Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Появилась первая рецензия на Mass Effect 3

Появилась первая рецензия на Mass Effect 3

Появилась первая рецензия на Mass Effect 3


Счастливчики из редакции немецкого игрового журнала GameStar успели не только получить пресс-версию грядущего хита Mass Effect 3, но и пройти ее, и даже написать рецензию аккурат к свеженькому номеру. Автор отзыва отмечает, что третья часть серии является «самой цельной и завершенной из всех». По сложившейся традиции журнал оценивает каждую составляющую игры по отдельности. Кроме того, в редакцию, по-видимому, поступила только версия для PS 3, поэтому в ожидании PC-версии графика и управление пока не оценивались.

Вот что получил Mass Effect 3 от GameStar (по десятибалльной шкале):

Атмосфера – 9
Квесты/История – 10
Боевая система – 8
Система развития персонажа – 10
Баланс – 9
Звук/Музыка – 10
Сложность – 9
Игровые предметы – 9

Также в рецензии отмечается, что основной квест занимает 10-15 часов. Кроме того, для прохождения побочных миссий понадобится еще 40 часов, причем количество выполненных сайд-квестов повлияет на концовку игры, в частности, на то, кто из персонажей выживет, а кто отойдет в мир иной. В игре присутствуют полтора часа катсцен и полностью завершенная история. Так что разработчики не лукавили – приключения командора Шепарда в Mass Effect 3 закончатся.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Alpha Protocol пойдет по стопам Mass Effect Alpha Protocol пойдет по стопам Mass Effect
#1 написал: Dean Side 27 февраля 2012 19:37 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Блин,Шепард ваще мужик!Bioware Офигительные игры делает,респектос!!!
  • 0
 
#2 написал: Mr.Vits 27 февраля 2012 19:40 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
То есть они зондом выловили те шарики с халявным диском, сразу послали в свой офис, и всё это время задротили для получения этих "данных"?
  • 0
 
#3 написал: Losterkun 27 февраля 2012 19:44 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Dean Side
Блин,Шепард ваще мужик!Bioware Офигительные игры делает,респектос!!!

пацан ты просто красавчег,за такие слова респект beer2
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#4 написал: Horo 27 февраля 2012 20:11 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Mr.Vits
То есть они зондом выловили те шарики с халявным диском, сразу послали в свой офис, и всё это время задротили для получения этих "данных"?

Обычно крупным игровым издательствам задолго до релиза выдают "пресс версии" игры чтобы те к релизу успели нацарапать рецензии. Такие рецензии обычно проплачены так что верить им врятли стоит. Но фанаты давно уже себе в уме нарисовали твердую десятку, независимо от того будет игра хитом или провалом, я ведь прав? podmig
  • 0
 
#5 написал: orek 27 февраля 2012 20:12 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
А Mass Effect 3 перекладуть на руский????
  • 0
 
#6 написал: Losterkun 27 февраля 2012 20:20 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Horo
Обычно крупным игровым издательствам задолго до релиза выдают "пресс версии" игры чтобы те к релизу успели нацарапать рецензии. Такие рецензии обычно проплачены так что верить им врятли стоит. Но фанаты давно уже себе в уме нарисовали твердую десятку, независимо от того будет игра хитом или провалом, я ведь прав?

в первый раз с тобой соглашаюсь.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#7 написал: varenik666 27 февраля 2012 20:55 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Капец есле Шепард не умрёт то для меня эта игра будет разочарованием года, просто ненавижу банальные америкосовские хеппи энды особенно в таких историях.
10-15 часов сюжета для финальной части трилогии просто очень мало. Ну а доп квесты 40 часов норм только зная их квесты с предыдущей части приземлись 5 метров пробежи и всё уже взлетай то это квестами не назовёшь. Надеюсь квестам оценку не просто так поставили такую они ивправду тут норм будут
  • 0
 
#8 написал: Zhukan 27 февраля 2012 21:14 |

--
так что там на счёт русской озвучки что нибудь слышно??
  • 0
 
#9 написал: Losterkun 27 февраля 2012 21:18 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Zhukan
так что там на счёт русской озвучки что нибудь слышно??

Только русские субтитры!
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#10 написал: Vadim90 27 февраля 2012 22:08 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Что то игры перестали на русский переводить. Так ведь и английский можно выучить играючи
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#11 написал: Prexod 28 февраля 2012 05:17 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
varenik666,
Ну ну , а что тебе мешало убить Шепарда во второй части ? И ты что только эту новость видел ? Уже давно прокричали во всех новостях что есть концовка в которой жнецы побеждают . Но если ты её хочешь увидеть значит ты не патриот человеческой расы . Интегралов на таких как вы нет ...
  • 0
 
#12 написал: Grzegorz 28 февраля 2012 13:27 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Zhukan,
обычно озвучивают только в золотых изданиях(может быть-не играл)
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#13 написал: varenik666 28 февраля 2012 17:11 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010