Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Полтора миллиона «Ведьмаков»

Полтора миллиона «Ведьмаков»

Полтора миллиона «Ведьмаков»

Сотрудники CD Projekt RED похвастались успехами ролевой серии The Witcher. Разработчики рассказали, что в прошлом году было продано более 1,5 миллионов копий игр о ведьмаке Геральте. Разумеется, большая часть продаж пришлась на долю второй части — она разошлась тиражом более 1,1 миллиона экземпляров. При этом практически четверть всех копий игры, а именно 270 тысяч, купили пользователи сервисов цифровой дистрибуции — Good Old Games и Steam.

Первая часть «Ведьмака», вышедшая в 2007 году, также все еще остается достаточно популярной. Об этом свидетельствует тот факт, что в прошлом году было продано около 400 тысяч копий игры.

Глава CD Project RED Адам Бадовски признался, что разработчики очень довольны продажами The Witcher 2. При этом не стоит забывать о том, что в апреле улучшенную и дополненную вторую часть «Ведьмака» выпустят на Xbox 360. Это значит, что у игры есть отличный шанс обновить свой прошлогодний рекорд.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sniper: Ghost Warrior - 2 миллиона копий Sniper: Ghost Warrior - 2 миллиона копий Продано 13 миллионов копий Uncharted Продано 13 миллионов копий Uncharted Ведьмак не подвел CD Project Ведьмак не подвел CD Project
#1 написал: Horo 22 февраля 2012 15:49 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Первая часть «Ведьмака», вышедшая в 2007 году, также все еще остается достаточно популярной.

Ещебы, вторая даже рядом не стояла с первой.
  • 0
 
#2 написал: Anfaliys 22 февраля 2012 16:01 |
Общительный
Матвей
Пол: Мужской
Україна
12.12.2010
Комментариев:53
Предупреждений: 1
Цитата: Horo
Ещебы, вторая даже рядом не стояла с первой.

я би не сказал, впрочем, у каждого свое мнение и идеалы, но лутше говорить за себя(я имею ввиду написала бы "по моему мнению вторая часть даже рядом не стояла с первой" или что-то вроде) podmig
  • 0
 
#3 написал: Elit 22 февраля 2012 16:03 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Horo,

А то что доработали физику,графику,сюжет,боевую систему,дизайн и тд. для тебя не плюсы?Признаюсь атмосфера уже не та,но мне кажется что новая атмосфера куда лучше предыдущей,ибо 2 части игры происходит на юге мира.
  • 0
 
#4 написал: СrazyDuck 22 февраля 2012 16:04 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Во второй части отличный сюжет графика.В прочем Anfaliys,прав )
  • 0
 
#5 написал: Horo 22 февраля 2012 16:50 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Anfaliys
"по моему мнению вторая часть даже рядом не стояла с первой" или что-то вроде)

У меня имхо по умолчанию стоит )
Цитата: Elit
А то что доработали физику,графику,сюжет,боевую систему,дизайн и тд. для тебя не плюсы?

Дизайн в первой части намного лучше, вторая часть более похожа на западную фентези, сюжет даже не осуждается в первой части шедеврален, боевая система мне и впервой нравилась она там не главное как собственно и графика и физика, хотя графика для того времени была лучше чем вторая для своего.
А вот в первой части много чего было чего нет во второй, например нет развговорных нпц,в первой можно было разговорится с кемто узнать какуюнибудь историю. Потом нет нормальных второстепенных квестов, в первой отдельные квесты вполне могли бы сойти за полноценную игру. В первой куда больеш харизматичных героев, да и первая часть на хз скока длиннее второй. Могу еще много перечислять чем первая лучше, но в первую очередь это дело вкуса ,меня редко цепляют так игры как ведьмак первыя часть.
  • 0
 
#6 написал: The Black Swordsman 22 февраля 2012 16:58 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Чесно говоря боевка мне больше нравилась в Ведьмак-1,а во второй части нам предоставили недослешер,могли бы сделать классные приемы чтоб сплетать их в комбо,как в GoW или DMC---естественно в своем ведьмаческом стиле.А так вторая часть показала достойный уровень графического и дизайнерского исполнения,прекрасный саунд и вполне вменяемый сюжет( тут уж можно долго спорить в какой части сюжет лучше.)Разработчики наконец таки заставили игрока использовать все знаки и бомбы( на высокой сложности),а в первой части можно было легко обойтись Аардом или Игни.Еще один минус Ведьмак 2---продолжительность игры.Уж слишком она коротка,как для сиквела шедевральной первой части.По поводу первого Ведьмака явное большинство сказало--Хит,а вокруг вторго постоянно идут споры,противоречия.Значит не дожал Ведьмак-2 до шедевра,а жаль.
  • 0
 
