Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Хакеры мстят за чемпиона Modern Warfare 3

Хакеры мстят за чемпиона Modern Warfare 3

Хакеры мстят за чемпиона Modern Warfare 3

Хакерское сообщество Anonymous продолжает мстить за арест Кима Шмитца, владельца файлового сервиса Megaupload, прозванного прессой «Пиратом номер один». Кибертеррористы полностью удалили сайт американской телекомпании CBS и музыкальный сайт французского медиахолдинга Vivendi, а теперь угрожают расправиться с сервисом Xbox Live. Впрочем, аналогичные угрозы поступили в адрес множества сайтов — начиная от Facebook и заканчивая YouTube.

Тем временем арестованный миллионер продолжает сохранять звание самого результативного игрока в шутере Call of Duty: Modern Warfare 3. Он занимает первое место в общем зачете со счетом в 181 тысячу убийств. Более того, он держит первое место в недельном зачете, хотя полиция арестовала его в собственном особняке в Новой Зеландии еще в прошлый четверг. Интересно, сможет ли Ким отстаивать титул чемпиона, сидя в тюремной камере? Учитывая его состояние в миллионы долларов, это более чем вероятно. Да и свободного времени теперь у него будет гораздо больше.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Рейтинг Xbox Live: Modern Warfare 3 круче всех Рейтинг Xbox Live: Modern Warfare 3 круче всех Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2 Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2
#1 написал: Хичиго 23 января 2012 22:17 |

--
за что его арествали то?
  • 0
 
#2 написал: ToNiK 23 января 2012 22:29 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
пусть ломанут коробАшников хbox live :DD
  • 0
 
#3 написал: xXxKINGxXx 23 января 2012 23:40 |

--
Пусть ломают лайв делают бесплатную раздачу игры но если они тронут мою голд подписку я сам лично их компы взорву!Да вообще новость звучит бредовый если они знаю кто это делает пусть поймают в чем проблема?)

Вот почему его арестовали.

Власти США выдвинули официальные обвинения в пиратстве против сайта-файлообменника Megaupload.com и его топ-менеджеров. По утверждениям американских властей, деятельность сайта нанесла ущерб в $500 млн. Ряд топ-менеджеров сайта арестован, сам сайт закрыт. Ответом на действия властей стала кратковременная DDoS-атака на сайты Министерства юстиции США и ФБР.

Федеральное бюро расследований США предъявило официальные обвинения в пиратстве ведущему американскому файлообменнику Megaupload.com, компании Vestor Limited, являющейся его номинальным владельцем, и семи топ-менеджерам сайта, включая его основателя Кима Шмитца, также известного как Ким Дотком.

Файлообменник, один из самых популярных в США и мире, был основан в 2005 году и одно время занимал 13-е место в списке самых посещаемых сайтов в мире. Среди его пользователей называли несколько видных представителей шоу-бизнеса, в том числе рэпера и актера Уильяма Адамса-младшего (wil.i.am), модель, актрису и телеведущую Ким Кардашиан, музыканта Шона Джона Кумса (Diddy). Как сообщает служба новостей телекомпании ABC, гендиректором Megaupload.com был известный диджей, продюсер и художник Кассим Дин, более известный под своим сценическим псевдонимом Swizz Beats.

Кассима Дина нет в списке тех, кому предъявлены обвинения. Помимо Кима Шмитца обвинения в пиратстве предъявлены топ-менеджерам сайта Браму ван дер Колку, Джулиусу Бенко, Финну Батато, Свену Эхтернаху, Матиасу Ортманну и Андрусу Номму. Новозеландские власти, действуя по запросу ФБР, уже арестовали господ Шмитца, Батато, Ортманна и ван дер Колка. Остальные пока находятся на свободе.

Как следует из заявления ФБР, сотрудников и основателя файлообменника обвиняют в участии в «мегазаговоре, глобальной преступной организации, члены которой занимались преступным нарушением авторских прав и отмыванием денег в грандиозном масштабе». Как следует из заявления, ущерб, нанесенный сайтом, составляет более $500 млн, а преступная прибыль, полученная им,— $175 млн. В случае признания обвиняемых виновными им может грозить 20-летнее тюремное заключение.

Как сообщают информагентства, вскоре после объявления о закрытии сайта и аресте его сотрудников хакерская группа Anonimous организовала DDoS-атаки на некоторые сайты, очевидно, в наказание за деятельность властей. Атакам подверглись сайты Министерства юстиции США и Федерального бюро расследований. Кроме того, недоступными в это время были сайты Universal Music, Американской ассоциации звукозаписи и Ассоциации американского кино.

