Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Официальный анонс Crysis 3

Официальный анонс Crysis 3

Официальный анонс Crysis 3

EA официально раскрыли детали Crysis 3 - шутера от студии Crytek, который выйдет весной 2013 года.

Как говорится в пресс-релизе, Crysis 3 станет первым блокбастером 2013 года.

Игра посетит PC, Xbox 360 и PS3.

"Crysis 3 продемонстрирует захватывающую смесь сендбокса, приправленного продвинутой боевой системой, которая похвастается также вооружением инопланетян".

"Созданная на новейшей технологии Cry Engine, игра похвастается непередаваемым уровнем графики вкупе с потрясающим игровым опытом. Мы не можем дождаться когда наконец игроки заполучат проект в свои руки".

Сеттинг демонстрирует нам Нью-Йорк 2047 года. Пророк из второй части возвращается в город и обнаруживает так называемые Nanodome - новейшую технологию Cell, при помощи которой организация хочет поработить мир вместо того чтобы бороться с инопланетянами Цефами.

Игроки по-прежнему столкнутся как с человеческими видами противников, так и с внеземными существами.

EA анонсировали также издание Hunter Edition, с которым игроки получат ранний доступ к механическому луку, улучшенному костюму с некоторыми новыми фишками, буст XP для мультиплеера, который сразу откроет пятый уровень прокачки персонажа, уникальные скины для оружия и эксклюзивные бирки.

Территория The New York City Liberty Dome станет тропическим лесом, возлежащим на руинах урбанистического пейзажа - улицы поросли деревьями, а прибрежные зоны превратились в дремучие болота. Внутри этой зоны расположено семь различных районов, называющихся Семь Чудес. Опасный мир заставит вас применять улучшенное вооружение и тактику. Пророк сможет использовать смертельные снаряды блокового лука, а обновленный нанокостюм позволит применять различные технологии инопланетян, что сделает из него самого смертоносного охотника на планете.

Выстроенные корпорацией CELL башни обещали жителям города защиту от внеземных пришельцев, очищая от остатков Цефов разрушенные улицы, однако, на самом деле организация планирует захватить территории, намереваясь в дальнейшем поработить весь мир. За каждым углом вас ждут не только Цефы, но и люди, готовые напасть при первой же возможности. Никто не защищен в развернувшейся мстительной борьбе. Теперь у Пророка гораздо больше жертв, чем раньше.

Crysis 3 Hunter Edition откроет ранний доступ к некоторым фишкам и любой желающий вскоре сможет оформить предзаказ на это издание, которое будет стоить всего 59.99 долларов.

Приобретая Hunter Edition, вы получаете сразу несколько заявленных наборов предзаказа:

Stalker Pack - помимо самой игры вы получаете ранний доступ к мультиплеерному контенту - полу-автоматическому дробовику Jackal, который придется по вкусу любителям скрытной охоты. Это мощное оружие ближнего боя, оснащенное глушителем, покрыто особым слоем покраски. Кроме того вы получаете два эксклюзивных дог-тага для мультиплеера.

Overkill Pack - сюда входит штурмовая винтовка Typhoon, выстреливающая до 500 патронов в секунду. Typhoon дает игрокам способности легко и просто вернуть себе территорию Liberty Dome. Вас ожидают также две лимитные бирки.

Predator Pack - открывает пистолет-пулемет Feline с эксклюзивным камуфляжем. Высокая скорость стрельбы и магазин на 60 патронов делают Feline незаменимым оружием в боях на ближней дистанции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crysis 3. Hunter Edition [Origin-Rip] [2013|Rus|Pol] Crysis 3. Hunter Edition [Origin-Rip] [2013|Rus|Pol] Покупателям Crysis 3 обещают подарки за заказ игры Покупателям Crysis 3 обещают подарки за заказ игры Crysis 3 выйдет весной 2013 года Crysis 3 выйдет весной 2013 года
#1 написал: Horo 16 апреля 2012 16:06 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
+1 игра в список самых ожидаемых.
  • 0
 
#2 написал: Vadim90 16 апреля 2012 16:21 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1

Территория The New York City Liberty Dome станет тропическим лесом

возвращение к пальмам истокам
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#3 написал: ExtrimeD 16 апреля 2012 16:33 |

--
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO 2013 год за что ? stena Обещали конец 2012 ? Никто об этом не слышал
  • 0
 
#4 написал: Losterkun 16 апреля 2012 17:04 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6296
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Horo
+1 игра в список самых ожидаемых.

