Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слух: Черепашки-ниндзя от Rocksteady

Слух: Черепашки-ниндзя от Rocksteady

Слух: Черепашки-ниндзя от Rocksteady




Прошёл слух, что создатели успешных Batman: Arkham Asylum и Arkham City работают над игрой по другой некогда популярной комикс-серии - Teenage Mutant Ninja Turtles. Источник уточнаяет, что не имеет неопровержимых доказательств, а инсайдер от разработчика, оставшийся неизвестным, сообщил, что это просто слух, и ничего более. Тем не менее, официальных заявлений от Rocksteady до сих пор не последовало.

Согласно слухам, игра получила бы название Manhattan Crisis. Это был бы мрачный экшен, где все черепахи - каждая со своим оружием и уникальным стилем - играбельны, а во флэшбеках доступен даже Сплинтер. К этому прилагается полный набор полюбившихся поклонникам злодеев и боевая система в духе Batman.

Набор домыслов действительно больше тянет на мечты фаната, которому понравились игры о Бэтмене, и он бы хотел заменить летучую мышь на любимых героев. Но ведь многим бы хотелось, чтобы черепашки впервые с 16-битной эры получили действительно достойное игровое воплощение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть О Пингвине в Batman: Arkham City О Пингвине в Batman: Arkham City Arkham Asylum 2 будет «действительно мрачным» Arkham Asylum 2 будет «действительно мрачным» Черепашки Мутанты Ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2003 / Русский] Черепашки Мутанты Ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2003 / Русский]
#1 написал: СrazyDuck 25 января 2012 18:58 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Круто !!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#2 написал: Elit 25 января 2012 19:25 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
не вы чё издеваетесь lol лучше бы Спайдер мен от этих разработчиков,они умеют делать игры с открытым миром только ниндзя....
  • 0
 
#3 написал: AlexPro 25 января 2012 20:38 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: Elit
делать игры с открытым миром

UE3 ne pozvolyaet delat takova.
  • 0
 
#4 написал: Ukropchik 25 января 2012 21:36 |

--
Если уж Бэтмен вышел на завесть то и они должны получится хороши
  • 0
 
#5 написал: kreen 25 января 2012 22:34 |

--
Хоть бы они реально занимались этим проектом
Было бы очень интересно посмотреть и поиграть applause
  • 0
 
#6 написал: dederr 25 января 2012 23:03 |

--
Мне кажется что Rocksteady даже черепах могут вывести на новый уровень. dada
  • 0
 
#7 написал: iuan 26 января 2012 07:50 |

--
AlexPro,
Тут ты оч силино ошыбаешся)))
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 26 января 2012 09:49 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
iuan,
dokajy hoti 1 igra alya Skyrim, GTA ili 4to-to podobne v dvij UE3. Nu mojet pozvolit no eta prosta ogormnaya rabota. hatya Mas Effect zdelali v UE3 ) ladno zdelal ya oshybka )) angel
  • 0
 
#9 написал: iuan 26 января 2012 11:06 |

--
AlexPro,
zabil TERA i Blade and Soul vrode))dvijok vpolne taki neplohoi hatea soglasen shto ciutka ustarel))no dela iunih igrodelov eto samoe to :D da i Batman Arkham sity vrode s otkritim mirom shota vrode pisocnitsi :D
  • 0
 
#10 написал: Mr.Vits 26 января 2012 13:44 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
AlexPro,
МЕ1 там открытого мира для сильной нагрузки нет, просто большие локации, между которыми весьма долгие загрузки
  • 0
 
#11 написал: Telephoner 26 января 2012 16:06 |
Болтун

--
Не хватает компании Bibop, вообще игровой уровень №1! lol
  • 0
 
#12 написал: qaz 26 января 2012 16:07 |

--
Elit,
Ну нах этого Спайдера. И так последние 2 игры про Спайдера нормальные вышли. А про Черепах со времён Сега/Денди нормальных игр не было. Тем более раз Rocksteady умеют делать очень зрелищные драки в играх, то они просто обязаны взятся за Черепашек. Там вся игра построена на драках, чёрт подери!
  • 0
 
#13 написал: Telephoner 26 января 2012 16:11 |
Болтун

--
dederr, абсолютно с тобой согласен! bravo Бэтмен -- игра отменная, а если черепахи... Против аркхэмских упырей, да еще с классной боевой системой... Получится весчь))
  • 0
 
#14 написал: MiNaTo777 26 января 2012 16:42 |

--
да Rocksteady довайте делайте супер игры!! про таких брутальных черепах как на скрине!!! ваще супер будет
  • 0