Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Характер главного героя Assassin’s Creed 3 проработают глубже

Характер главного героя Assassin’s Creed 3 проработают глубже

Характер главного героя Assassin’s Creed 3 проработают глубже


С момента анонса полноценного продолжения истории войны ассасинов и тамплиеров Assassin’s Creed 3 в рядах поклонников кипят споры по трем основным моментам игры – сеттинг американской революции, паркур в лесу и главный герой. Многие фанаты довольно резко отреагировали на выбор в качестве основного персонажа полуиндейца-полуангличанина, действующего исходя из своих интересов в самый разгар одного из важнейших событий Америки. Кто-то не понимал, зачем ему понадобилась принимать сторону ассасинов, другие сетовали на то, что не ясно, за кого он воюет.

Немного ясности в вопрос решил внести креативный директор проекта Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson), который рассказал, что команда уделяет проработке Коннора (Connor) особое внимание и старается создать не просто очередного представителя братства ассасинов, выполняющего задания и убивающего людей ради благой цели, а настоящего, глубокого персонажа.

Игрок сможет прожить с Коннором все значимые события и пронаблюдать, что побудило его стать ассасином и ввязаться в войну между американцами и англичанами. На протяжении всей игры геймеры пройдут рука об руку с новым героем и узнают о нем все, прочувствуют то, что чувствовал он, и поймут его.

Одной из главных задач Коннора станет забота о его народе – индейцах племени Могавк, для которых наступили тяжелые времена.

«Коннор не только пытается победить тамплиеров, но и спасти свой народ, найти для них место в зарождающейся Новой Америке. Но, конечно же, его усилия обречены на провал», – рассказал Хатчинсон.

Так что в истории Коннора найдется место тяжелой утрате и трагедии. И если у разработчиков получится реализовать все, о чем они говорят, то у серии Assassin’s Creed появится первый по-настоящему проработанный персонаж. Ведь, что ни говори, а Дезмонд (Desmond), Эцио (Ezio) и Альтаир (Altair) были весьма однобоки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed III - история Коннора Assassin's Creed III - история Коннора Морские сражения в Assassin’s Creed 3 планировались как самостоятельная игра Морские сражения в Assassin’s Creed 3 планировались как самостоятельная игра О новом AI толпы в Assassin`s Creed 3 О новом AI толпы в Assassin`s Creed 3
#1 написал: busik 8 апреля 2012 06:16 |
Тут днём и ночью
Cаша
Пол: Мужской
сызрань
13.10.2011
Новостей:124
Комментариев:183
Предупреждений: 1
по мне лучше еще за Эцио побегать
  • 0
 
#2 написал: Test 8 апреля 2012 06:50 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:930
нееееее,за альтаира интереснее,т.к. у него немного оружия и прибамбасов,а в остальных частях всё слишком легко,я с одним клинком II,Brotherhood,Revelations прошёл,а в 1 посложнее было(там я в основном ножиком дрался,т.к. тяжеловато с мечём было)
  • 0
 
#3 написал: Chris_Daniel 8 апреля 2012 07:23 |

--
Да нет эцио уже старый.Ему пора на пенсию.А вы не говорите глупостей с коннором я думаю будет интереснее. bazar nini
  • 0
 
#4 написал: zdjuca 8 апреля 2012 08:12 |

--
test,
ты прав ,первая часть гораздо лучше в неё инереснее было играть ,действительно чувствуешь себя асасином ,прячешься ,скрываешься и т.д. а в остальных частях этого уже не ощущается ,армия асасинов против армии тамплиеров, ну что это!? ,да и сражения были интереснее всё самое необходимое ,клинок для скрытого убиуства ,метательные ножи для убийства на растоянии ,мечь для силовых атак ,кинжал для боя в толпе ,и всё больще не чего и не надо ))) а в остальных частях каша ,бегаешь по крышам с горой металалома ,хоть бы добавили такое чтобы противник умел оружие выбивать )))
  • 0
 
#5 написал: Anfaliys 8 апреля 2012 09:38 |
Общительный
Матвей
Пол: Мужской
Україна
12.12.2010
Комментариев:53
Предупреждений: 1
пффф ващет Эцио [сделал кое-что нехорошее], кто не в курсе введите на ютубе/гугле/вконтакте Assassins creed embers, его историю уже полностю открыто, он зделал то что должен. Мне кажеться 3-я часть будет очень интересной и захвативающей, так как это уже будет нечто иное, чем предедущие части. dada
________________________________________
Воздержитесь от спойлеров, окда? А то за нарушение 3.14, по идее, жестоко карают.
neji_genius
  • 0
 
