Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Ghost Recon: Future Soldier и DRM

Ghost Recon: Future Soldier и DRM

Ubisoft - издатель, известный своей системой онлайн-защиты DRM, недавно обьявил хорошие новости по поводу данной защиты в игре Ghost Recon: Future Soldier.

Они решили, что Ghost Recon: Future Soldier будет использовать схему с единоразовой онлайн-активации и к тому же не нужно будет постоянное интернет-подключение для PC-версии. До тех пор пока вас не заинтересует игра в онлайне, вам не нужно будет постоянное интернет-соединение для того, чтобы сыграть в игру.

Официальный релиз PC-версии состоится 12 июня, спустя 3 недели после выхода игры на консолях. До сих пор, не имея возможности сделать одновременный релиз игры на всех платформах, Ubisoft, похоже, движутся в правильном направлении с лучшей поддержкой PC-версии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Отважные солдаты из Ghost Recon: Future Soldier Отважные солдаты из Ghost Recon: Future Soldier О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier
#1 написал: FryST1cK 16 апреля 2012 18:18 |
Подающий надежды
Иван Фонвизин
Пол: Мужской
Самара
6.08.2011
Новостей:19
Комментариев:191
Та Ubisoft вообще молоднцы)
  • 0
 
#2 написал: Vadim90 16 апреля 2012 18:36 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Один фиг какая защита, ее все равно взломают skuchno
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#3 написал: ZONA512 17 апреля 2012 11:52 |

--
Vadim90,
Не на каркай, а то сделают такую защиту, что хер взломают!

А если не сделают, то NO PK GAMES stop
  • 0
 
#4 написал: Fleming 17 апреля 2012 11:55 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
ZONA512,
Любая защита взламывается, было бы желание. Вопрос только во времени
  • 0
 
#5 написал: ZONA512 17 апреля 2012 14:27 |

--
Fleming,
Если так продолжится , то будет NO PK GAMES!!!
  • 0
 
#6 написал: REM 17 апреля 2012 16:38 |

--
ZONA512,
NO PK GAMES?такого не будет точно!розрабам просто это боком вылезет!потому что не у всех есть платфомры!уберут игры на ПК и доходы сократятся раза в 2 ah1n1
  • 0
 
#7 написал: Vadim90 17 апреля 2012 17:57 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
REM,
Но многим японским разработчикам все равно.Не любят они ПК angry
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#8 написал: REM 17 апреля 2012 18:10 |

--
Vadim90,
согласен)но не все игры выпускают в японии) и это хорошо lol
  • 0
 
#9 написал: ZONA512 17 апреля 2012 18:25 |

--
REM,
Та я знаю что NO PK GAMES не будет, просто шучу!
  • 0
 
#10 написал: Cowboy 18 апреля 2012 10:33 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
ZONA512,
da u tebea pahodu NO MAZGOV...
  • 0
 
#11 написал: AngryGeek 18 апреля 2012 13:04 |

--
Cowboy`,

И ещё добавил бы NO GRAMOTNOSTI,т.к. PC пишется а не PK
  • 0
 
#12 написал:  KornelStyle- 18 апреля 2012 13:25 |

--
Цитата: ZONA512
Не на каркай, а то сделают такую защиту, что хер взломают!

А если не сделают, то NO PK GAMES


Mne sioravno ia kupil pristavku
  • 0
 
#13 написал: ZONA512 18 апреля 2012 19:57 |

--
Gumbal123,
Ну, тебе всё равно, но вот у большинства только ПК!

Cowboy`,
Гуляй лесом троль!
AngryGeek,
Извиняюсь, ошибся!
  • 0