Загрузка...

Игровые новости

Shadow Warrior 2 - Вышло бесплатное дополнение "The Way of the Wang"
Shadow Warrior 2 - Вышло бесплатное дополнение
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Место действия Assassin’s Creed 3 - Америка

Место действия Assassin’s Creed 3 - Америка

Место действия Assassin’s Creed 3 - Америка

Уже по-традиции журнал Game Informer раскрывает нам подробности новой части Assassin's Creed. На этот раз, однако, раскрытие третьей части сериала произошло не привычным путем - мы не увидели обложку журнала и материал, размещенный на четырех разворотах. Вместо этого редакторы веб-ресурса нечаянно разместили баннер, на котором можно без сомнения угадать новый сеттинг игры - Америка приблизительно 18-19 века. Главный герой, исходя из вчерашних кадров, опубликованных на сайте Kotaku, будет являться коренным американцем.

Примечательно то, что спустя некоторое время баннер был убран с сайта.
Место действия Assassin’s Creed 3 - Америка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ubisoft собирает идеи для новой Assassin's Creed Ubisoft собирает идеи для новой Assassin's Creed Место действия Assassin’s Creed 3 - Америка Место действия Assassin’s Creed 3 - Америка Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed
#1 написал: varenik666 1 марта 2012 11:03 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
фуууу из всего что могли были выбрать выбрали галимую америку, ничего особенного в ней нету. В том же Египте было бы интерестнее потому что необычно а тут, фу блин вот это они всех кинули зачем было тогда делать опрос есле сделали всёравно америку.
  • 0
 
#2 написал: Fleming 1 марта 2012 11:05 |
Ветеран

--
varenik666,
Насчет Египта не соглашусь, все же этот восток уже порядком достал. Но америку действительно зря прилепили. Лучше бы Японию. Ну или Россию)
  • 0
 
#3 написал: Ulpius 1 марта 2012 11:08 |

--
они я думая уже не первый год разрабатывают AC3 , опрос был сделан просто так для галочки
  • 0
 
#4 написал: VovaDead 1 марта 2012 11:50 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
Fleming,
Египет в Африке чудо)
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#5 написал: .:Dante:. 1 марта 2012 11:53 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
толко и можете ныть
а если игра будет хороше предыдущих частей тогда чё скажите????
  • 0
 
#6 написал: Aleshka 1 марта 2012 12:18 |

--
я хочу ассасинс крид в России)по кремлю полазить)
  • 0
 
#7 написал: varenik666 1 марта 2012 12:36 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: .:Dante:.
толко и можете нытьа если игра будет хороше предыдущих частей тогда чё скажите????

Так никто и не сомневается что игра выйдет отличной, просто думали что Египет будет а надеялись что Япония а они вставили нафиг никому не нужную Америку)))
Ненавижу Америкосов давно пора их подорвать всех.
Ха вот в игре я на них отрыватся буду за всю фигню рубить буду и за то что в коде русских убивают тоже)))
__________________________________________________________________
Нарушение правила 3.4
Предупреждение
Fleming
  • 0
 
#8 написал: .:Dante:. 1 марта 2012 13:01 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
varenik666,
тебе явно нужно лечится
  • 0
 
#9 написал: александр артюшенко 1 марта 2012 13:40 |

--
.:Dante:.,
И молиться angel
  • 0
 
#10 написал: Cowboy 1 марта 2012 14:00 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
varenik666,
America kak America, ne4ego protiv nee ne imeiu, naabarod daje panravitza atmasfera XVIII-ogo veka)))
  • 0
 
#11 написал: Луффи 1 марта 2012 14:00 |

--
надеюсь будет круче предыдущей !
  • 0
 
#12 написал: DogMA 1 марта 2012 14:27 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Игра теряет свой кураж, последнюю часть так и не прошёл (скучновато) хотя предыдущие части на одном дыхании прошёл! А то что место действия выберут Америку это было сразу понятно...
P.S. И да на счёт Амеров...да пошли они в....
  • 0
 
#13 написал: Kuzmych 1 марта 2012 14:51 |
Зачастивший
Валентин
Пол: Мужской
Ковель
13.07.2011
Комментариев:24
Cowboy`,
Согласен, англичане наверно будут тамплиерами dada
  • 0
 
#14 написал: Redlle 1 марта 2012 14:57 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Действие Assassin's Creed 3 будет происходить на территории США во времена Войны за независимость, или так называемой Американской революции. Слухи об этом ходили и ранее, однако теперь они оказались подкреплены фотографией рекламного плаката, попавшей в редакцию Kotaku от одного из сотрудников сети магазинов Best Buy. На картинке изображен предположительно главный герой игры (очевидно, индеец), в руках которого можно видеть томагавк и огнестрельное оружие, а за спиной — лук и стрелы.

По данным Kotaku, официальный анонс Assassin's Creed 3 будет осуществлен 5 марта 2012 года.

Сылка на изображение
  • 0
 
#15 написал: Fleming 1 марта 2012 16:20 |
Ветеран

--
VovaDead,
Не надо кэпить. Северо-восточные африканские государства относятся к ближнему востоку.
Kuzmych,
Не путайте англичан с американцами.
Redlle,
Для того чтобы постить новости существует вот эта кнопочка
  • 0
 
#16 написал: VovaDead 1 марта 2012 16:50 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
англичане да тамплиеры,тогда вся Европа ими была с 11 века,но не ставьте аналогию с американцами,они там в Америке с 15 века,а т.е.нифига не успели сделать и построить,там я думаю должны быть сооружения индийцев и конечно племён Майа и др., должна быть именно такая атмосфера,а у американцев как мы знаем нет никакой истории и в 18 веке это трёхвековая цивилизация..но игра чувствую позомбирует мозг,это же такие твари..

Fleming,
Флэм ближний восток и Египет,ну не позорься,это уже перебор)
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#17 написал: Fleming 1 марта 2012 16:59 |
Ветеран

--
VovaDead,
Я не позорюсь, я оперирую достоверными фактами. позорится тут тот кто не знает географию. Хоть википедию почитай.
  • 0
 
#18 написал: VovaDead 1 марта 2012 17:27 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122