Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Разработчикам нового DMC угрожают смертью

Разработчикам нового DMC угрожают смертью

Разработчикам нового DMC угрожают смертью


Не секрет, что перезагрузка файтинга Devil May Cry обрадовал не всех. Многие фанаты не приняли
новый дизайн Данте, придуманного студией Ninja Theory. Глава студии Тамим Антониадес признался,
что после анонса игры им даже угрожали физической расправой. Но это не стало сюрпризом:
сценарист экшена Enslaved: Odyssey to the West Алекс Гарленд заранее предупредил всех, что столь
кардинальная смена имиджа без парочки-другой угроз точно не обойдется.

«Алекс Гарленд сталкивался с такими вещами, когда писал сценарий «28 дней спустя». Люди тогда
были расстроены тем, что в фильме не будет настоящих зомби. Да и сейчас, во время работы над
новым фильмом про судью Дредда, ему приходят разные угрозы. Так что я был готов. Хотя признаться,
люди порой настолько креативно высказывали свою ненависть к нам, что у меня глаза на лоб лезли.
Мы не ожидали, что послания с угрозой убийства будут приходить в форме комикса или песни в стиле
дэт-металл», — говорит глава студии.

«Должен заметить, были и другие отзывы. Множество людей сообщили, что они очень заинтригованы
тем, что мы делаем, хотя раньше они не интересовались серией Devil May Cry вообще. Посмотрим,
чем все закончится», — добавил Тамим.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ninja Theory о причинах изменения образа Данте Ninja Theory о причинах изменения образа Данте Экшен Enslaved получит демоверсию и дополнение Экшен Enslaved получит демоверсию и дополнение Devil May Cry 5 от авторов Heavenly Sword Devil May Cry 5 от авторов Heavenly Sword
#1 написал: Fleming 6 января 2012 16:49 |
Ветеран

--
За то что они сделали с Данте, смерть для них это слишком гуманная кара.
  • 0
 
#2 написал: ulti 6 января 2012 16:50 |

--
меня вполне устраивает новый данте...
  • 0
 
#3 написал: Хичиго 6 января 2012 16:55 |

--
Fleming полностью с тобой согласен!
  • 0
 
#4 написал: Losterkun 6 января 2012 16:55 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6289
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Fleming
За то что они сделали с Данте, смерть для них это слишком гуманная кара.

кому как а мне жалка Виргила prostite
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#5 написал: Fleming 6 января 2012 16:58 |
Ветеран

--
ulti
подросток-наркоман похожий на эмо? ну, у каждого свои вкусы, не буду спорить...
  • 0
 
#6 написал: .:Dante:. 6 января 2012 17:06 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
смерть это слишком,но новый вид Данте не кчественный как прежде
  • 0
 
#7 написал: Vadim90 6 января 2012 17:07 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Да на кол их lol
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#8 написал: Nekit 6 января 2012 17:31 |

--
Какая разница как выглядит персонаж,смысл та остаётся тот же.
  • 0
 
#9 написал: Elit 6 января 2012 17:35 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Nekit,

если я был истинным фаном этого сериала,то я бы растроился,ибо глав персонаж нельзя заменять,потому что он ведет и своеобразно рассказывает сюжет игры
  • 0
 
#10 написал: Cowboy 6 января 2012 17:36 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
ulti,
saglasen, mne bolishe etat Dante nravitza ^^, na menea pahoj love
  • 0
 
#11 написал: Dark_Second 6 января 2012 17:54 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:208
Cowboy`,
ооо
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#12 написал: Elit 6 января 2012 17:57 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Cowboy`,

O_o
  • 0
 
#13 написал: victorrr 6 января 2012 18:22 |

--
*** им в род ******** чем их не устраевыет старыи Данте ?

Этот новыи Данте пошож на *****
_____________________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#14 написал: bloodtim 6 января 2012 18:29 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ulti,
+1 Согласен!
Fleming,
Да отвалите вы уже от разрабов! пора уже убирать вашего беловолосого зверева с экранов он уже надоел!
Cowboy`,
О_о Крис ты эмо? :D
  • 0
 
#15 написал: MiNaTo777 6 января 2012 18:47 |

--
Cowboy`, у тебя такой же причесон? или на харю похож?
верните старого данте он выглядит куда брутальней
  • 0
 
#16 написал: Alex1325 6 января 2012 22:25 |

--
шоль мне песню написать ? devil
  • 0
 
#17 написал: NerRo 6 января 2012 22:31 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Действительные фаны Devil May Cry не бутут согласні с нвім обликом Данте )) только текто играл одну игрульку и все хоть аниме посмотрите там он точно не емо
  • 0
 
#18 написал: Grzegorz 6 января 2012 22:45 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: bloodtim
беловолосого зверева

да уж лучше чем какой то *****,с прической эмо и глазами,как будто его гопники били

лучше чтобы сюжет был менее пафосным был-а то в прошлых частях все так предсказуемо было
______________________________________________________
Нарушение правила 3.3
Предупреждение.
Fleming
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#19 написал: SCSNAz 6 января 2012 23:01 |

--
это просто ужас товарищи мои, такого Данте никто не хочить видеть (особенно настоящие фаны игры), етот новий Данте нравится только людям с такой же челкой
  • 0