Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Готовится к выходу World of Warplanes

Готовится к выходу World of Warplanes

Готовиться к выходу World of Warplanes — это многопользовательская игра в жанре ММО-action, которая посвящена золотым временам военных самолетов. Выход данной игры намечается в 2012 году и данный проект олицетворяет собой продолжение серии «военных саг», которую треумфально начата ставшей знаменитой танковой игрой World of Tanks, и предоставит геймерам возможность бороться за господство в небесах.
В игре World of Warplanes будут реализованы боевые самолеты из основных исторических периодов самолетостроения — начиная с бипланов и до истребителей на реактивной тяге принимавших участие в Корейской войне.
В World of Warplanes вы получите доступ к сотням самолетов, обладающих уникальными в своем роде характеристиками и ведением боя. Виртуальные пилоты смогут выбрать три основных класса: одномоторный истребитель, наиболее эффективный при ближнем бое, тяжелый истребитель, опасный для любого врага из-за своего мощного вооружения, и штурмовик — главный охотник за целями на земле.
К сожалению скачать World of Warplanes пока нельзя, так как игра находиться в стадии завершающего тестирования, но можно оставить заявку на участие в воздушных баталиях на официальном сайте игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Видео World of Warplanes – тяжелые истребители Видео World of Warplanes – тяжелые истребители Геймплейный трейлер World of Warplanes Геймплейный трейлер World of Warplanes World of Warplanes: секреты раскрываются World of Warplanes: секреты раскрываются
#1 написал: Blackmyst 13 января 2012 09:23 |

--
Уважаемый, goodyear!.. учите русский)) Готовится - без "ь"
  • 0
 
#2 написал: Xrundel 13 января 2012 09:26 |

--
f z ,tnf-ntcnth!) а я бета-тестер!!))
  • 0
 
#3 написал: Rammstein909 13 января 2012 10:50 |

--
Xrundel, Раз ты бета-тестер, скажи пожалуйста, управление там аркадное или палка нужна будет?
  • 0
 
#4 написал: VovaDead 13 января 2012 13:08 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
бабок наверное из людей будет выкачивать целую кучу,готовьте лопатники в будущем подсевшие олухи
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#5 написал: MiNaTo777 13 января 2012 13:41 |

--
Blackmyst,внатуре кстати!!
а World of Tanks ваще не очень, наверно эта будет такой же
  • 0
 
#6 написал: VovaDead 13 января 2012 14:21 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
Alafar,
вижу ты получаешь удовольствие от этой игры,так что не буду тебе ничего говорить,нравиться плати да играй...по мне так ерунда всё это,за всю свою жизнь я не сыграл ни в одну онлайн игру и мне вся эта тема до одного места,ты написал фарма преми,а я даже не разочаровался в том что не понял что это такое..видишь я совсем не шарю))
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#7 написал: MiNaTo777 13 января 2012 15:22 |

--
VovaDead,я как то поиграл в World of Tanks!! управление говпо, стрелять непонятно как, видел у друга аллоды тоже не очень!!
единственная онлайн игра каторая крута это танки онлайн! играй, прокачаивай танк, получай звания и интересно!! хотя тоже уже надоела
  • 0
 
#8 написал: Cowboy 13 января 2012 15:43 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Online igri zlo))
  • 0
 
#9 написал: And_ryhA 23 января 2012 10:46 |
Общительный
Андрюха
Пол: Мужской
Екатеринбург
20.01.2012