Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Элитный солдат будущего

Элитный солдат будущего

Элитный солдат будущего


Ubisoft определилась с датой выхода и описала ключевые особенности PC-версии тактического шутера Ghost Recon: Future Soldier. Особенностей этих оказалось немало: PC-версии игры будут присущи дополнительные эффекты постобработки и высококачественные ассеты, расширенный социальный функционал, возможность вывода картинки на несколько мониторов, настраиваемое под локализованные клавиатуры управление, а также поддержка режима DirectX 11 и стереоскопического 3D.

Игра выйдет на PC в июне: 12-го числа — в Северное Америке, 15-го — в странах Европы.

Доступ в Интернет Ghost Recon: Future Soldier затребует только при первом запуске. При прохождении одиночной кампании игры необходимости в беспрерывном подключении к Сети не будет.

Системные требования PC-версии игры таковы:


Минимальные:
>Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1
>Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц / AMD Athlon64 X2 4400+ 2,2 ГГц
>Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista, 7)
>Видеокарта: с поддержкой шейдеров версии 4.0
>Видеопамять: 256 МБ
>DirectX: 9.0c
>Место на жестком диске: 25 ГБ


Рекомендованные:
>Процессор: Intel Core 2 Quad Q9450 / AMD Phenom II X4 940
>Оперативная память: 2 ГБ (XP) / 3 ГБ (Vista, 7)
>Видеокарта:: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850
>Видеопамять: 1024 МБ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ghost Recon: Future Soldier и DRM Ghost Recon: Future Soldier и DRM Кино про солдат будущего Кино про солдат будущего Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Future Soldier
#1 написал: busik 4 апреля 2012 13:54 |
Тут днём и ночью
Cаша
Пол: Мужской
сызрань
13.10.2011
Новостей:124
Комментариев:183
Предупреждений: 1
шейдеры 4.0????? такие уже существуют??
  • 0
 
#2 написал: Horo 4 апреля 2012 14:39 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: busik
шейдеры 4.0????? такие уже существуют??

пффф, еще с 8-го покления жфорса. 2006 год ты чё)
  • 0
 
#3 написал: СrazyDuck 4 апреля 2012 14:50 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
блин у меня всего лишь 3 версия
  • 0
 
#4 написал: DronCHik 4 апреля 2012 15:23 |

--
>Видеокарта:: GeForce GTX 460

Ееее...у меня кокраз такая!))
  • 0
 
#5 написал: Elit 4 апреля 2012 15:54 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
DronCHik,

Слабенькая.
  • 0
 
#6 написал: MineRaLka 4 апреля 2012 16:15 |

--
у меня gtx 550 ti)
  • 0
 
#7 написал: Elit 4 апреля 2012 16:45 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
MineRaLka,

А эта тем более слабее чем 460.
  • 0
 
#8 написал: Grzegorz 4 апреля 2012 17:03 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
>Видеопамять: 256 МБ

а не маловато ли игре этого года
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#9 написал: xxx 4 апреля 2012 18:22 |

--
Цитата: busik
шейдеры 4.0????? такие уже существуют??

шейдеры-v5.0,появились ещё в далёком 2009-ом,с выходом видеокарты AMD HD5870
Цитата: Dr.William Birkin
блин у меня всего лишь 3 версия

Купи, за пол цены, на барахолке, видеокарту по приличней!))
Цитата: DronCHik
Ееее...у меня кокраз такая!))

Цитата: MineRaLka
у меня gtx 550 ti)

Хорошие видеокарты для разрешения экрана 1280х1024,тем более,что все игры закансолены!
  • 0
 
#10 написал: Elit 4 апреля 2012 18:31 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
xxx,

Правильно все сказал малаца,для FullHD детки,вам понядобится минимум GTX 560 Ti.
  • 0
 
#11 написал: busik 4 апреля 2012 18:49 |
Тут днём и ночью
Cаша
Пол: Мужской
сызрань
13.10.2011
Новостей:124
Комментариев:183
Предупреждений: 1
я просто в этом не разбираюсь, может обясните чем отличаются 4.0 от 4.0?
у меня ящик просто а его апргрейдить не надо я и отстал от жизни:D


3.0 от 4.0 оговорился
  • 0
 
#12 написал: xxx 4 апреля 2012 20:13 |

--
1)Шейдер (англ. Shader) — это программа для одной из ступеней графического конвейера, используемая в трёхмерной графике для определения окончательных параметров объекта или изображения. Она может включать в себя произвольной сложности описание поглощения и рассеяния света, наложения текстуры, отражение и преломление, затенение, смещение поверхности и эффекты пост-обработки.

2)Одно из наиболее интересных нововведений(DX10,SHADER V4.0) – программируемый модуль тесселяции (Tessellation). Модуль тесселяции, реализованный также ATI в графическом чипе для игровой приставки Xbox 360, позволяет добиться более детализированной и реалистичной анимации объектов, создать более сложные поверхности и шейдерные эффекты, при этом обеспечить эффективное сжатие геометрических данных на аппаратном уровне и разгрузить таким образом CPU и шины данных.

Иными словами, тесселяция – это способ динамического превращения простых структур в более сложные полигональные модели.

  • 0
 
#13 написал: busik 6 апреля 2012 09:59 |
Тут днём и ночью
Cаша
Пол: Мужской
сызрань
13.10.2011
Новостей:124
Комментариев:183
Предупреждений: 1
xxx,
а я думал что на -xboх 3.0 шейдеры. спасибо за рассказ
  • 0
 
#14 написал: xxx 14 апреля 2012 23:28 |

--
busik,
Короче,чтоб не вводить тебя в заблуждение,объясню нормальным языком!

1)В Xbox360 стоит графический чип ATI Xenos

2)Ближайший аналог Xenos - Radeon X1900(Шейдеры v3.0,DirectX 9.C)

3)Xenos полностью поддерживает Direct3D 9c и большинство функций Direct3D 10, таких как унифицированная шейдерная архитектура,тесселяция, и так далее, а точнее - Шейдеры v3+(недошейдеры V4.0) smile
  • 0
 
#15 написал: fedorovi 16 апреля 2012 16:08 |

--
Игра ахринненная судя по демкам и трейлерам)))) bravo
  • 0