#7 написал: Vadim90 22 февраля 2012 17:11 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Первая шедевр, в ней отличная атмосфера и сюжет. А вторая уже так себе-выше головы прыгнуть не удалось ИМХО
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#8 написал: Elit 22 февраля 2012 17:24 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Horo,

Ну тогда грубо говоря у тебя плохой вкус,и надо только себя в этом винить,все кого я знаю говорят что Ведьмак 1 говно,лично для меня она на 8 баллов,не больше,и то только за сюжет и персонажи,а дизайн во второй как раз лучше и то что он западный это ОЧЕНЬ большой плюс,ибо западные гейм дизайнеры гениальны,боёвка в первой части очень однообразная и бесячая,а тут все красиво и эффектно сделано и то что она слэшэрная тоже огромный плюс,теперь мы реально получаем драйв и кайф от боёвки,не то что в TES игры и подобные,и мир просто шедеврален,там и эльфийская деревня с огромными деревьями,и гномий город на скале,и развалинный город после сражений.На второстепенные задания мне побоку,лично я играю почти во всех РПГ ради главного сюжета,исключения Fallout и TES где вторичные квесты иногда лучше главных.

P.S. В первой части ещё могу добавить что она очень легкая по сравнению со второй,где в первой с помощью магий можно было убить одним ударом толпы врагов,а во второй все сбалансировано,магия там просто необходимость но она не так эффективна как раньше.

P.S.S. Что касается продолжительности игры,то я тут одно скажу,первый ведьмак меня уже иногда убивал насколько он уныл становился под конец,во втором конечно не все ясно с концовкой,и конечно хотелось и дальше идти в Нильфгаард,но похоже разрабы оставили это для третьей части.
  • 0
 
#9 написал: Dryid 22 февраля 2012 17:30 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Elit,
Сразу видно говорит человек который не прошел "Полностью" ни 1 часть ни 2 . 1 часть шедевр 2 не так хороша но играть можно , вот и всё , фанаты ведьмака которые ненавидят 1 часть , ну незнаю по мне так это и вовсе не фанаты.

З.Ы.
Это у 1 части концовка унылая О_о , на фан форуме отпиши тебе миллион ответов на эту тему прийдет и отнють не в твою пользу , поверь.
  • 0
 
#10 написал: Elit 22 февраля 2012 17:32 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
ВАЖНО:То что ты как бы намекнул что в Ведьмаке 2 графика не на уровне то я даже не знаю.....В ведьмаке 2 графика лучшая в нынешнем поколений,столько красок и детализаций что ни Крайзису ни БФ3 не снилось,я официально могу сказать что движок Red Engine лучший движок сегодняшнего поколения.
  • 0
 
#11 написал: Dryid 22 февраля 2012 17:34 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Эм , воздержусь от высказываний , смотрю здесь все так запущенно
  • 0
 
#12 написал: Elit 22 февраля 2012 17:35 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Dryid,

А что по твоему убить магистра и разговор с лютиком эпичная концовка?если ты про ролик в конце то он конечно идеален,но и Ведьмак 2 оставляет уйму вопросов,которые не менее интересны.
  • 0
 
#13 написал: Dryid 22 февраля 2012 17:40 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Я не говорил что ведьмак 2 плох , но для меня и многих других не так хорош как его предшественник.

Кстате надеюсь эта серия не уйдет дальше 3 части , очень не хотелось бы видеть переход такой игры в обычный мусор, "клепающийся" каждый год.
  • 0
 
#14 написал: Horo 22 февраля 2012 17:40 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Dryid
Эм , воздержусь от высказываний , смотрю здесь все так запущенно

Поддержу ;D
Цитата: Elit
убить магистра

Я надеюсь ты хотябы понял что магистр это мальчик Альвин из начала игры ;)
  • 0
 
#15 написал: Elit 22 февраля 2012 17:49 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Horo,

Я понял.
  • 0
 
#16 написал: Setanta 22 февраля 2012 18:02 |
Подающий надежды
Александр
Пол: Мужской
Setanta
10.12.2011
Комментариев:138
Играет в: Warhammer FB, Warmachine/Hordes
Чесное слово, интернет это зло. Если б не он я бы так и не узнал что у Ведьмака есть какие-то минусы.
А вообще, может мое мнение не совсем объективно, но и первый и второй Ведьмаки это лучшее что выходило на компьютеры.
  • 0
 
#17 написал: Elit 22 февраля 2012 18:20 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Setanta,

Спорить с тобой я не буду,это твое мнение,но я бы добавил там Dragon Age Origins,все таки лучшая РПГ 2009 года и ИМХО лучшая РПГ за последние 4 года,Ведьмак 2 не исключение.
  • 0
 
#18 написал: Setanta 22 февраля 2012 18:26 |
Подающий надежды
Александр
Пол: Мужской
Setanta
10.12.2011