Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Half-Life 3 — официальное заявление от Valve

Half-Life 3 — официальное заявление от Valve

Half-Life 3 — официальное заявление от Valve


В последнее время ожидание шутера Half-Life 3 начало напоминать паранойю. Фанаты видели призраки Фримана буквально везде. И вот, после долгой череды слухов и намеков, а также появления таинственного сайта с логотипом Half-Life 3, компания Valve официально заявила… что никакого анонса Half-Life 3 не будет. Сотрудник Valve Чет Фалижек разом опроверг все недавние слухи, заявив на форуме сервиса Steam, что игровое сообщество просто «затроллили».

«Вас всех просто затроллили. И мы тут ни при чем. Речь Уитли на церемонии вручения наград VGA 2011 была посвящена лишь Portal 2 — и ничему более. Гейб не давал никаких указаний на публикацию какой-либо информации. Так что все это вранье. Я говорю это, чтобы избежать недоразумений. Просто некоторые представители игрового сообщества решили потроллить фанатов. Конечно, нам приятно видеть, насколько люди увлечены всем, что связано с серией Half-Life, но мне очень неприятно, когда над людьми издеваются подобным способом», — сообщил Чет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Фанаты Half-Life объявляют забастовку Фанаты Half-Life объявляют забастовку Футболка с Half-Life 3 – прикол или намек? Футболка с Half-Life 3 – прикол или намек? Half-Life 2: Episode 3 не будет на Е3 2011 Half-Life 2: Episode 3 не будет на Е3 2011
#1 написал: Jackdaw 30 декабря 2011 20:30 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Хахахха
  • 0
 
#2 написал: qaz 30 декабря 2011 20:31 |

--
Ну и хорошо. Задолбали уже с этим Half Life.
  • 0
 
#3 написал: andylu 30 декабря 2011 20:46 |

--
сто пудов задолбали, тем более щас игру штоб народу понравилась тяжело зделят , и на мое мнения какая она б небыла ето бы был провал года ( и не толька ГОДА) поскольку сколька народу ейо ждет што просто не риал зделать такой продукт
  • 0
 
#4 написал: vano2 30 декабря 2011 21:00 |

--
уууууууууууууууууррррррррррррааааааааааааааа
  • 0
 
#5 написал: СrazyDuck 30 декабря 2011 21:21 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
andylu,
Не будь в это так уверен. И хотя бы поиграй в 1,2 эпизод и я уверен если ты конечно любиш сюжетные игры ты поймёшь откуда столько фанатов этой игры )))
  • 0
 
#6 написал: Dark_Second 30 декабря 2011 21:57 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:208
andylu,
Valve провалы не делает )
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#7 написал: lordmax 30 декабря 2011 23:42 |

--
Я так понял Half - Life 3 не будет((
  • 0
 
#8 написал: kratos55555 31 декабря 2011 06:47 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
да будет она но только тянут они потому что кучу денек в контру скинули с улудшенной графикой как только окупится ждем 3ю часть сто процентов
bravo
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#9 написал: alexsei1234 31 декабря 2011 08:56 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: andylu
сто пудов задолбали, тем более щас игру штоб народу понравилась тяжело зделят , и на мое мнения какая она б небыла ето бы был провал года ( и не толька ГОДА) поскольку сколька народу ейо ждет што просто не риал зделать такой продукт

а как же портал 2? она мне очень понравилась даже больше чем вам калл офф дюти модерн варфир 3
  • 0
 
#10 написал: goodyear 31 декабря 2011 12:24 |
Местный
Денис
Пол: Мужской
Украина Сумы
6.09.2011
Новостей:65
Комментариев:344
Предупреждений: 6
Играет в: Dota2 WoW Heartstone
cool baby!!!!!!!
  • 0
 
#11 написал: Segas199920 31 декабря 2011 12:27 |

--
Так будит или не будет Half-life 3 ??????????
  • 0
 
#12 написал: alcatras 31 декабря 2011 18:04 |

--
да просто п.... если в следуещем году халфа не выйдет валве просто конец просто п... beat umnik fingal fuck devil nini
  • 0