Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Doom 4 на PS3 будет содержать больше контента

Doom 4 на PS3 будет содержать больше контента

Doom 4 на PS3 будет содержать больше контента


Давно не секрет, что id Software трудится над Doom 4, а так как они наконец избавились от Rage... по крайне мере до анонса сиквела, теперь команда может сфокусировать свое время и ресурсы на четвертой части хоррор-шутера.

PC геймеры затаили дыхание. Doom всегда был в первую очередь любимчиком PC. Но похоже, что не в этот раз. Джон Кармак – основатель и ведущий программист id рассказал в интервью Merlininkazani, что PS3 версия Doom 4 вероятно будет включать в себя больше контента чем PC и Xbox 360. Связано это с емкостью привода Blue-ray.

"Существует достаточно высокий шанс, что мы наполним Blue-ray диски PS3 большим количеством данных, чем то, которое будет поставляться на DVD, но пока говорить об этом рано. Два разных билда игры такой как Doom 4 – это очень сложно."

Помимо стандартного распространения на физических носителях, Кармак рассматривал возможность внедрения стриминговых технологий для PC геймеров, но в данный момент он не хочет брать на себя риски, будучи не уверенным в надежности.

"Я серьезно хотел бы сделать возможность потоковой передачи данных для PC при необходимости, но рассчитывая серверные мощности и пропускную способность – я не уверен что мы сможем сделать это."

Дата релиза Doom 4 не объявлена. Пока даже не состоялось формального анонса, однако ранее Кармак уже говорил, что его разработка идет по крайне мере 2-3 года, и весь период создания будет короче чем рекордный Rage, занявший около 7 лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Doom 4 — медленно и страшно Doom 4 — медленно и страшно Doom 4 начнут делать только после того, как закончится работа над игрой Rage Doom 4 начнут делать только после того, как закончится работа над игрой Rage Doom 4 не придется ждать слишком долго Doom 4 не придется ждать слишком долго
#1 написал: Vadim90 29 января 2012 13:30 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Rage разрабатывался 7 лет и что в итоге вышло. foo Как то он меня не зацепил. Надеюсь с Думом такое не случится
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: Mr.Vits 29 января 2012 15:47 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Шутер, впервые появившийся для РС, станет консольным сосунком - пичаль однако ;[
  • 0
 
#3 написал: Shepard31 29 января 2012 16:05 |

--
ПК гейминг умирает)))) надо брать консоль

Блин не то написал
ПК гейминг умирает(((( надо брать консоль
  • 0
 
#4 написал: Dryid 29 января 2012 18:11 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Надеюсь с Doom не накосячат , как с Rage
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 29 января 2012 18:21 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Yeees
  • 0
 
#6 написал: hitmankill 29 января 2012 20:48 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Shepard31,

Да ладно? Текущая мощь консолей этого поколения уже на максимуме, а вот PС...
  • 0
 
#7 написал: Legendaryt 29 января 2012 21:03 |

--
наконецто доом для PS3...но лучше бы ещё доом 3 для PS3 переделали...
  • 0
 
#8 написал: Roach 29 января 2012 21:27 |

--
Кармак ублюдком был им и остался. Теперь продался консольшикам. Что дальше ремейк Еретика на хбоксе?
  • 0
 
#9 написал: Dryid 30 января 2012 07:52 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Как раз таки консоли тормозят развитие технологий ..
  • 0
 
#10 написал: Horo 30 января 2012 09:44 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Mr.Vits
Шутер, впервые появившийся для РС, станет консольным сосунком - пичаль однако ;[

+1
Цитата: Shepard31
ПК гейминг умирает(((( надо брать консоль

Ну почему сразу умирает, на пк есть отличные игры которым нет аналогов на соснолях. Например дота 2, сейчас все свободное время играю с друзьями в неё, супер игра с мего крутым командным геймплеем, я бы её не променял ни на одну из консольных игр, даже на все вместе взятые.
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 30 января 2012 11:40 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
все говорят консоли сосунки или тому подобное потаму что у них нет и не было консолей.
Но если один из вас купил консоль и играл на ней то мнение бы поменяли!!!!!
В этом я уверен на все 100!!!!
  • 0
 
#12 написал: Roach 30 января 2012 12:51 |

--
.:Dante:.,
Были консоли, но любовь к ПК не отбили. Слишком уж слабые возможности у консолей по сравнению с ПК. ИМХО
  • 0
 
#13 написал: .:Dante:. 30 января 2012 14:23 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Цитата: Roach
слабые возможности у консолей

консоли предназначены для игр а не для чего то другово

Были консоли,

а какой консоль если честно

  • 0
 
#14 написал: Legendaryt 30 января 2012 15:25 |

--
.:Dante:.,
просто злются что консолей нету и пишут какуюнибуть фигню...

Roach,
полюбому не PS3 а то бы так неписал
  • 0
 
#15 написал: .:Dante:. 30 января 2012 15:34 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Legendaryt,
я это прекрасно понимаю - они злятся из за того что у них нету консолей потаму и всегда такие коменты про консолей,а если вы так злитесь то идите работайте и купите себе консоли и перестаьте ныть.Сейчас даже диски не нужни есть много пришивок которые позволяют играть в торрент едишн игры консолей.Даже есть репаки ПС3
  • 0
 
#16 написал: Legendaryt 30 января 2012 16:03 |

--
.:Dante:.,
для некоторых поныть к сожелению легче... некоторые игры на ps3 капельку лучше если они идут с хдд а не с диска это даже лучше для них было бы...к примеру бордерлэндс у меня на диске был и я в псн(е) по скидки ещё раз купил из за аддонов...в версии хдд было гораздо больше врагов на экране чем на версии с диска...но не во всех играх так...
  • 0
 
#17 написал: Roach 5 февраля 2012 08:07 |

--
3 СП у меня не было, но играл у друга. А так 1 и 2 соня. Ну а по классике денди и сега (в детстве).
И как не крути а картинка на компе в разы лучше чем на ваших уг консолях.
  • 0