардского сервака... Так что шанс есть :)

П.С. но блин, $60 неохота выкидывать.. :D
  • 0
 
#12 написал: Horo 22 апреля 2012 01:36 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
edikromanyuk,
Когда играеш в диаблу , вся инфа о дропе, квестах , неписях, формулы расчета рпг системы и тд всё это находится на серваках. Тоесть чтоб создать пиратский сервак нужно буквально наново создать игру или как минимум украсть эту всю инфу :) Не спорю мб какие и будут серваки. но они будут на 99% неверными и корявыми до невозможности. Не ради этого я ждал игру 10 лет )
И почему 60$?!, намного дешевле в странах снг, сам посчитай.
  • 0
 
#13 написал: edikromanyuk 22 апреля 2012 04:41 |

--
Horo,
Да, точно также как с WoW получитса :) Близард всеже молодец, продумала все (жаль конечно :D)
И у меня тут (в США) все новые "большые" игры по $60 :/ Я бы даже может и купил, просто я не знаю что собой представляет ето Диабло 3. Я некогда не играл не Д1 не Д2, так что даже не знаю. А платить $60 за 20-часовою РПГшку как-то не то :D

  • 0
 
#14 написал: Dryid 22 апреля 2012 08:04 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
это да 60$ не малые деньги.. если считать что обычная игра стоит около 30$ можно купить тот же Risen 2 и еще что нибудь новенькое .. ну эт я так к примеру.
  • 0
 
#15 написал: Housekeeper 22 апреля 2012 12:32 |

--
60 долларов это же не большие деньги!по моему это то го будет стоить!
  • 0
 
#16 написал: AngryGeek 22 апреля 2012 16:09 |

--
Horo,

Ты ошибаешься,вот к примеру Star Wars The Old Republic,уже есть сайт Freeswtor.ru,ситуация та же что и у Близзрад все находится на их сайте,но русские умельцы уже сделали качественный сайт и форум,сервер игры сам уже 4 месяца делает только САМУ проверку от багов,и на днях скоро запуститься...у них же есть свой отдельный сервер...так что все возможно,было бы желание.

P.S. Платить 60$ не так уж и жалко,но 3 дьяблу я бы не купил...Если считать что в основном там улучшенная графика,хотя тоже не торт,ну и пару фич чтобы создать такую атмосферу новизны.Платить я бы стал за реально качественные игры AAA класса,а это онлайн задротство,коих щас много и которые абсолютно не стоят своих денег.
  • 0
 
#17 написал: Horo 22 апреля 2012 16:53 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: AngryGeek
Ты ошибаешься,вот к примеру Star Wars The Old Republic,уже есть сайт Freeswtor.ru,ситуация та же что и у Близзрад все находится на их сайте,но русские умельцы уже сделали качественный сайт и форум,сервер игры сам уже 4 месяца делает только САМУ проверку от багов,и на днях скоро запуститься...у них же есть свой отдельный сервер...так что все возможно,было бы желание.

Ты наверное никогда не играл на каком либо пиратском сервере, да ну ладно я ничего не бду доказывать, жди пиратку, пока остальные будут уже играть, и надейся что она будет хотябы на 50% соответствовать оф серверу.
Цитата: AngryGeek
Платить я бы стал за реально качественные игры AAA класса

Если уж это не игра ААА класса то остальные вообще инди проэкты.
  • 0
 
#18 написал: AngryGeek 22 апреля 2012 17:18 |

--
Horo,

Это не игра AAA класса,игры AAA класса это игры вроде Deus Ex HR,AC,The Witcher 2...
А эта среднестатическая онлайн РПГ,которая что то сверх прикольного дать не может,просто рассчитана на олдскульных геймеров,я лично таким являюсь,но должен признать что с момента последней игры(12 лет назад) ничего конкретно нового я не увидел,лишь старьё в новой обертке...а жаль,ибо подобные игры умрут,не достигнув настоящего потенциала,потому что сегодня мало кого удивишь.

P.S. Ты умеешь читать?Я же тебе сказал что Дьяблу 3 покупать не буду,но я не говорил что буду играть на пиратских серверах,было бы желание,купил,но такой проект не заслуживает ник копейки..поэтому и Dota 2 будет бесплатной,поэтому League of Legends бесплатная и очень затягивающая,поэтому и дьябла 3 должна быть бесплатной,но увы.
  • 0
 
#19 написал: Horo 22 апреля 2012 17:23 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
AngryGeek,
Ты хоть никому не скажи такого xD Я даже комментировать твою бредятину не буду.
  • 0
 
#20 написал: AngryGeek 22 апреля 2012 17:31 |

--
Horo,

Потому что нечего добавить,все правильно.
  • 0