Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » The Sun: Call of Duty обучает террористов

The Sun: Call of Duty обучает террористов

The Sun: Call of Duty обучает террористов


Британский ежедневный таблоид The Sun подогрел неприязнь к злым играм, развращающим наших детей и провоцирующим агрессию среди всех возрастов и социальных групп. Авторы газеты достали из сундука давно забытые "сенсационные" домыслы и опять выяснили, что террористы используют игры серии Call of Duty для подготовки кадров и планирования атак.

Аргументы журналистов зубодробительны. Так как полиция прослушивает телефонные линии и отслеживает электронную почту, исламисты вынуждены использовать игровые чаты и командные бои для встреч, отработки навыков и обмена закодированными сообщениями. Голосовые каналы и закрытые лобби в сетевых шутерах - отличные инструменты для разработки террористических операций. А игроки, которые покупают подобные игры, невольно поддерживают эту систему связи. Кроме Call of Duty в чёрный список The Sun угодили Halo и Medal of Honor.

Жаль, сотрудники таблоида не играют в игры и понятия не имеют, что если бы террористы опирались на Call of Duty как на реальное учебное пособие, терроризм во всём мире давно был бы побеждён в виду полной некомпетенстности боевиков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Куба возмущена игрой Call of Duty: Black Ops Куба возмущена игрой Call of Duty: Black Ops Call of Duty – все-таки Вьетнам? Call of Duty – все-таки Вьетнам? Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО
#1 написал: idonse 22 марта 2012 16:43 |

--
+ терорист:"так,мужики,становимся рядом с местом респауна и всех валим" :D
  • 0
 
#2 написал: FryST1cK 22 марта 2012 16:48 |
Подающий надежды
Иван Фонвизин
Пол: Мужской
Самара
6.08.2011
Новостей:19
Комментариев:191
Цитата: idonse
так,мужики,становимся рядом с местом респауна и всех валим

Убил lol
  • 0
 
#3 написал: Dryid 22 марта 2012 17:07 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Бред...
  • 0
 
#4 написал: comrade 22 марта 2012 17:44 |

--
это мегабред! вообще люди с каждым годом все тупее... тупее.... bazar
  • 0
 
#5 написал: guard 22 марта 2012 18:09 |

--
да че вы прикопались. таблоид он и в Африке таблоид. все угодно только бы раскупали и поднимался рейтинг.
  • 0
 
#6 написал: Nergal3051 22 марта 2012 18:22 |

--
Ну,с помошью WOW и Близард в частности уже был схвачен и усажен за решетку какой-то там террорист.Теперь вот в шутерах ловить будут-отличная идея.Террористы играют в игры про террористов=)
  • 0
 
#7 написал: Assassin16 22 марта 2012 19:32 |

--
это антиреклама !!!! почему Battlfield в списке нету, может быть они и придумали этот бред
  • 0
 
#8 написал: silent assassin 22 марта 2012 20:15 |

--
Assassin16,
не думаю что это задумка EA ведь в списке есть и MoH...
  • 0
 
#9 написал: Drezul 22 марта 2012 21:17 |

--
По мне так бред какойта =\
  • 0
 
#10 написал: Dryid 23 марта 2012 03:13 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Страстные фанаты COD начали плакать бедаа))
  • 0
 
#11 написал: katysha123321 23 марта 2012 10:13 |

--
Убил 9 звание"КОПРАЛ" kill .Не реально че за бред??!!
  • 0
 
#12 написал: ...Nick... 23 марта 2012 10:14 |

--
Ну чо пацаны где следующий терракт ?? lol
  • 0