Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новые скриншоты Assassin’s Creed III

Новые скриншоты Assassin’s Creed III

Новые скриншоты Assassin’s Creed III

Ubisoft опубликовала новые скриншоты игры Assassin’s Creed III, релиз которой состоится 30 октября в Северной Америке и 31 октября в Европе на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Релиз Wii U версии должен состоятся в конце этого года.
Новые скриншоты Assassin’s Creed IIIНовые скриншоты Assassin’s Creed III

Новые скриншоты Assassin’s Creed IIIНовые скриншоты Assassin’s Creed III

Новые скриншоты Assassin’s Creed IIIНовые скриншоты Assassin’s Creed III

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Релизный трейлер Assassin's Creed 3 Релизный трейлер Assassin's Creed 3 Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed
#1 написал: varenik666 22 марта 2012 23:50 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Да это всё хорошо но причём тут уже названние ассасинс крид есле тут ассассином уже и не пахнет
  • 0
 
#2 написал: victorer 23 марта 2012 00:44 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
varenik666,
еще как пахнет
  • 0
 
#3 написал: Claut 23 марта 2012 01:04 |
Подающий надежды
Oleg
Пол: Мужской
Ukraine
26.02.2010
Комментариев:139
Играет в: Dota 2 | Battlefield | Counter Strike Global Offensive
varenik666,

Да пожалуй соглашусь старым добрым ассасинсом крид тут уже не пахнет нету ничего от Этцо и Альтаира...это прискорбно unsmile

Но меня интересует другое а почему нету еще никаких скриншотов по Дезмонду уж очень интересно как его в этой части изменят ?)
  • 0
Intel Core i5 3230M 2.60GHz | RAM DDR3 6,00Gb | AMD Radeon HD 7500M/7600M Series 2048Mb | 700GB Seagate | hp probook 4540s
 
#4 написал: denis2257 23 марта 2012 02:27 |

--
блин дождаться не могу
  • 0
 
#5 написал: Луффи 23 марта 2012 08:15 |

--
норм скрины ... когда видео ролики выпустят ?
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 23 марта 2012 08:19 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Красиво! очень!!!
  • 0
 
#7 написал: MiNaTo777 23 марта 2012 09:27 |

--
сделали бы почти все тоже самое тока в первой части было бы круто а то в первой все одинаково 9 раз делать надо было и способов перемещения мало было!
  • 0
 
#8 написал: Sanek94cool 23 марта 2012 10:05 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Оу щет, все ближе к синематику! *_*
  • 0
 
#9 написал: Fleming 23 марта 2012 11:04 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Добавил еще парочку артов
  • 0
 
#10 написал: mihail.ru 23 марта 2012 14:28 |

--
Круть))) applause
  • 0
 
#11 написал: Elit 23 марта 2012 14:45 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
varenik666,

Ты игру пройди когда она выйдет и тогда и узнаешь чем тут пахнет,а пока рассуждать не вижу смысла.
  • 0
 
#12 написал: SoHo 23 марта 2012 15:15 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
очень круто applause графон тоже хороший
  • 0
 
#13 написал: Vadim90 23 марта 2012 18:21 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Многие возмущались, что прежний ассасин устарел, надо что-то новое...Сделали новое.Теперь возмущаются, что ассасин не тот. burumburum podzatylnik

Сами не знают, что хотят
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#14 написал: SoHo 23 марта 2012 20:00 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: Vadim90
Многие возмущались, что прежний ассасин устарел, надо что-то новое...Сделали новое.Теперь возмущаются, что ассасин не тот.

Сами не знают, что хотят

согласен
  • 0
 
#15 написал: ExtrimeD 23 марта 2012 20:21 |

--

Vadim90,
Полностью согласен как в анекдоте про пяточка и винни пуха В конце говорят
-Отстань пяточок ты сам не знаешь чего хочешь
  • 0
 
#16 написал: varenik666 23 марта 2012 20:49 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
А кто сказал что я возмущаюсь? я не гвоорил что старый устарел, я не гвоорил что это бред наоборот мне нравится. Но то что тут уже не Ассассин это факт ну я не говорю что это плохо. Ассассин с топором и пистолетом плюс с луком? это уже варвар больше а не ассассин))
  • 0
 
#17 написал: Elit 24 марта 2012 08:37 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
varenik666,

Ты противоречишь себе,это AC просто он движется в другую эпоху,если для тебя это проблема,прошу оставить серию AC в покое и никогда в неё не играть больше,в чем я сомневаюсь.Тут есть Ассассины и их религия это факт,и ещё бы посоветовал тебе по картинкам не делать вывод,первый раз когда я увидел AC2 я тоже сильно возмущался,но дело не в главном герое,а дело в сюжете,UbiSoft сделали самый запутанный сюжет в видео играх,и в AC2 есть очень большая связь с Ассассинами,просто это другая эпоха.
  • 0
 
#18 написал: varenik666 24 марта 2012 11:38 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Ты не понял что я хочу сказать вот и всё)
  • 0
 
#19 написал: Elit 24 марта 2012 13:10 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
varenik666,

Я понял,тебя смущает главный герой будто он варвар,ты сам подумай в боезапас Ассассина все должно быть чтобы сражаться,и тем более сменили томагавк и остальные оружие дабы создать впечатление другой эпохи и схожесть с ней.А игра напичкана всякими приколами,за это я и люблю серию АС,в другой игре настолько много вещей я не видел.
  • 0
 
#20 написал: sky_axel RaZoR 24 марта 2012 20:01 |
Общительный
андрей
Пол: Мужской
н. новгород рф
2.12.2010