Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Command & Conquer: Generals 2 – настоящее качество от BioWare

Command & Conquer: Generals 2 – настоящее качество от BioWare

Command & Conquer: Generals 2 – настоящее качество от BioWare


В своем недавнем интервью один из основателей BioWare Рэй Музика (Ray Muzyka) заявил, что в процессе создания проекта Command & Conquer: Generals 2 они будут традиционно ориентироваться на создание качественной игры.

«Мы хотим показать настоящее качество от BioWare. Мы хотим добавить убедительный сюжет в игровой опыт, характерный для RTS, это действительно интересная возможность. Мы видим в этом хорошую возможность для своего рода инноваций, возможность дать людям больше, чем обычно предлагает им данный жанр».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Серия Command & Conquer отправилась покорять F2P-рынок Серия Command & Conquer отправилась покорять F2P-рынок VGA 2011: Command & Conquer: Generals 2 VGA 2011: Command & Conquer: Generals 2 Command & Conquer: Generals [2003 / Русский] Command & Conquer: Generals [2003 / Русский]
#1 написал: Madeira 25 февраля 2012 10:01 |
Болтун
Max
Пол: Мужской
дома живу
6.11.2011
Комментариев:72
Ого Bioware и Генералы что то новое.Надо ждать конечно же !
  • 0
 
#2 написал: varenik666 25 февраля 2012 11:00 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
мда то что на фросбайт 2 будет это конечно огорчает, ведь в стратегии графика неважна но то что биоваре делают это обнадёживает.
  • 0
 
#3 написал: GlaSH 25 февраля 2012 12:37 |

--
А чё прикольео б было если генералы на Фростбайте были бы ! Офигеть бы там графа была! Да и физика! chih
  • 0
 
#4 написал: Dryid 25 февраля 2012 12:42 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
varenik666,
Ага сразу чтоб не мучаться на IW engine , установил - удалил , минимум времени и нерв хД

з.ы.
dead space 3 тоже на фростбит 2.0 тока тсс :D
  • 0
 
#5 написал: Jed 25 февраля 2012 12:54 |

--
Я вот подумал, классно было бы, если Dragon Age 3 на Frostbide 2 был бы)Плюс сюжет норм)
  • 0
 
#6 написал: razdalbay 25 февраля 2012 15:52 |

--
ооо ... генералы .... из всех стратег больше всего в нее играл... китайцами...

а ваще биовар вроде путёвая контора, полюбасу зделают как надо
  • 0
 
#7 написал: VovaDead 25 февраля 2012 16:58 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
Первые генералы вышли 10 лет назад,у игры накопился большой круг поклонников,биовар некуда деваться нужно делать хит..иначе затопчем же)..но у них то должно всё получится.Я другого не могу понять сперва серию делал вествуд,затем ЕА,теперь биовар,там как? кто захотел тот и делает?..или биовары бабок заплатили еа и купили права на игру?..или еа подарили игру?..чё?..как они там эту кашу варят?))
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#8 написал: malay1994 25 февраля 2012 17:51 |
Подающий надежды
Серёга
Пол: Мужской
Etulia
12.12.2009
Новостей:156
Комментариев:23
VovaDead,
EA только издатель.
  • 0
 
#9 написал: Horo 25 февраля 2012 18:04 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: VovaDead
Я другого не могу понять сперва серию делал вествуд,затем ЕА,теперь биовар,там как? кто захотел тот и делает?..или биовары бабок заплатили еа и купили права на игру?

Bioware принадлежит EA с 2007-го года.
  • 0
 
#10 написал: VovaDead 25 февраля 2012 22:15 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122