Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Crysis 3 выйдет весной 2013 года

Crysis 3 выйдет весной 2013 года

В сети появились первые скриншоты Crysis 3. Выход игры состоится в 2013 году.


Electronic Arts и CryTek сдержали обещание и аккуратно 16 апреля сделали свой "громкий анонс". Crysis 3 в разработке и должен выйти весной 2013. Мы сделаем вид, что очень удивлены.

Шутер должен стать первым FPS-блокбастером следующего года и появится одновременно на PC, PS3 и Xbox 360. В наличии песочница, продвинутые сражения с применением футуристичного и даже инопланетного оружия и, разумеется, обновлённая версия CryEngine. В центре сюжета - организация C.E.L.L. и её посягательства на мировое господство. Главным инструментом злобной корпорации является технология Nanodome - с его помощью они уже отрезали разрушенный Нью-Йорк от остального мира, поместив руины города в оболочку, населённую инопланетными организмами и механизмами. Игроку придётся вернуться в мегаполис, превратившийся в настоящие, а не железобетонные джунгли. А главным героем опять станет Пророк. Вернее, то, что осталось от него.

Также было анонсировано Hunter Edition, доступное по предзаказу. Покупатели этого издания получат ранний доступ к новому оружию - высокотехнологиному луку, дополнительному опыту в мультиплеере и трём эксклюзивным жетонам. Кроме того, ряд сетей получит по эксклюзивному набору бонусов для игроков, оформивших предзаказ в конкретных магазинах.

Stalker Pack - ранний доступ к полуавтоматическому дробовику Jackal с глушителем, уникальный скин для сетевой игры и два жетона
Overkill Pack - ранний доступ к пулемёту Typhoon, скин, жетоны
Predator Pack - пистолет-пулемёт Feline, скин, жетоны




Crysis 3 выйдет весной 2013 года

Crysis 3 выйдет весной 2013 годаCrysis 3 выйдет весной 2013 года
Crysis 3 выйдет весной 2013 годаCrysis 3 выйдет весной 2013 года
Crysis 3 выйдет весной 2013 годаCrysis 3 выйдет весной 2013 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crysis 3. Hunter Edition [Origin-Rip] [2013|Rus|Pol] Crysis 3. Hunter Edition [Origin-Rip] [2013|Rus|Pol] Покупателям Crysis 3 обещают подарки за заказ игры Покупателям Crysis 3 обещают подарки за заказ игры Официальный анонс Crysis 3 Официальный анонс Crysis 3
#1 написал: bloodtim 16 апреля 2012 16:05 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Японский бичес, мой компьютер взорвется даже на самой низкой графике.
  • 0
 
#2 написал: Vadim90 16 апреля 2012 16:08 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Я думаю не сильно ресурсы жрать будет, если движок такой же как и во второй части
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#3 написал: Horo 16 апреля 2012 16:09 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Сначала подумал концепт, потом присмотрелся и... неужели это игровая графика ?!
  • 0
 
#4 написал: ExtrimeD 16 апреля 2012 16:31 |

--
Ну это норм вроде-бы 2013 год должно быть так а вы как хотели ?
А так скрины супер ! Одно разочаровние 2013 год, весна + переносы = 2047 год уже сами увидим что будет smile
  • 0
 
#5 написал: Grzegorz 16 апреля 2012 17:29 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
фростбайт курит в сторонке
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#6 написал: bloodtim 16 апреля 2012 17:52 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
soldat 3d97,
комп в окно мой 5-летний

+1 мой тоже.
  • 0
 
#7 написал: XaycT 16 апреля 2012 18:09 |

--
скрин с луком на турка напоминает))
  • 0
 
#8 написал: FryST1cK 16 апреля 2012 18:16 |
Подающий надежды
Иван Фонвизин
Пол: Мужской
Самара
6.08.2011
Новостей:19
Комментариев:191
Цитата: bloodtim
soldat 3d97,
комп в окно мой 5-летний
+1 мой тоже.


Я думаю у мну потянет)
  • 0
 
#9 написал: Elit 16 апреля 2012 20:09 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Да не ноите вы так,выйдет на нынешние консоли,значит графика ни на 1% не улучшится по сравнению с крузисом 2,ибо консоли,в особенности xbox 360 уже выжил все соки из него.А это просто графика с ПК,там по сути выйдут HD текстурки.
  • 0
 
#10 написал: Jerik 16 апреля 2012 21:13 |

--
Нанолук рилит applause bazar :DDD
  • 0
 
#11 написал: Lisar 16 апреля 2012 22:52 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Хммм... аля турок это не хорошо. Не нравится мне направление в котором игра движется.

Цитата: soldat 3d97
фростбайт курит в сторонке

Твой комп дымится в сторонке, а не Frostbite 2 курит xD
  • 0
 
#12 написал: fursdj 16 апреля 2012 23:30 |

--
Lisar,
у Frostbite 2 круче движек по разрухе, а у Края по красоте текстур.
  • 0
 
#13 написал: Su47BERKUT 17 апреля 2012 01:21 |

--
Ребят давайте сначала Переживем 2012 а там и Будем говорить crazy angel
  • 0
 
#14 написал: iuan 17 апреля 2012 02:22 |

--
тааааааааакс а я по тролю!!!во первых 5 и 6ои скрин роботы похожы на метал гир солид!!во вторых лук реалиноя ток в артах турока видел новава!!а в третих кризис токим уш ух ты в игровои индустрии не входил!!да шя будете спорити шо грава ппц как всех имеет!!но вети по сути игра ничем таким и не превосходит то жэ код!!просто у еа ести привычка много слов говорити не о чиом вспомнити хатяб релиз кризис 3 где я ожыдал настоящии экшн шутер но итоге..буллетсторм их порвала!!ПС эт млил мнение и критика приниваеца11ППССОРИ ЗА граматику
____________________________
ostorojno s trolingom za eto nakazivaiut
Game_master
  • 0
 
#15 написал: Elit 17 апреля 2012 08:15 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
iuan,

Ничего не понял *facepalm*
  • 0
 
#16 написал: iuan 17 апреля 2012 09:06 |

--
Elit,
crazy

у меня с рускои граматикои пипец))ибо ето не мои язык)
  • 0
 
#17 написал: MiNaTo777 17 апреля 2012 10:59 |

--
последний скрин ваще четкий!
и если это кадры из игры то из моего компа лава потечет
  • 0
 
#18 написал: Dryid 17 апреля 2012 11:46 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19