Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » ЕА намекнула на разработку Crysis 3

ЕА намекнула на разработку Crysis 3

ЕА намекнула на разработку Crysis 3

Объявления об открытых вакансиях — бесценный источник информации о новых играх. Именно в них часто можно найти по-настоящему ценные сведения. Отличный пример — свежая вакансия в Electronic Arts. Издательство разыскивает директора по работе с видео для нового проекта, который создается совместно со студией Crytek. В описании указано, что соискатель должен быть знаком с графическим движком CryENGINE.

Конечно, название своего нового проекта Electronic Arts не раскрывает, однако не составляет труда сопоставить факты и сделать вывод о том, что речь, скорее всего, идет о третьей части шутера Crysis. Напомним, что Crysis 2 вышел в марте прошлого года, так что время для анонса третьей игры серии самое подходящее. Да и сотрудники Crytek уже не раз говорили, что хотят выпустить Crysis 3. Правда, при этом разработчики отмечали, что судьба серии будет зависеть от успеха второй части, но та создателей не подвела, за полгода продавшись тиражом более трех миллионов копий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crytek обещает: Crysis 3 расплавит ваши «хайэндовые» компьютеры Crytek обещает: Crysis 3 расплавит ваши «хайэндовые» компьютеры Crysis 3 зависит от успеха Crysis 2 Crysis 3 зависит от успеха Crysis 2 Crytek не против сделать Crysis 3 Crytek не против сделать Crysis 3
#1 написал: kratos55555 21 февраля 2012 16:35 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
мне вторая понравилась начало хорошое а вот ближе к концу игры затянуто
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#2 написал: SoHo 21 февраля 2012 16:44 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Очередная консольщина будет foo как и Crysis 2
  • 0
 
#3 написал: Prexod 21 февраля 2012 16:54 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Мне второй кризис не понравился , просто тупо побеогал всех перестрелял и даже тяжёлый уровень сложности не спасает от скуки . Что только понравилось так это музончик . Даже папочку отдельную сделал и закинул понравившиеся треки . Возможно поиграй я в мульт я бы изменил своё мнение но я не покупал кризис а в бету играл мало .
  • 0
 
#4 написал: Horo 21 февраля 2012 18:48 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Если в этом году выпустят это будет 99% провал, как показывает практика, за год хорошую игру зделать невозможно.
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 21 февраля 2012 20:20 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
О нет, только не 3 часть.
  • 0
 
#6 написал: MiNaTo777 21 февраля 2012 20:56 |

--
2 понравилась и надо не тупо бегать мочить всех а попробывать играть тактично с маскировкой и чтоб тебя не раскрыли вот это интересно и становится чем то похоже на хитмэна, хоть и совсем чуть чуть!! а сделали бы третью часть на frostbite 2.0 (не помню как там правильно пишется) и карты как в первой части!! вот это круто было бы!!!
  • 0
 
#7 написал: Horo 21 февраля 2012 21:07 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: MiNaTo777
а сделали бы третью часть на frostbite 2.0

Когда это фростбайт стал лучше крайэнжн? Да и какой смысл крайтеку лицензировать чужой движок ?
  • 0
 
#8 написал: varenik666 21 февраля 2012 21:29 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: MiNaTo777
2 понравилась и надо не тупо бегать мочить всех а попробывать играть тактично с маскировкой и чтоб тебя не раскрыли вот это интересно и становится чем то похоже на хитмэна, хоть и совсем чуть чуть!! а сделали бы третью часть на frostbite 2.0 (не помню как там правильно пишется) и карты как в первой части!! вот это круто было бы!!!

Вторая была очень плохой, да нада было тупо стрелять или как ты говоришь маскировкой тупо всех пробегать и это по твоему тактика? можна почти всю игру пробежать тупо невидимым. Фросбайт 2 хуже чем крайэнжн и довольно большая разница плюс оптимизирован намного лутше.
  • 0
 
#9 написал: Vadim90 21 февраля 2012 23:02 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Оптимизация была отличная во второй части. Всю игру прошел без каких либо тормозов хоть и проц был старым
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#10 написал: Maksiim 22 февраля 2012 07:15 |

--
SoHo,чё ******* какая кризис консольщица!!!!
________________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
Блок комментариев на 7 дней.
neji_genius
  • 0
 
#11 написал: Dryid 22 февраля 2012 10:01 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
"Сколько профессиональных людей знающих толк в графических движках , что и как лучше и т.д."

