Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » DICE призывает жаловаться на читеров

DICE призывает жаловаться на читеров

DICE призывает жаловаться на читеров


Разработчики шутера Battlefield 3 продолжают вести неравную борьбу с читерами. На днях DICE заблокировала еще несколько сотен учетных записей тех, кого подозревали в использовании кодов. Однако сотрудники студии прекрасно понимают, что победить мошенников практически невозможно. Именно поэтому они призывают простых поклонников Battlefield 3 помочь очистить игру от читеров, которые портят жизнь как разработчикам, так и честным пользователям.

«Если вы считаете, что пострадали от того, что кто-то использовал коды, то можете наказать обидчика. Лучший способ сообщить о нарушении — зайти в Battlelog в профиль человека, которого вы подозреваете в читерстве, и щелкнуть по треугольнику, расположенному в правом верхнем углу над его именем», — говорится в официальном блоге Battlefield. В появившемся окошке пользователю нужно максимально подробно описать случившееся и привести доказательства нечестной игры со стороны оппонента, после чего жалоба отправится к специалистам DICE. Разработчики обещают, что каждый такой отчет будет тщательно проанализирован, а виновные — строго наказаны. Создатели Battlefield надеются, что вместе с игроками им удастся если не победить читеров, то хотя бы уменьшить количество тех, кто использует коды и хакерские программы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Волна банов в Battlefield 3 Волна банов в Battlefield 3 ЕА забанила сотни читеров, накручивающих статистику в игре Battlefield 3 ЕА забанила сотни читеров, накручивающих статистику в игре Battlefield 3 Продюсер Battlefield ушел из DICE Продюсер Battlefield ушел из DICE
#1 написал: Darksay 13 января 2012 16:40 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Так их!
  • 0
 
#2 написал: Mr.Vits 13 января 2012 17:51 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Да пусть играют, чё ты
  • 0
 
#3 написал: Prexod 13 января 2012 18:09 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Mr.Vits,
Школоло или троль ? Одно из двух, надеюсь что второе что бы не пострадало моё отношение к тебе .
  • 0
 
#4 написал: GoriZonTT 13 января 2012 18:23 |

--
Пиши им, не пиши - глухо. Ни дня без читера
  • 0
 
#5 написал: Kolya9990 13 января 2012 18:44 |

--
В тюрьму надо читеров и на кол!!!!!
  • 0
 
#6 написал: hype1 13 января 2012 19:03 |

--
Че такое отношение к читерам, люди играют с читами не иза того что не умеют играть, а из любопытства, тем более народ прикольно ругается, я иногда в ксс играю на одном серве так там админы ток за аим банят,)читерить в меру надо)и большинство играют или хотя бы пробывали играть с читами)и больше всего не люблю малых они постоянно ноют "адним забань его")
  • 0
 
#7 написал: AlexPro 13 января 2012 19:11 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
и привести доказательства нечестной игры со стороны оппонента


A mne vot interesno kak dokazyvat 4to tot igrok 4iter? )
  • 0
 
#8 написал: shurapiligiri 13 января 2012 19:35 |

--
Цитата: AlexPro
A mne vot interesno kak dokazyvat 4to tot igrok 4iter? )


Снимаешь ролик или скрин, вот и доказательство, а вообще без толку, сколько играю в батлу, столько и вижу этих упырей (ни фига с ними не борятся) , руки за читы нужно выдёргивать.

Цитата: hype1
Че такое отношение к читерам, люди играют с читами не иза того что не умеют играть, а из любопытства, тем более народ прикольно ругается, я иногда в ксс играю на одном серве так там админы ток за аим банят,)читерить в меру надо)и большинство играют или хотя бы пробывали играть с читами)и больше всего не люблю малых они постоянно ноют "адним забань его")


Слышь товарищь, ты видел это зьверьё в батле 3? Если нет, я тебе расскажу как они играют с читами: значит только появился в игре и вот тебе хед шот и вся игра, так что в предь не стоит защищать, а тем более пользоваться читами
  • 0
 
#9 написал: AlexPro 13 января 2012 19:48 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
shurapiligiri,
ugu, igra i tak hrenova optimizirovali da i eshoe postoyano snimat rolik to vashe nevozmojno budet igrati )
  • 0
 
#10 написал: hype1 13 января 2012 20:05 |

--
shurapiligiri,
я в батлу по нету не играл так что не знаю)
  • 0
 
#11 написал: shurapiligiri 13 января 2012 21:10 |

--
Цитата: AlexPro
ugu, igra i tak hrenova optimizirovali da i eshoe postoyano snimat rolik to vashe nevozmojno budet igrati )


Я отсылаю репорт с отчётом игры и всё.

Цитата: hype1
я в батлу по нету не играл так что не знаю)


А я играю и это очень огорчает когда заходишь на сервер, а там такой индивидум: стоит у себя на базе и через (стены, дома и тд) убивает народ пачками ему пишут в чат, далеко не лестные слова, а ему по барабану и тут начинает народ покидать сервер, в результате ( потерянное время и нервы из за таких людей) Дайсам изначально нужно было толковую защиту запилить, а не этот долбанный пакбастер, что бы его!


hype1,
Вот если интересно про этих товарищей(читеров) недовольство игроков

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/threadview/2832654624830184539/las
t/
  • 0
 
#12 написал: Cowboy 14 января 2012 10:09 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
AlexPro,
Ti je hvastavalsea shto u tebae mega komp, a BF3 tarmazit... VANOMAS ta snimaet i igraet norm))
  • 0
 
#13 написал: AlexPro 14 января 2012 11:44 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292