Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ведущий продюсер Diablo 3 покинул Blizzard

Ведущий продюсер Diablo 3 покинул Blizzard

Ведущий продюсер Diablo 3 покинул Blizzard

Недавно разработчики ролевого экшена Diablo 3 заявили о намерении внести в игру серьезные изменения. Не успела схлынуть волна фанатского недовольства, как выяснилось, что в стенах студии Blizzard тоже не обошлось без конфликтов. На своей Twitter-страничке ведущий продюсер игры Стив Паркер сообщил о своем решении покинуть компанию: «Я покинул команду Diablo 3 и больше не работаю в Blizzard. Я проработал там пять лет, которые эти ребята собираются угробить ко всем чертям». Это простая игра слов, или Стив действительно намекает, что ему не по нраву нововведения?

Отставки, пусть и достаточно громкие, сами по себе — небольшие события. Но если причиной для ухода служат разногласия по поводу изменений, внесенных в последний момент… Никаких официальных комментариев из Blizzard по поводу увольнения ведущего продюсера Diablo 3 пока не поступало. Позднее Стив все-таки уточнил через Twitter, что не все так плохо: «Наверное, зря я использовал слово «угробят». У них должна получиться превосходная игра». Это подтверждает версию о том, что его уход был вызван личными причинами, а не конфликтом по поводу создания игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Blizzard опубликовала калькулятор умений к игре Diablo III Blizzard опубликовала калькулятор умений к игре Diablo III Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году
#1 написал: Elit 23 января 2012 21:17 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
все пацаны,расходимся,Диабло 3 выйдет гооооо
  • 0
 
#2 написал: Хичиго 23 января 2012 21:21 |

--
оххх надеюсь это не приведет к серьезным изменениям!!!!! prey
  • 0
 
#3 написал: Horo 23 января 2012 21:42 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Если игра не будет хитом близы её просто не будут выпускать. Да и чё там говорить, есть бетка, судя пой ней уже можно смело сказать что это будет рпг года, на которую будут равняться все разработчики еще очень долго.
  • 0
 
#4 написал: Mr. White 23 января 2012 21:51 |

--
ну и фиг с ним
  • 0
 
#5 написал: Losterkun 23 января 2012 22:04 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6304
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
ждёмс.сказать больше нечего uhmylka
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#6 написал: lordmax 23 января 2012 23:00 |

--
ушол так ушол ну и хер с ним слёзы лить не будем))
Главное что игра не уступала первому и второму Диабло а на всё остальное плевать))
  • 0
 
#7 написал: Aljex 24 января 2012 11:45 |

--
мне wow cataclysm не понравился вообще . Мб сделали шмотки оч сильными и теперь у среднего 85 лв по 100 к хп . Как мне кажетса со стороны ето смотриться как рисовки. bazar
  • 0
 
#8 написал: Ste1n 24 января 2012 12:44 |

--
Horo,
Равняться на неё будут говоришь?
По мне так на такие игры все кто уже хотел равнялись ( титан квест, сакред и.т.д) и ничего нового с такой же игры уже не взять...
Дьябло подобные игры это уже история, скучная и уже давно не интересная история...
Ведь есть игры намного лучше проработанные как в плане сюжета , так и геймплея..
Не знаю кому это до сих пор может быть интересно...(ИМХО)

З.Ы Просьба не принимать близко к сердцу

Хотя над дьябло 3 работает Боярский из Тройки....
Может это что то и даст...
  • 0
 
#9 написал: And_ryhA 24 января 2012 12:56 |
Общительный
Андрюха
Пол: Мужской
Екатеринбург
20.01.2012
Комментариев:68
Играет в: Job. По выходным Grand Theft Auto V, Battlefield 4
Может быть оно и к лучшему...

Позднее Стив все-таки уточнил через Twitter, что не все так плохо: «Наверное, зря я использовал слово «угробят». У них должна получиться превосходная игра». Это подтверждает версию о том, что его уход был вызван личными причинами, а не конфликтом по поводу создания игры.

Мне всё таки кажется, что ему просто заткнули рот kill
  • 0
Блок питания: Aerocool 700W GT-700, Мать: Asus M5A97 R2.0, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Mb), Процессор: HexaCore AMD FX-6300, 3500 MHz (17.5 x 200), Оперативка: Kingston 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 x 2, Samsung 2 ГБ DDR3-1333 x 2, Монитор: BenQ V2400Eco (Analog) [24" LCD]
 
#10 написал: Aleks282 24 января 2012 13:20 |
Болтун
Александр
Пол: Мужской
СПБ
9.09.2011
Комментариев:81
Ну,блин,все равно пока не выйдет,не узнаем,так что ждем...ждем...ждем...и еще раз ждем... wakeup
  • 0
 
#11 написал: Jed 24 января 2012 13:25 |

--
Боюсь, ждать еще года 3, если не 4, всем Дьябло, посоны...
  • 0
 
#12 написал: Horo 24 января 2012 21:10 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Ste1n,
Равнялись на 1-ю и 2-ю часть, я же говорю о 3-ей. Неужели ты думаеш что это будет ремейк тех частей?
Цитата: Ste1n
Дьябло подобные игры это уже история, скучная и уже давно не интересная история...Ведь есть игры намного лучше проработанные как в плане сюжета , так и геймплея..

Пффф естественно есть лучше, или может ты забыл когда вышли эти игры? Может ты думаеш что я в них досих пор играю ?)) Я уже и не помню че там было, всётаки 11 лет прошло.
  • 0
 
#13 написал: Ste1n 25 января 2012 14:21 |

--
Horo,
По геймплейным роликам которые я видел дьябло 3 иначе как ремейком предыдущих частей не назовёшь..
Да там круче графика, да добавлены новые классы, но по сути это всё тот же дьябло...
  • 0