Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » BioWare: Mass Effect слишком большой франчайз, чтобы попрощаться с ним

BioWare: Mass Effect слишком большой франчайз, чтобы попрощаться с ним

BioWare: Mass Effect слишком большой франчайз, чтобы попрощаться с ним

Майк Гэмбл, продюсер Mass Effect 3 в разговоре с журналистами отметил, что Mass Effect является слишком крупным франчайзом, чтобы финальная часть трилогией была последней.

"Это конец истории Шепарда, но все же мы создали слишком крупный франчайз, чтобы сказать, что вы больше не увидите новых частей Mass Effect - еще столько историй можно рассказать. Но следующая игра явно будет не про Шепарда, это будет совершенно другой рассказ".

Гэмбл все же не прокомментировал - будет ли франчайз навечно прикован к жанру РПГ, или права на него могут передать другой студии и в таком случае нас ожидает нечто новое, вроде стратегии Halo Wars.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть BioWare задумалась о приквеле Mass Effect BioWare задумалась о приквеле Mass Effect Майк Гэмбл о концовке Mass Effect 3 Майк Гэмбл о концовке Mass Effect 3 Mass Effect 3 –  Завершение Истори Шепарда Mass Effect 3 – Завершение Истори Шепарда
#1 написал: Хичиго 3 февраля 2012 22:44 |

--
не дай бог если его передадут другой студии!!!!!!!!!! suicide
  • 0
 
#2 написал: Vadim90 3 февраля 2012 23:02 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Mass Effect будет стратегией? Вот тогда точно suicide
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#3 написал: varenik666 4 февраля 2012 00:02 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Безконечная история - это не история. Безконечная история - безсмысленная история. И это только угробит игру есле её не решат завершить.
является слишком крупным франчайзом, чтобы финальная часть трилогией была последней.
Как-то тупо получается ФИНАЛЬНАЯ часть не будет ПОСЛЕДНЕЙ? это как так есле финал то значит конец а есле конец то значит последняя)
  • 0
 
#4 написал: chonvill 4 февраля 2012 02:22 |

--
это будет конец истории шепарда, наверное потом будут предыстория основных персов до шепарда, или новая история с новыми персами во вселенной масс эфект
  • 0
 
#5 написал: denis2257 4 февраля 2012 07:23 |

--
блин angry
  • 0
 
#6 написал: Losterkun 4 февраля 2012 08:00 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6304
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Бабосы же надо рубить с фанов,чувствует моя пятая точка что масс эффект превратится в унылую колду.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#7 написал: Mr. White 4 февраля 2012 10:54 |

--
varenik666,
это финальная часть трилогии, потому может появится другой сюжет
  • 0
 
#8 написал: kOer 4 февраля 2012 12:07 |

--
Наверно еще частей 5 будет)
  • 0
 
#9 написал: Vadim90 4 февраля 2012 12:19 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Конечно, зачем делать новый проект когда есть проверенный старый
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#10 написал: Серж 4 февраля 2012 12:24 |

--
ну и правда ..хватит с шепарда 3ёх частей))))супермэн)))))
хочу в сл.частях чтоб гг был кварианцем)))
  • 0
 
#11 написал: Sanek94cool 4 февраля 2012 12:24 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010