о как,+1 horo
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#5 написал: XaycT 16 апреля 2012 18:08 |

--
Ура!! он выйдет!
  • 0
 
#6 написал: Aleshka 16 апреля 2012 18:47 |

--
гут верри гут
  • 0
 
#7 написал: Elit 16 апреля 2012 19:19 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Конвеер запущен,нанопосоны довольны

Пророк?Причем он тут?Он же во второй части в начале того...
  • 0
 
#8 написал: Fleming 16 апреля 2012 19:39 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Elit,
  • 0
 
#9 написал: malay1994 16 апреля 2012 19:46 |
Подающий надежды
Серёга
Пол: Мужской
Etulia
12.12.2009
Новостей:156
Комментариев:23
Elit,
Пророк это уже нанокостюм.
Fleming,
Это не приквел. События первой части происходят в 2020 второй в 2023 а тут аж 2047.
  • 0
 
#10 написал: Mr.Vits 16 апреля 2012 20:37 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Elit,
Надеюсь сий комент не разведёт тут срача, но всё же. Какой конвеер? Периодичность с 2007 на 2011, а потом на 2013, по моему не сильный размах если учесть, что во время первого разрыва делали новый движок. И кстати твоя любимая игра (мы понимаем о какой идёт речь) выходила с ещё меньшей периодичностью, глупо твоё высказывание всё таки выглядит (
  • 0
 
#11 написал: valerastrigun 16 апреля 2012 20:56 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010
Комментариев:381
Предупреждений: 1
Играет в: Fable II
штурмовая винтовка Typhoon, выстреливающая до 500 патронов в секунду
WTF?!?!?!?!?!?!?!?!
  • 0
 
#12 написал: Jerik 16 апреля 2012 21:22 |

--
ВСЕГО 59.99 долларов bazar
P.S походу придётся покупать игрулю на PS3 , наверняка мой доисторический компьютер просто с ума сойдёт , когда я вставлю в него этого "Монстра" =/
Тут нужен колайдер , что бы всё работало тип топ nini .
  • 0
 
#13 написал: Soulkeeper 16 апреля 2012 21:30 |
Подающий надежды
Stas
Пол: Мужской
Moldova Chisinau
24.12.2009
Комментариев:201
Предупреждений: 1
Играет в: The Witcher 3, Mount&Blade
и опять на первом месте графон.... жаль.....не знаю как вам но лично я получал реальное удовольствие от игры ровно до первого столкновения с пришельцами а дальше что первая игра что вторая превращается в черт знает что, как по моему так в кризисе самые беспонтовые и не солидные что-ли пришельцы во всей истории игровой индустрии, выглядели бы они как турианцы из МЕ тогда другое дело а так даже стрелять в них жалко:)
  • 0
Windows 7 Maximum Edition x64/ i3 2100 3,1GHz/ 12GB RAM/ GTX 750 Storm OC 2 GB
 
#14 написал: ExtrimeD 16 апреля 2012 21:36 |

--
valerastrigun,
Может имеет в виду минуту ошибся

Хотя ты играл в Bulletstorm? а если нет там есть такая винтовка у нее спец атака есть такая одновременно в 1 секнду вылетает 100 обойм ну магазинов так она а магазине 50 патронов математику знаешь? получается 5000 раскалённых до 1000 градусов патронов .
З.Ы. Не играл скачай клёвая
  • 0
 
#15 написал: busik 17 апреля 2012 06:00 |
Тут днём и ночью
Cаша
Пол: Мужской
сызрань
13.10.2011
Новостей:124
Комментариев:183
Предупреждений: 1
лично мне 2 часть не понравилась. Да там была отличный геймплей, физка. А вот 1 часть мне понравилась сильно. Мне понравился остров, джунгли. можно было всех по-разному убивать и т.д. Тут смотрю тоже джунгли. надеюсь она на первую будет похожа. Ждем))
  • 0
 
#16 написал: xxx 17 апреля 2012 07:47 |

--
Мля 2013 год stena
Ну если будет открытый мир,то можно и подождать prey

busik, +1
  • 0
 
#17 написал: Elit 17 апреля 2012 08:12 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Mr.Vits,

Да при том что в Крузисе выдающего сюжета не было,геймплей хороший в плане этой игры,ну и графика на высоте.Я бы первой части дал бы 8 баллов,ну и соответственно 2 части тоже 8 баллов,графика стала чуть хуже,ну и прибавилось много линейности,ну а так это король графона.Тема закрыта.
  • 0
 
#18 написал: acrysis16 17 апреля 2012 09:08 |

--
ура выдет ura
  • 0
 
#19 написал: MiNaTo777 17 апреля 2012 10:49 |

--
Elit, в первой части помню можно было по джунглям гонять, в море уплыть и еще много чего, а во второй иди тока куда надо и все!
  • 0
 
#20 написал: Dannypro 17 апреля 2012 11:35 |

--
Фига себе ,Лучник. blind
Жду с нетерпением devil
  • 0