#6 написал: Setanta 8 апреля 2012 10:01 |
Подающий надежды
Александр
Пол: Мужской
Setanta
10.12.2011
Комментариев:138
Играет в: Warhammer FB, Warmachine/Hordes
zdjuca,
Ты серьезно? Первая была лучше потому что первая? Да я когда поиграл во вторую вообще в шоке был. Настолько длинная(относительно игр подобного жанра) и захватывающая история, начало переплюнувшее за раз все голливудские фильмы, про красоту мира вообще не заикаюсь, это Что-то неописуемое(..ах Флоренция). Остальные части только поддерживали уровень. Именно во второй раскрылся весь потенциал.
  • 0
 
#7 написал: Elit 8 апреля 2012 10:07 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
busik,

Ты хоть понимаешь насколько себя выдал в плане возраста?Если бы знал и вообще интересовался игрой такие глупые предложения не задавал.

zdjuca,

Товарищ проходите мимо,видно вы толком не поиграли во всех частях чтобы такое говорить.А я именно про Brotherhood и про то что там есть армия ассассинов и т.д.
  • 0
 
#8 написал: zdjuca 8 апреля 2012 11:26 |

--
Elit,
я извеняюсь ,но я какраз наоборот проявляю свою неприязнь не именно к асасинам ,а к армии асасинов ,они б ешё государство сделали где правят асасины )))


Elit,
насчёт мира я согласен ,сделано всё просто превосходно =)


надеюсь 3-я часть будет более интересна в плане боёв
  • 0
 
#9 написал: Dannypro 8 апреля 2012 11:28 |

--
Anfaliys,
Ну ты спойлерщик,я почти прощёл его а тут такая лепёха
А что касается третей части,то поживём увидим,а то уже начинаются споры что лКак говорится,"Рано делить шкуру неубитого медведя"
  • 0
 
#10 написал: victorer 8 апреля 2012 11:42 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
Setanta,
+ тебе чувак
  • 0
 
#11 написал: Anfaliys 8 апреля 2012 17:24 |
Общительный
Матвей
Пол: Мужской
Україна
12.12.2010
Комментариев:53
Предупреждений: 1
пффф ващет я не спойрелил(в плане игры), то как он [сделал кое-что нехорошее] нет в АС:R, разраби показали это в мини-мультике Assassins Creed Embers, то что он делал после того как закончилась концовка AC:R, советую всем посмотреть))

P.S. то что я сказал что он [сделал кое-что нехорошее] не делает не интересным его историю после концовки AC:R, так что можете смело смотреть)) dada
  • 0
 
#12 написал: kratos55555 8 апреля 2012 20:55 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
мне за этот фильм про эцио тоже предупреждение сделали за что так и не понял

bye
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#13 написал: mutkoglo_dima 10 апреля 2012 00:10 |

--
Первая часть была интересная, но в тоже время слишком однообразной. 3 вида заданий:
- проследить;
-украсть;
-убить.
В последующих частях с этим лучше обстоят дела. Сценарий более развит и задания разнообразней. А насчет армии ассассинов то тут удивляться не стоит, все равно ассассины в игре ничего общего с реальными историческими прототипами не имеют.
  • 0
 
#14 написал: dshamshut 10 апреля 2012 19:29 |

--
nu mne o4en silna ponravilas istorija ezio a s altairam bila sku4na i mnoga begat nada bila a konar mne kasheza oni delajut shtob prosto babla srubit patamushto isho na paru let peresunut istoriju i ushe budet 2000 god i budut hitmena delat=)
  • 0
 
#15 написал: Assassin16 11 апреля 2012 09:11 |

--
я одно ни понимаю, зачем тут оставать коментарии если вы не любите эту игру ? лучше идите вы все на .... этот игра ШЕДЕВР, и все серии !!!а АС3 более крут чем предедущие , патамучто на нем много работали и ано не может быть плохим !!!!
  • 0
 
#16 написал: mutkoglo_dima 11 апреля 2012 15:14 |

--
Потдерживаю Assassin16,
  • 0