Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Стив Джобс признан самым влиятельным человеком в игровой индустрии

Стив Джобс признан самым влиятельным человеком в игровой индустрии

Да, это действительно Стив Джобс. В преддверии игровой выставки London Games Conference 2011, проходящей в Лондоне, тысяче дизайнеров и разработчиков игр был задан вопрос: кого они считают самым влиятельным в индустрии видеоигр человеком? Удивительными эти результаты оказались для многих хардкорных геймеров старой закалки. Голоса распределились следующим образом:
1-е место и 26% голосов респондентов - Стив Джобс, Apple;
2-е место и 16% - Гейб Ньюэлл, Valve;
3-е место и 7% - Шигеру Миямото, Nintendo;
4-е место и 4% - Тим Бёрнс-Ли, создавший Интернет;
5-е место и 3% - Марк Цукерберг.
Ответы на второй вопрос оказались ещё интереснее. Продукт, оказавший на индустрию видеоигр максимальное влияние:
1 (17%): iPhone
2 (7%): Nintendo Wii
3 (3%): Xbox Live
4 (3%): Playstation
5 (2%): Steam
Впрочем, подобные результаты опроса новостью оказались лишь для самых преданных фэнов консолей. Огромное влияние на индустрию видеоигр детища Apple не признавать бессмысленно и глупо. Очень показательной в этом смысле была агрессивная PR-кампания Sony против iPhone. Однако мнение тысячи профессионалов вряд ли сможет сильно повлиять на взгляды самих игроков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Гейб Ньюэлл назвал Apple главной угрозой для Steam Box Гейб Ньюэлл назвал Apple главной угрозой для Steam Box Футболисты зависимы от видеоигр? Футболисты зависимы от видеоигр? Nintendo, оставь очки Sony в покое! Nintendo, оставь очки Sony в покое!
#1 написал: .:Dante:. 13 января 2012 07:23 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Да без Джобса даже Windows-a не было.
Почти все девайсы и программные обеспечения, которые сейчас все компании выпускают всё украдинно от Джобса.
  • 0
 
#2 написал: martin32 13 января 2012 10:31 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Что за нах,синий шрифт,нечитаем. look
  • 0
 
#3 написал: Mr.Vits 13 января 2012 13:05 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Вопрос, какого чёрта?
  • 0
 
#4 написал: Anfaliys 13 января 2012 13:08 |
Общительный
Матвей
Пол: Мужской
Україна
12.12.2010
Комментариев:53
Предупреждений: 1
ДА Б..... stena ну вы реально задолбали уже делать шрифт цветов которые неподходят!!! ГЛАЗА МОЗОЛЯТ ППЦ, нельзя ли зделать зеленый или оранжевый??? stena
  • 0
 
#5 написал: goodyear 13 января 2012 14:43 |
Местный
Денис
Пол: Мужской
Украина Сумы
6.09.2011
Новостей:65
Комментариев:344
Предупреждений: 6
Играет в: Dota2 WoW Heartstone
матвий спокухаа

всё будет норм я учту ваши пожелания!!
  • 0
 
#6 написал: qaz 13 января 2012 15:16 |

--
Да-да. ОЧЕНЬ дуратский цвет шрифта. Первые две позиции норм, а остальное нечитаемо. Приходится перед монитором кривлятся.
  • 0
 
#7 написал: djtoryx 13 января 2012 15:52 |

--
да вы нахер задрали со своим Стивом и аппле!!! ежу понятно что он ща такой великий благодоря смерти(это плохо) и пиару аппле.я не говорю что он мало сделал, но если судить их логике то первый челов создавший первый комп, тот и есть самый влиятельным в индустрии видеоигр человек.И стив джобс бы связан с играми ОЧЕНЬ косвено!И все знают первого человека кто полител на луну, но никто не знает главного ижинера первой ракеты.А в нашей ситуации всё наобарот
  • 0
 
#8 написал: .:Dante:. 13 января 2012 17:10 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
djtoryx,
хоть что то нить чё написал???
аппле

это ваше угар

  • 0
 
#9 написал: Anfaliys 14 января 2012 22:44 |
Общительный
Матвей
Пол: Мужской
Україна
12.12.2010
Комментариев:53
Предупреждений: 1
Цитата: goodyear
матвий спокухаавсё будет норм я учту ваши пожелания!!


буду благодарен prey и ищо сори что немного погарячился... prostite
  • 0
 
#10 написал: VovaDead 15 января 2012 14:44 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122