Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Just Cause 2 не дружит с Windows XP и DX9

Just Cause 2 не дружит с Windows XP и DX9

Just Cause 2 не дружит с Windows XP и DX9


Just Cause 2, как и полагается современному и технологичному проекту, отказалась от поддержки старой операционной системы Windows XP и пыльного DirectX 9.0. Чтобы поиграть в сиквел, вам потребуется DX10-видеокарта и хотя бы Windows Vista. XP не пройдет, сообщает студия Avalanche.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows Vista / Windows 7;
Процессор: AMD Athlon 64 X2 4200 / Intel Pentium D 3GHz;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 Series / ATI Radeon HD 2600 Pro c 256 MB памяти;
Оперативная память: 2 GB;
10 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение для активации игры;
Поддержка геймпада для Xbox 360 присутствует.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz / AMD Phenom X3 2.4GHz;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 / ATI Radeon HD 5750 с 512 MB памяти;
Оперативная память: 3 GB;
10 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение для активации игры;
Поддержка геймпада для Xbox 360 присутствует.

Just Cause 2 (PC, PS3, Xbox 360) увидит свет 23-го марта в США и 26-го марта в Европе. Разработка игры, в принципе, уже завершена, и Avalanche перебросила часть своих девелоперских сил для работы над своими следующими проектами. Одним из них, скорее всего, будет новая часть симулятора охотника The Hunter – шведы как раз на прошлой неделе приобрели права на этот франчайз.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Системные требования Bulletstorm Системные требования Bulletstorm Lost Planet 2 прибудет на компьютеры 12-го октября Lost Planet 2 прибудет на компьютеры 12-го октября Системные требования Test Drive Unlimited 2 Системные требования Test Drive Unlimited 2
#1 написал: KaLaSh97 24 февраля 2010 11:52 |

--
УРОДЫ А НЕ РАЗРАБОТЧИКИ ЗА ЧТО ВСЁ ЭТО !!!!??? ireful
  • 0
 
#2 написал: Elit 24 февраля 2010 12:33 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
минимальныи процессор "AMD Athlon 64 X2 4200 / Intel Pentium D 3GHz" ??? если у меня AMD Athlon 64 X2 dual core processor 1.8 то я смогу поиграть в неи хоть на минималках??
scratch
  • 0
 
#3 написал: stan88 24 февраля 2010 13:03 |

--
вот пи..... хотят побольше своих видеокарт продать
  • 0
 
#4 написал: evaKostin 24 февраля 2010 15:15 |

--
Я Согласин с последним Коментом!!!!
У меня конечно все подходит! но мне приходится очень часто ездить и брать у друзей ноуты! А у них такое наврятли пойдет!((((
  • 0
 
#5 написал: cithysy 24 февраля 2010 15:57 |

--
блин игру и так жду с нетерпением а они еще и усложнили попытку играть в нее ! threaten
  • 0
 
#6 написал: Eugrus 24 февраля 2010 16:02 |

--
Уфф....у меня пойдёт спокойно yahoo
  • 0
 
#7 написал: RAF94 24 февраля 2010 19:36 |

--
evaKostin,

Мой Бог, я размножаюсь xaxa
  • 0
 
#8 написал: Akito 24 февраля 2010 19:47 |

--
evaKostin,
Удаляю аватарку.нарушение правил сервера.При повторном нарушении вынесу предупреждение.

По теме : я разочарован. Графика будет не особой я уверен ,а требования берут с потолка. Реклама новых видео карт не вынужденная.
  • 0
 
#9 написал: RAF94 24 февраля 2010 19:53 |

--
Вобще конечно зря сделали висту и 7, тк многие люди сидят в основном на ХР потому что виста - (прошу прощенье) дерьмо собачье, а 7 еще нераспиарили smiles
  • 0
 
#10 написал: Elit 24 февраля 2010 20:12 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
виста лучше XP во первых, во вторых XP уже стареет ok
  • 0
 
#11 написал: STOP666 24 февраля 2010 20:49 |

--
Win7 отличная штука лучше чем XP или Vista .
  • 0
 
#12 написал: rooney1 25 февраля 2010 00:43 |

--
da fsio idiot ia proverial i na seven idiot yahoo
  • 0
 
#13 написал: AlexPro 25 февраля 2010 09:01 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
assasinspeed,
Vista ne lutshe 4em XP, vot Seven drugoe delo. A Vista eto kakashka a ne OS.
  • 0
 
#14 написал: Claut 26 февраля 2010 21:55 |
Подающий надежды
Oleg
Пол: Мужской
Ukraine
26.02.2010