Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Valve не хочет делать ранних анонсов

Valve не хочет делать ранних анонсов

Valve не хочет делать ранних анонсов

Глава Valve Гейб Ньювелл заявил, что знает о растущем напряжении среди фанатов Half-Life 3, требующих поделиться с ними новостями о разработке проекта. «Да, мы в курсе, что все это молчание сильно раздражает наших фанатов. И нас это очень расстраивает. Но мы стараемся работать так быстро, как можем, и выбираем игры, которые, как мы считаем, больше всего востребованы нашими игроками», — сказал Гейб.

По словам Гейба, на счету компании множество отличных игр — Counter-Strike, Half-Life, Portal, Left 4 Dead, и даже у старого мода Ricochet есть свои фанаты, которые не прочь были бы получить продолжение. И Valve очень хочет продолжить полюбившиеся игрокам истории (конечно, не скатываясь при этом в производство бесконечных сиквелов). Так что новые анонсы обязательно будут, просто нужно еще немного подождать. Гейб помнит, насколько сильно люди были разочарованы переносами Half-Life 2, поэтому не хочет анонсировать новую игру слишком рано: «Мы стараемся быть осторожнее, чтобы не обнадеживать людей раньше времени. Хотим, чтобы в этот раз все как следует «пропеклось», прежде чем подадим это на стол». Так что же все-таки готовится в «пароварке» у Valve?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Half-Life на большом экране Half-Life на большом экране Half-Life 2: Episode Three не покажут на Е3 Half-Life 2: Episode Three не покажут на Е3 Valve будет играть на чувствах фанатов Valve будет играть на чувствах фанатов
#1 написал: Kolya9990 20 февраля 2012 17:54 |

--
В valve работают одни криворукие и Ленивый жопы!!!!
  • 0
 
#2 написал: Losterkun 20 февраля 2012 18:03 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6279
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Когда уже Dota 2 выйдет.ну нет слов,тянут и тянут.всё равно всех героев своруют из Warcraft frozen throne angry
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#3 написал: Cowboy 20 февраля 2012 18:48 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Kolya9990,
Valve delaet tolika shedevry, ani umeiut iz prastoi idee zdelati shtota staiashee... krivarukih ih ne kak ne nazaviosh, ia b daje nazval ih gheniami...
  • 0
 
#4 написал: Mr.Vits 20 февраля 2012 19:09 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Kolya9990,
Чё братишь, в КС ногебают? Дисбаланс в L4D? Стим глючит?
  • 0
 
#5 написал: Horo 20 февраля 2012 19:12 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Kolya9990
В valve работают одни криворукие и Ленивый жопы!!!!

No Comments.
Цитата: клим
Когда уже Dota 2 выйдет.ну нет слов,тянут и тянут.всё равно всех героев своруют из Warcraft frozen throne

Назови мне хоть одного сворованного героя из TFT, модельки только слегка похожи.
Кто тянет? Разве они что-то обещали ? Кода будет готова тогда и выйдет.Не раньше осени. Игра еще очень сырая да и героев еще половины не сделали о каком выпуске может идти речь.

По сабжу: я сейчас даже не знаю что я хочу больше HL3 или продолжение Portal-a. В идеале я хочу HL3 с портальной технологией)
  • 0
 
#6 написал: Elit 20 февраля 2012 19:20 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Kolya9990,

+1 ,у них серьёзные проблемы с графикой,для меня это не проблема,но без слёз не посмотришь.
  • 0
 
#7 написал: Losterkun 20 февраля 2012 19:23 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6279
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Horo
Назови мне хоть одного сворованного героя из TFT

Tiny
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#8 написал: Horo 20 февраля 2012 19:26 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: клим
Tiny

Мб ты не в тот варкрафт играл что я , но я не припоминаю такого героя. Снова пишеш какойто бред, лучше вобще не пости там где не шариш. Тоесть нигде не пиши.
  • 0
 
#9 написал: Kolya9990 20 февраля 2012 19:49 |

--
Контра, где физика???
Только Налфа меня порадовала, сюжет вообще зачетный, а остальные игры, как-то не очень, надо чтобы было все по реалу(Физика)!!!
  • 0
 
#10 написал: Th3Romeo 20 февраля 2012 20:24 |

--
Цитата: Kolya9990
надо чтобы было все по реалу(Физика)!!!

Пф... Valve не будет заниматься такой чепухой.
  • 0
 
#11 написал: xxx 20 февраля 2012 20:28 |

--
Глава Valve Гейб Ньювелл заявил, что знает о растущем напряжении среди фанатов Half-Life 3,
Этот жилейный гражданин только и умеет заявлять,а делать не хрена хочет!
  • 0
 
#12 написал: Losterkun 20 февраля 2012 23:29 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6279
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Horo как же ты пыжишься из комента в комент показать себя умником,я уже 2 года играю в Frozen throne,если ты не можешь отличить Тини из доты 2 и Тини из frozen throne 1.26 а,то мне нечего сказать,хотя нет,купи мозги
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#13 написал: Horo 21 февраля 2012 04:34 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Elit
+1 ,у них серьёзные проблемы с графикой

HL1 лучшая графика 2001 года, HL2 лучшая графика 2004 года , к которой еще несколько лет даже приблизиться не могли, да и физику вывели на новый уровень. Ты считаеш это проблемой с графикой? Portal сделан на движке 2004 -го года и всеравно выгледит современно идет в ногу со временем. Если для тебя графика так много значит непойму как ты играеш в AC она же там мягко сказать неочень... Не пойму почему ты такую ересь написал.
Цитата: Kolya9990
Контра, где физика???

Ау чувак просыпайся, ты с нами? В контре есть физика причем довольно неплохая, сорс позволяет. Даже лучше чем в новомодных шутерах. Или ты упрекаеш кс1.6 на движке первого HL 2001 года выпуска в её отсутствии? xDDDDDDD
Цитата: клим
я уже 2 года играю в Frozen throne

К успеху идеш. Еще год поиграй мб и пуджа там найдеш :D. Давай скриншот из компаниии TFT с Тини, даже интересно стало...
Цитата: клим
Horo как же ты пыжишься из комента в комент показать себя умником

Ничего умного я не написал, просто ты пишеш глупости, мб неподумаыши а мб там всё серьезно, и не мне нужно покупать мозг а...
Цитата: xxx
Этот жилейный гражданин только и умеет заявлять,а делать не хрена хочет!

Это какраз таки одна из нмногих компаний которые сейчас что-то делают, изобретают, все отальные просто доят сиквелы.
  • 0
 
#14 написал: Plantagenets 21 февраля 2012 22:29 |

--
А у меня есть дота 2 у тысяч людей она есть и все работает , и там все сварованно из старой доты текстуры только другие ,
  • 0
 
#15 написал: IIpo6eJI 28 февраля 2012 13:50 |

--
Я не понимаю как можно употреблять слово "своровано" если к этому делу приложил руку айсфрог?
  • 0