З.Ы.
Смех да и только , хотяб подписывали что это ваши мнения , а то так отвечаете как , ну незнаю профи какие чтоль..
  • 0
 
#12 написал: MiNaTo777 22 февраля 2012 10:07 |

--
Horo, ооооо блиин ну кароче ладно я не совсем так написал как задумывал! вобщем я имел в виду что бы разрушаемость была и карты побольше так же как и на frostbite 2.0
varenik666,ну может там и вправду чего то нехватало
  • 0
 
#13 написал: .:Dante:. 22 февраля 2012 12:10 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Dryid,
вот вот,все твердят что это лучше другого, но потом пишут "ихмо" и делу конец
Так говорят как они во всём шарят и обсуждают не зная что это не так уж просто.Кто то говорит ИИ тупой - а чё хотел чтоб от тебя умнее был?
Кто то о сюжете,кто то а графике и т.д.
Попробуйте сами хоть одну деталь сами создать, потом и обзавитесь скока угодно.
Всё ровно на халяву качайте,не нравится не играйте никто вас не заставляет,а если считайте вас умнее разрабов то подайте резюме и идите к ним работать и достигните того качеству про которых всегда говорите
  • 0
 
#14 написал: Horo 22 февраля 2012 14:55 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: .:Dante:.
Кто то говорит ИИ тупой - а чё хотел чтоб от тебя умнее был?

А ты хотябы знаеш какая огромная разница между компьютерным ИИ и интелектом животного, неговоря уже о человеке. Я понимаю что тебе нравится стрелять по выглядывающим мишеням из-за угла (которы обычно кричат нечто типа: я его вижу, ты от меня не уйдеш, кидаю гранату и тд) , но всё же, я думаю было бы намного веселее если бы вирутальный противник использовал хобы какие либо тактические приемы. Графика меняеться из года в год в лучшую сторону а ИИ стоит на месте еще со времен первых 3д шутеров. В единственной игре где меня удивлял ИИ это был первый Фир, естественно заскриптованный но очень грамотно, это могли заметить те кто играл на высоком уровне сложности.
Цитата: .:Dante:.
Попробуйте сами хоть одну деталь сами создать, потом и обзавитесь скока угодно.

Зачем мне пробовать? Я же игрок а не разработчик. Я понимаю если бы игры были бесплатны, но это их работа, за которую они получают деньги, так что я считаю критика здесь уместна.
Да и в конце то концов, если тебя всё устраивает, зачем тут срач развел? Играй и наслаждайся жизнью.
  • 0
 
#15 написал: Montoya 22 февраля 2012 18:09 |

--
Horo,Поддерживаю!правильно все говоришь.
Я бы еще добавил - во второй части совершенно идиотский сюжет..даже отсутствие сюжета можно сказать.Я поиграв несколько часов так и не понял,за что мы "воюем"...о чем вообще
  • 0
 
#16 написал: Elit 22 февраля 2012 20:20 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
.:Dante:.,

Крайзис 2 мыльное кинцо,защищать эту игру никак нельзя,я ещё до выхода предсказал её провал,идиотский сюжет это первое,чего только стоит ИИ и несбалансированный бой,и да нанокостюм,это же такое школоло,в этой игре никак думать нельзя,ваы чё ребята.
P.S. Поддерживаю Horo в том что мы не разрабы чтобы делать игры,мы геймеры которые оценивают продукт,а если он неудовлетворителен то тогда это считается провалом(грубо говоря это ещё и ШУТЕР).
  • 0
 
#17 написал: .:Dante:. 23 февраля 2012 11:10 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Horo,
во первых не я срач начал
Elit,
Horo,
графика и интелект разные,графику можно улучшать за доль минуты но интелект это штука тонкое что состоит из милионов скриптов что не возможно доже за год так изменить что всё иначе смотрелось
Цитата: Elit
геймеры которые оценивают продукт

не геймери а халявшики которым ничто не по вкусу

P.S нинешние игры делаются ради мульта,так что про хороший интелект ИИ можете забить
  • 0
 
#18 написал: Dryid 23 февраля 2012 17:16 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ребят вы наркоманы? вам о 1 вы о другом , вам о графических движках вы о сюжете WTF?!


З,Ы,
Хотите хардкора и неожиданности от врагов? играйте в мультиплеер с людьми , вот там будет вам хардкор, можно сделать ИИ которые гасят с 1 подачи бегая от столба до столба , но это уже не то.., Ах да и еще почти везде ЕА у руля как бы вы не оскорблялил игры бф крайзис масс эфект нфс , незнаю что бы было даже без первых частей этих игр , рубились бы в "марио", не так дико но все же что то подобное этому.... , ответите не все же Еа сами разрабатывают , заранее отвечу , нет ЕА, нет вложений , нет игры , примерно так..
  • 0
 
#19 написал: Elit 23 февраля 2012 18:53 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Dryid,

Подправлю,все игры выше перечисленные треш,кроме Масс Эффект,и то из за гениальности Bioware,а EA сама со своими студиями ничего бы не добилась,пример НФС который после карбона скатился в УГ,и при этом её делают 2 или 3 студий,Hot Pursuit (2010) редчайшее говно....и так бесконечно.
_____________________________________________________________
Нарушение правила 3.1.1
Предупреждение. Блок комментариев на 14 дней.
Fleming

  • 0
 
#20 написал: Dryid 25 февраля 2012 05:50 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19