Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Дебютный тизер Crysis 3

В сети появился дебютный тизер Crysis 3:

Полная версия ролика будет доступна 24 апреля. Релиз игры запланирован на весну следующего года для PC, PS3 и Xbox 360.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Дебютный тизер-трейлер Cyberpunk 2077 Дебютный тизер-трейлер Cyberpunk 2077 Call of Duty: Black Ops - Мультиплеер (Дебютный тизер) Call of Duty: Black Ops - Мультиплеер (Дебютный тизер) Дебютный тизер Thor: The Video Game Дебютный тизер Thor: The Video Game
#1 написал:  KornelStyle- 20 апреля 2012 10:51 |

--
klassna,no moi komp ne poteanet.Horosho shto kupil PS3
  • 0
 
#2 написал: varenik666 20 апреля 2012 10:53 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Та ладно не говори раньше времени, тут должна быть оптимизацыя хорошая как и во второй части будет лететь.
  • 0
 
#3 написал: hamsar 20 апреля 2012 12:12 |

--
ролик не очем
  • 0
 
#4 написал: AngryGeek 20 апреля 2012 12:19 |

--
Gumbal123,

PS3?Ты будешь платить по 60$ за игру?Иначе никак PS3 не взламывается...
  • 0
 
#5 написал: MiNaTo777 20 апреля 2012 12:19 |

--
у меня вторая часть лучше шла на средних чем первая (тоже на средних)
и вот во второй части когда резко поворачиваюсь например от глаз монстров (красных) или еще чего нибудь выделяющегося тянется блюр ну что то такое, но зато не глючит!

а до 24 апреля не долго скорей бы увидеть!
  • 0
 
#6 написал:  KornelStyle- 20 апреля 2012 12:22 |

--
Цитата: AngryGeek

PS3?Ты будешь платить по 60$ за игру?Иначе никак PS3 не взламывается...

да
P.S кстати Crysis 3 в origine за 999р предзаказ
  • 0
 
#7 написал: AngryGeek 20 апреля 2012 13:09 |

--
Gumbal123,

Не знаю,но на PS3 жутко не удобно играть в шутеры,на боксе и то лучше.
  • 0
 
#8 написал: Horo 20 апреля 2012 13:20 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: hamsar
ролик не очем

На то он и тизер - чтобы быть ниочем.
Цитата: Gumbal123
klassna,no moi komp ne poteanet.Horosho shto kupil PS3

Если у тебя работала вторая часть то и эта пойдет, крайтек как всегда сделают тонну настроек графики чтобы можно было запустить даже на "калькуляторе".
  • 0
 
#9 написал:  KornelStyle- 20 апреля 2012 13:31 |

--
Цитата: Horo

Если у тебя работала вторая часть то и эта пойдет, крайтек как всегда сделают тонну настроек графики чтобы можно было запустить даже на "калькуляторе".

esli u menia 2 letal to etat toje budet

AngryGeek,
mne bolishe eponravilasi na ps3 cem na xboxe
  • 0
 
#10 написал: alcatras 20 апреля 2012 20:49 |

--
игра класс я потрачусь и куплюю или скачаю кто знает
lol
  • 0
 
#11 написал: Zohaib 21 апреля 2012 06:34 |
Подающий надежды
Zohaib
Пол: Мужской
Pakistan City Chaman
27.06.2011
Комментариев:192
crytek we don't wants only great graphics....make a game Crysis 3 as like Crysis 1 not as like Crysis 2 ....
  • 0
 
#12 написал: BraveNestor 21 апреля 2012 08:51 |
Подающий надежды
Нестор
Пол: Мужской
Украина, Ужгород
18.02.2010
Комментариев:164
Предупреждений: 1
аааа жду жду ждууууу! applause

Zohaib,
да и не гони кризис 2 был тоже классный!
  • 0
 
#13 написал: Cowboy 21 апреля 2012 10:25 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Horo,
Daaaa, a**uennye nastroiki byli u Crysis 2, byla shto vybirati

tam kaneshna eshio esti "dapalnitelinye" no ne4ego ne meneaet, vse teje "vysako, maxim, extrimal" tolika na vseh atdelina, teni takje ne lzea vykliu4ati))
  • 0
 
#14 написал: MiNaTo777 21 апреля 2012 10:51 |

--
Cowboy`, у меня менялось достачно много если выбирать разные!
но я так и не понел почему написано максимум и макс. это ведь одно и тоже
и почему тут ваще нет низко или средне
  • 0
 
#15 написал: tarlan005 21 апреля 2012 14:16 |

--
у меня потянет эта игра у меня процесор самый лучший и видеокарта новая
  • 0
 
#16 написал: SoHo 21 апреля 2012 15:14 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: tarlan005
у меня потянет эта игра у меня процесор самый лучший и видеокарта новая

  • 0
 
#17 написал: jenecka 21 апреля 2012 22:47 |

--
Цитата: AngryGeek
Не знаю,но на PS3 жутко не удобно играть в шутеры,на боксе и то лучше.


на пк лучше играть

удобнее
  • 0
 
#18 написал: AngryGeek 22 апреля 2012 15:12 |

--
jenecka,

Знайте,я не знал,спасибо.
  • 0
 
#19 написал: The Black Swordsman 22 апреля 2012 15:41 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Мне очень понравилась визуальная составляющая!Еще радует Лук.Эдакий Рэмбо-стайл-- стильно,смертоносно.Стабильно нас будут удивлять новыми возможностями нанокостюма.Полагаю будет вполне вменяемыей сюжет и диалоги.Вобщем жду Crysis-3.
  • 0
 
#20 написал: Soulkeeper 23 апреля 2012 22:30 |
Подающий надежды
Stas
Пол: Мужской
Moldova Chisinau
24.12.2009