Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Assassin’s Creed III - самая большая часть сериала

Assassin’s Creed III - самая большая часть сериала

Assassin’s Creed III - самая большая часть сериала


Как и ожидалось, в этом году выйдет новая часть Assassin's Creed, и скорее всего это будет третья часть.

После успешных продаж Revelations, генеральный директор Ubisoft Yves Guillemot сообщил, что третья часть знаменитого сериала будет самой большой из всех игр серии.

"Мы уверены в том, что Assassin's Creed III будет самой большой частью серии"

Место действия Assassin's Creed III все еще неизвестно, возможно мы побываем в Египте, ведь в Revelations был намек на это.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed III уже в разработке! Assassin's Creed III уже в разработке! Assassin's Creed: Revelations - продолжение серии? Assassin's Creed: Revelations - продолжение серии? Ubisoft: «Новая часть Assassin's Creed приятно всех удивит» Ubisoft: «Новая часть Assassin's Creed приятно всех удивит»
#1 написал: victorrr 29 января 2012 13:54 |

--
esli budet totje dvijok sto i v Revelasioin Igra provalino !
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 29 января 2012 13:57 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Другая новость
- Официальный анонс новой части серии состоится в течении двух ближайших месяцев;
- В игре будет совершенно новый главный герой (это не слух, а официальное заявление);
- События Assassin's Creed 3 будут разворачиваться в период Американской революции, в конце 18 века;
- Об этом косвенно намекает финал последней игры серии, Revelations, когда футуристический шар зависает над территорией США;
- Кроме того, сотрудники Ubisoft проводили опрос среди поклонников о том, каким бы они хотели видеть продолжение серии в новой игре и среди вариантов ответа был следующий пункт: противостояние между британскими колонистами и коренными американцами во время американской революции.
  • 0
 
#3 написал: varenik666 29 января 2012 14:11 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: victorrr
esli budet totje dvijok sto i v Revelasioin Igra provalino !

Капец вас послушать так в каждой игре в каждой часте нада новый движок. Зажрались уже сами незнаете что хотите. Зачем ставить новый движок есле и этот отличный просто. Выходит игра на новом движке сразу обсирают фу это уже совсем не то что было раньше от старого совсем ничего не осталось, выходит на старом, фу сколько можна тот же движок такая же графика, сами то знаете чего хотите?. Почему бы просто не играть и наслаждатся игрой и замечательной историей? На геймплей смотреть нада и на сюжет а остальное уже задний план, да пусть все части на одном и том же движке зато изнутри они как все переделаны, играть интерестно постоянно что-то новое добавленно было.
Капец куда котятся геймеры современные, неиграли в старые игры привыкли к ЕА туфте и теперь когда выходит норм игра её засирают.
  • 0
 
#4 написал: SoHo 29 января 2012 14:53 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: bad_boys7
Другая новость
- Официальный анонс новой части серии состоится в течении двух ближайших месяцев;
- В игре будет совершенно новый главный герой (это не слух, а официальное заявление);
- События Assassin's Creed 3 будут разворачиваться в период Американской революции, в конце 18 века;
- Об этом косвенно намекает финал последней игры серии, Revelations, когда футуристический шар зависает над территорией США;
- Кроме того, сотрудники Ubisoft проводили опрос среди поклонников о том, каким бы они хотели видеть продолжение серии в новой игре и среди вариантов ответа был следующий пункт: противостояние между британскими колонистами и коренными американцами во время американской революции

фуфло твоя информация!
3 часть будет происходить в реальном времени и главный герой будет Дезмонд Майлз!
P.S Вы хоть концовку поняли?
Дезмонд ищет храмы где есть артефакты которые спасут планету от гибели!
Цитата: varenik666
Капец вас послушать так в каждой игре в каждой часте нада новый движок. Зажрались уже сами незнаете что хотите. Зачем ставить новый движок есле и этот отличный просто. Выходит игра на новом движке сразу обсирают фу это уже совсем не то что было раньше от старого совсем ничего не осталось, выходит на старом, фу сколько можна тот же движок такая же графика, сами то знаете чего хотите?. Почему бы просто не играть и наслаждатся игрой и замечательной историей? На геймплей смотреть нада и на сюжет а остальное уже задний план, да пусть все части на одном и том же движке зато изнутри они как все переделаны, играть интерестно постоянно что-то новое добавленно было.
Капец куда котятся геймеры современные, неиграли в старые игры привыкли к ЕА туфте и теперь когда выходит норм игра её засирают.

согласен!
  • 0
 
#5 написал: DemaR 29 января 2012 15:43 |

--
varenik666,
Согласен не у всех пользователей новое железо для большинства фанатов лучше старый движек.
  • 0
 
#6 написал: bad_boys7 29 января 2012 17:14 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Цитата: SoHo
фуфло твоя информация!

Это не моя информация

  • 0
 
#7 написал: Slavik97 29 января 2012 19:43 |

--
полностью согласен с varenik666 и busik. dada ребят лучше дождаться официальных новостей от Ubisoft а не придумывать невесть что!!!
  • 0
 
#8 написал: Хичиго 29 января 2012 22:35 |

--
varenik666 да щас все походу реально ток за графой гонятся а не за сюжетом,гемплеем и т.д =_=.... victorrr тебе наверное надо чтобы была графика ток в игре а остальное неважно чтоли?=__=
  • 0
 
#9 написал: kratos55555 30 января 2012 07:58 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
лучше оставить всё как есть и со спокойной душой играть и НАКОНЕЦ ПРОЙТИ ЭТУ ИГРУ
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#10 написал: Horo 30 января 2012 09:37 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: DemaR
Согласен не у всех пользователей новое железо для большинства фанатов лучше старый движек.

Давайте тогда выпускать все игры на движке первого анрила я хз.
Цитата: victorrr
esli budet totje dvijok sto i v Revelasioin Igra provalino !

Конечно будет тот же двихок потому что это предел для нынешних консолей. Новый движек будет уже на некст гене, пора бы уже понять.
PS: В тот момент как мир захватили консоли, стало ясно, что графических(да и любых других) революций стоит ждать не чаще чем раз в 5-7 лет.
  • 0
 
#11 написал: victorrr 30 января 2012 10:30 |

--
Horo, varenik666,Слишком старыи уж этот Движок 4 Игр на однпм и тотже движок а шяс и 5-я нее я думаю что кансоли могут выдержати и более силиные Движки просто Usbisoft хотят делати денги каждыи год не могут остоновится
  • 0
 
#12 написал: arti09 30 января 2012 11:26 |

--
ну наверно дезмонд точно будет а вот второй гдавный герой не знаю !!!
  • 0
 
#13 написал: Hels 30 января 2012 13:17 |

--
Идите в армию, там и новый движок и сюжет, вобщем геймплея вам хватит..
  • 0
 
#14 написал: Horo 30 января 2012 14:59 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Hels
Идите в армию, там и новый движок и сюжет, вобщем геймплея вам хватит..

Я пас, не люблю военные симуляторы...
  • 0
 
#15 написал: victorrr 30 января 2012 19:08 |

--
Horo +1 За исключение BF 3 !
  • 0
 
#16 написал: Claut 1 февраля 2012 17:36 |
Подающий надежды
Oleg
Пол: Мужской
Ukraine
26.02.2010