Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ubisoft обещает раскрыть подробности Assassin's Creed 3 в понедельник

Ubisoft обещает раскрыть подробности Assassin's Creed 3 в понедельник

Ubisoft обещает раскрыть подробности Assassin's Creed 3 в понедельник


Французский издатель Ubisoft пообещал раскрыть новые подробности об игре Assassin's Creed 3 в понедельник, 5-го марта. И хотя на данный момент о приключениях следующего воплощения великой династии ассасинов известно довольно много, в том числе время и место событий игры, компании Ubisoft найдется, чем удивить поклонников.

В ожидании обещанных подробностей можно пока полюбоваться на официальные, но пока еще не окончательные, бокс-арты игры.

Ubisoft обещает раскрыть подробности Assassin's Creed 3 в понедельникUbisoft обещает раскрыть подробности Assassin's Creed 3 в понедельникUbisoft обещает раскрыть подробности Assassin's Creed 3 в понедельник

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ubisoft ищет актеров для экранизации Assassin's Creed Ubisoft ищет актеров для экранизации Assassin's Creed Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed
#1 написал: busik 2 марта 2012 11:19 |
Тут днём и ночью
Cаша
Пол: Мужской
сызрань
13.10.2011
Новостей:124
Комментариев:183
Предупреждений: 1
класс. никогда не жду понедельника, но этот буду ждать с нетерпением lol
  • 0
 
#2 написал: Sanek94cool 2 марта 2012 11:20 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
На ПК будет! Ехуу!
А вот отсчет, не похоже на пейзаж Америки, скорее России...
Вот отсчет - http://assassinscreed.ubi.com/ac/en-GB/
  • 0
 
#3 написал: MiNaTo777 2 марта 2012 12:37 |

--
там же флаг американский вроде на скрине! как то тупо будет вроде уже современный мир и такой нубец в костюме асасина бегает! япония куда интересней была бы
  • 0
 
#4 написал: Dean Side 2 марта 2012 14:10 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Какой нафиг современный мир? Это во времена наполеона походу действие...
  • 0
 
#5 написал: SoHo 2 марта 2012 15:15 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: MiNaTo777
там же флаг американский вроде на скрине! как то тупо будет вроде уже современный мир и такой нубец в костюме асасина бегает! япония куда интересней была бы

вообще-то в игре не современность а эпоха революции в америки(гражданская война)
  • 0
 
#6 написал: Jed 2 марта 2012 16:54 |

--
))современный мир) это почти 300 лет назад было)
  • 0
 
#7 написал: varenik666 2 марта 2012 17:21 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
я ж говорил это ТОтал вар только посреди боя ещё и ассасин бегает)))
  • 0
 
#8 написал: SoHo 2 марта 2012 18:01 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: varenik666
я ж говорил это ТОтал вар только посреди боя ещё и ассасин бегает)))

может быть! типа: Total War:Redskin-Assassin Story
  • 0
 
#9 написал: mutkoglo_dima 2 марта 2012 18:09 |

--
На артах ассассин убивает английского солдата, а это значит, что там не гражданская война а война за независимость США 1775—1783 годов. И кстати Наполеон пришел к власти во Франции только в 1799 году.
  • 0
 
#10 написал: MiNaTo777 3 марта 2012 11:02 |

--
блин так и знал что если написать современный мир как то не так будет! я имел ввиду что не 1191 г. а уже всякие ружья и все такое!
  • 0