Сайт и вправду больше не работает( Тык
  • 0
 
#4 написал: Horo 24 января 2012 00:57 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
деятельность сайта нанесла ущерб в $500 млн

Интересно как они расчитали ущерб, еслиб например они даже знали сколькок копий программ фильмов и прочей инфы было скачено с обменника то неужели они, наивные, думают что люди если бы их не скачали с него то они пошли бы покупать это всё? Скачали бы с другого обменника, торрента, взяли у друга и тд. , единицы бы купили, если уж человек привык к цифровой халяве то отучить его весьма трудно.
Человек разбогател, мб перешел кому то дорогу вот его и тресут, имхо.
  • 0
 
#5 написал: Kolya9990 24 января 2012 05:28 |

--
читак
  • 0
 
#6 написал: And_ryhA 24 января 2012 07:08 |
Общительный
Андрюха
Пол: Мужской
Екатеринбург
20.01.2012
Комментариев:68
Играет в: Job. По выходным Grand Theft Auto V, Battlefield 4
Всё правильно сделали! beat
  • 0
Блок питания: Aerocool 700W GT-700, Мать: Asus M5A97 R2.0, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Mb), Процессор: HexaCore AMD FX-6300, 3500 MHz (17.5 x 200), Оперативка: Kingston 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 x 2, Samsung 2 ГБ DDR3-1333 x 2, Монитор: BenQ V2400Eco (Analog) [24" LCD]
 
#7 написал: JediSlava 24 января 2012 07:43 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
представляю какой будет хаос, когда взломают коробошников!
  • 0
 
#8 написал: kostezz 24 января 2012 11:11 |

--
Да кто пойдет покупать лицуху за неплохие деньги я за всю жизнь купил всего 3 лицухи но эт были игры которые я ждал и знал что беру, а взять какой-нить NFS-25 за over 900 руб.и потом плеваться неделю эт не по мне nini
  • 0
 
#9 написал: And_ryhA 24 января 2012 12:39 |
Общительный
Андрюха
Пол: Мужской
Екатеринбург
20.01.2012
Комментариев:68
Играет в: Job. По выходным Grand Theft Auto V, Battlefield 4
kostezz,
Полностью согласен!
Если бы я купил лицензию GTA 4 или Call of Duty: Modern Warfare 3 которые прошол за пару часов я бы очень растроился...
  • 0
Блок питания: Aerocool 700W GT-700, Мать: Asus M5A97 R2.0, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Mb), Процессор: HexaCore AMD FX-6300, 3500 MHz (17.5 x 200), Оперативка: Kingston 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 x 2, Samsung 2 ГБ DDR3-1333 x 2, Монитор: BenQ V2400Eco (Analog) [24" LCD]
 
#10 написал: sasuke 24 января 2012 12:46 |

--
я вообще сказал бы что эта игра очень лёгкая. проидти её можно за 3-5 часов.
ну жаль что человека посодили,а за что?
  • 0
 
#11 написал: Ukropchik 24 января 2012 13:34 |

--
Кровь за кровь, зуб за зуб, глаз за глаз, ухо за брюхо. kill
  • 0
 
#12 написал: Mr.Vits 24 января 2012 17:27 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Фу, жирный задрот, да ещё и пират, заслужил!
  • 0
 
#13 написал: johnnyCreek 24 января 2012 18:16 |

--
Главное Штоб Гэйм Портал Следуюшим не стал :)
  • 0
 
#14 написал: And_ryhA 24 января 2012 18:33 |
Общительный
Андрюха
Пол: Мужской
Екатеринбург
20.01.2012
Комментариев:68
Играет в: Job. По выходным Grand Theft Auto V, Battlefield 4
johnnyCreek,
Не каркай) nevizhu
  • 0
Блок питания: Aerocool 700W GT-700, Мать: Asus M5A97 R2.0, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Mb), Процессор: HexaCore AMD FX-6300, 3500 MHz (17.5 x 200), Оперативка: Kingston 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 x 2, Samsung 2 ГБ DDR3-1333 x 2, Монитор: BenQ V2400Eco (Analog) [24" LCD]
 
#15 написал: goodyear 24 января 2012 21:21 |
Местный
Денис
Пол: Мужской
Украина Сумы
6.09.2011
Новостей:65
Комментариев:344
Предупреждений: 6
Играет в: Dota2 WoW Heartstone
Они так и ваще всю сеть ломануть могут!!!
  • 0
 
#16 написал: sliced_ananas 24 января 2012 22:07 |

--
Позорище! Игры надо покупать! Хватит пиратить!!!!!!
  • 0
 
#17 написал: Andre_Atlon13 25 января 2012 07:49 |

--
sliced_ananas, а херли ты на этом сайте делаешь, борец против пиратства?
  • 0
 
#18 написал: Hels 25 января 2012 10:23 |

--
И что плохого в использовании пиратских версий? в жизни не поверю что здесь есть кто то кто торрентом не пользовался хоть раз. Незачем тут лицемерить и гордится что потратили 500 р за несколько часов удовольствия.
  • 0
 
#19 написал: nikitos.vt 25 января 2012 10:37 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Он просто хорошо играет, кто-то дал денег чтоб его засадили, и теперь тот кто-то станет на первом месте)
  • 0
 
#20 написал: klim 25 января 2012 14:43 |

--
Цитата: sliced_ananas
Позорище! Игры надо покупать! Хватит пиратить!!!!!!

а ты не догадываешься из-за чего это?
  • 0